• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходили люди, показывали сложные подсчеты. Говорят, что всем, у кого шесть букв в имени, надо прыгать на правой ноге, а если гласная на конце имени, то нужно попой вилять. Я ничего не понял и запутался.

У пришельцев только трое могут ходить ко двоим. Один меняет роли, и он к Фиорону не ходил, так как ходил по дворам всяких хакеров и псевдохакеров. Второй крадет голоса, и я не знаю, у кого какие голоса скрали. Да и дивно первой же ночью красть голоса у своих же. Третий может прятать и бить. Прятать было некого, а бить... це больно.
Говорю по собственному опыту.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ему могут голос подменить.
Ты думаешь мафы его наверняка знают?
Я считаю, что это уже параноя, давайте определимся с водоразделом, думаю ты подходящая кандидатура :smirk:
 

EMey

Обитатель
Ты думаешь мафы его наверняка знают?
Я считаю, что это уже параноя, давайте определимся с водоразделом, думаю ты подходящая кандидатура :smirk:
Я думаю может быть любая случайность.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Я сижу и уже десять минут ржу со слова водораздел в монитор на работе и на меня косятся люди.
Так и напрашивается.
- Не водоразделяла и не буду!
- После того как Городецкого не взяли в водоразделы я тоже не буду вашим водоразделом!
- Столько стоял и не вспоминали про мой водораздел, а как понадобился, так сразу водораздели им!
- Людей слушай, а про водораздел помни.
:crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Может быть конечно, значит будем считать, что нам не повезло :D и будем жить дальше :)
Сделаю как Лютобелка:
18. EMey - СветланаТ - блок
19. Лютобелка - СветланаТ (подмена Наталья)
20. А.Городецкий - СветланаТ (подмена Наталья)
22. Cate - не известно как
23. Убийца Матрешек - СветланаТ
25. -Arliss- - СветланаТ
26. dalton1k - СветланаТ
27. Naama - Наталья
29. СветланаТ - Наталья
30. Андроид Liv (игра З) - СветланаТ

4 Наталья (5 если и Кейт присоединится, 6 если случайно попадут на Хищника) против 4 СветланаТ.
Садится Наталья. Или Наталья и СветланаТ в лучшем результате.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
21 игрок. 5 мафов из которых засветиться могут только вскрытые двое. 2 подмены, блок. По-моему посадить Светлану и сбить непосадку с Наамы вполне реально если правильно рассчитать.
 

EMey

Обитатель
EMey Я согласна сесть при таком раскладе :D
Потому что передвигать водораздел выше нельзя, мафы могут подсуетиться и посадить Светлану и мы не собьём непосадку у Наамы.
Фокус в том что они могут посадить любого по своему желанию. И кто сказал что тебя? Вдруг мирактива? Я бы сдвинула водораздел выше.
 

Ovetganna

Обитатель
Хочу резюмировать, чтобы ни у кого не возникло недопонимания.

Верхняя часть списка голосит в Naama
Нижняя часть в СветланаТ

Осталось решить только где будет водораздел. Правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу