• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
:angelic:
291270_500x800x250.jpg

что за череп зайтара
d08cc032a9ab1cfdc75004a162530030--cake-delivery-day-of-dead.jpg

25133.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не понимаю что за череп зайтара и зачем он кому-то нужен. Есть только золотой череп и он у хищника.
Я поняла что вроде как череп Зайтара = голова Зайтара. Возможно человек пришел в игру с целью убить Зайтара, не знаю.
Меня конечно сильно смущает пост Ули прямо под анонимкой.
 

Cate

Гость
И почему не доверять Кейт, пока против неё всего лишь противоречивая анонимка, и не известно кто там отрицал. Думаю в её интересах голосовать по призыву мирного города :)
А вот не буду.
Пусть дальше не верят.
Болею за нейтров и мафов.
В топку мирный город.
Всех посадила на карандаш. Жаль, что я их уже убивала, придется в мафличках одних и тех же продавливать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Болею за нейтров и мафов.
В топку мирный город.
Тут дело даже не в этом.
Мне, например, когда начались вот эти подсчеты верхних и нижних и кто за кого и как голосует игра сразу потеряла интерес.
Вот хочется вовсе голос пропустить и пред получить всем назло.
потому что это не принцип мафии, а сухая математика. Нравится это математикам - пусть себе играют в игру мафия для математиков. А я отказываюсь в такое играть.
Мафия для меня - это совсем что-то другое. Это атмосфера, это загадочтность, это противостояние.
А не алгоритм, логарифм, процентовка, ловля блох

Если вы будете считать стеночки, я голос пропускаю или голосую в себя :)
Это не игровой момент, а моя гражданская позиция.
 

arimana

Гость
Лютобелка трофей - это не только то, что прописано в игре, это еще и просто скальп на стене в любимом каминном зале, а ты сидишь в кресле, собранном из костей твоих врагов, и на бокал из тонкого стекла с кровью падает мягкий отсвет от абажура, на отделку которого ушла содранная с их животов кожа :puppyeye:
 

Cate

Гость
Буля, а я ещё против мирных потому, что я ждала вакханалии от мафии в связи с ошибкой СТ, а ознакомилась с неприятными цепляниями к Нааме, которая вообще не при чем в этой ситуации.
И даже плюшка не особо жирная вышла. Или в этом и был план МА и подполья :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот не буду.
Пусть дальше не верят.
Болею за нейтров и мафов.
В топку мирный город.
Ну, это не позиция мирного города, согласись, Карамеля.
Я тебя очень люблю, но позиция мирного она на то и позиция мирного города, что основная суть у него "превозмогать".
Несмотря на что. Несмотря на то, что против него пишут всякие странные анонимки.
Несмотря на странных людей, которые приходят и считаю тебя мафом.
Несмотря даже не сложное стечение обстоятельств, когда тебя даже никто никто не подставлял, то ты этим мафом выходишь.
Так вот по мне обида на что либо это последнее, что входило бы в долг мирного жителя при таких обстоятельствах. Ибо всегда нужно делать все, чтобы доказать, что ты не лох.
Если у тебя позиция как мирного жителя другая, то акей. Но тогда и не нужно копить списки.
Ну это мое мнение.
 

Cate

Гость
Ну, это не позиция мирного города, согласись, Карамеля.
Ну, я, как известно, и мафличку кидала (или не кидала, есть разные версии), не говоря уже и о мж-голосовании.
Не поддерживаю я сегодня мирный город. И против пони не поддержала, и Фиорона с ариманой не я выносила, хотя для ариманы - это возмездие за Доннел, по всей видимости, возможно, что ей даже не обидно.
Самое веселое пока здесь - это дальт и общение картинками.
И, кстати, хорошо что Фиорона тоже вынесли, а то гифки с Бейонсе раздражали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И даже плюшка не особо жирная вышла.
Ну я собственнно что-то похожее предлагала - отдать все АС посла другому мафу.
Но не после выбывания, а сейчас. Чтоб посол резко утратил интересность для граждан.
Чтоб интрига сохранилась какая.
То, что Наама может быть мафом могли догадываться давно, но то, что послом - о том не догадывались. И Хищник бы не стал суетится со своими предложениями.
То есть, Наама получает например аски выбывшего киборга, а ее ас переходят к другому плюс непосадка.

Киборг же может защитить кого-то из команды, верно? Перед посадкой даже.

А мафкилл дать им возможность выбрать кто пойдет ранжомно на этом ходу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кстати, хорошо что Фиорона тоже вынесли, а то гифки с Бейонсе раздражали.
При чем постоянно только котики и Бейонсе. И ответка на наезды в том же духе. А потом куча возмущения, что посадили мирного ни за что. И так из игры в игру.
Мне б самой уже надоело и я стиль поменять попробовала. Но Фио удивляет постоянством.:meow:
 

Naama

Гость
Хишшшник, а что тебе, собсна, там не ймется-то. Город будет заниматься моей посадкой, нейтралики в шоколаде пока что. Зачем усложнять себе зызнь.
Ну или если это любовь к мирному городу перманентная, на какой стороне игрок бы ни был, то я молчу конечно :angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну раз пошла такая пляска...очень странная как по мне, предлагаю голосовать на удачу, но надеюсь, что для мирных это всё же будет два кандидата на выбор - Наама и Светлана, думаю, что в любом случае что-то будет, или посадка или сбитая непосадка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну раз пошла такая пляска...очень странная как по мне, предлагаю голосовать на удачу, но надеюсь, что для мирных это всё же будет два кандидата на выбор - Наама и Светлана, думаю, что в любом случае что-то будет, или посадка или сбитая непосадка.
Или Кейт - маф (не забываем про проверку журналистов) и таким образом заранее объясняет свой будущий экзотический голос :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хишшшник, а что тебе, собсна, там не ймется-то.
если вы догадываетесь кто это можете его блокнуть, собственно :) у вас по алгоритму Блок выше идет.
очень странная как по мне, предлагаю голосовать на удачу
а мне странно когда интересная игра превращается в рутину тресканья пупырок на упаковке от телефизора. И раздача пионерам галстуков, ой, простите, игрокам голосов.
Потому да - паблик читают все, все взрослые люди и выводы свои сделали и каждый имеет право голосовать так, как ему подсказывает его собственная воля, а не партии и вождя. У меня на это аллергия.
 

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу