• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Самое веселое пока здесь - это дальт и общение картинками.
Мне тоже нравится Дальт, а кидание картинками портит мой тариф на телефоне,но мне почему-то из игры в игру кажется, что мы забываем зачем мы здесь в принципе собрались, поиграть в мафию или повыяснять с кем-то отношения. И мне все больше кажется что второе. У меня все больше этот раздел напоминает :волнуюсь: чердак, где все копят обиды к друг другу, и копят и копят и копят и копят, а потом это становится просто невыносимо.
Именно от такого пропадает желание играть во что-либо, ибо вообще отдаваться игре, потому что ты заранее знаешь, что все переругаются и вообще Zzz
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну раз пошла такая пляска...очень странная как по мне, предлагаю голосовать на удачу, но надеюсь, что для мирных это всё же будет два кандидата на выбор - Наама и Светлана, думаю, что в любом случае что-то будет, или посадка или сбитая непосадка.
Тут я чето сомневаюсь... надежнее просто отнять из просчетов голоса несогласных. Но самотек приведет к прошлым результатам. Имхо.
Или Кейт - маф (не забываем про проверку журналистов) и таким образом заранее объясняет свой будущий экзотический голос :not guilty:
Вполне.
 

Cate

Гость
Поймали!
___________.jpg

Объяснить свой голос - это то, чем я всегда занимаюсь, если у меня есть роль в мафии, отличная от мж :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну раз пошла такая пляска...очень странная как по мне, предлагаю голосовать на удачу, но надеюсь, что для мирных это всё же будет два кандидата на выбор - Наама и Светлана, думаю, что в любом случае что-то будет, или посадка или сбитая непосадка.
Или ни то, ни другое.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня все больше этот раздел напоминает :волнуюсь: чердак, где все копят обиды к друг другу, и копят и копят и копят и копят, а потом это становится просто невыносимо.
Ну чтоб не копить, нужно ситуации разные прояснять, а не прятать голову в песок и делать вид, что все отлично, улыбаемся и машем. Потому что если это так, то потом обды накапливаются. накапливаются, накапливаются и душно становится всем и каждому.
 

Leonard

Гость
Или ни то, ни другое.
А давайте не Нааму и не Светлану, а сразу Кейт!
Во-первых, это не будет неблагородно по отношению к мафии, которую и так со всех сторон обижают. :cry:А город докажет, что играет не на корову и ему вообще ничего не жаль, даже мирной Кейт.
Во-вторых, это создаст какой-то новый интересный поворот в игре.
 

Leonard

Гость
Так что будем делать?
Основной вопрос современности, да.
Даже не знаю. Но Наама так искренне просит:
но вот этого великодушия со стороны мирных, ну или подачки, кому как это нравится называть, я не хочу. Посадите пожалуйста уже побыстрее меня, пусть сгорит эта непосадка.
А в искренность Наамы у меня нет оснований не верить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сбиваем непосадку и пытаемся посадить Светлану?
Да, так разумнее. Не считая Кейт, Бульдозер и Наамы со Светланой в игре 17 человек. Этого хватает на посадку Светланы вторым номером. Но я не знаю возможно город очень сильно деморализован и не желает адекватно играть (в смысле играть, не поддаваясь мафам из сочувствия к действительно печальной ситуации Наамы).
Я проголосовала и умываю руки...как посчитала нужным
Если Бульдозер держит тебя в заложниках, что ты транслируешь ее мысли (Аримана - может маф, Дальт - не Рита, планы по голосованию - аморальны) моргни два раза :doh:
 

EMey

Обитатель
Предлагаю не распылять голоса и садить СветлануТ.
Так что будем делать? Я серьезно. Сбиваем непосадку и пытаемся посадить Светлану? Сажаем только Светлану, а там завтра как повезет? Или что?
Я за посадку СветланыТ. Слишком большой риск посадить очередного мирного по выбору мафов.
И за то чтобы принять предложение Хищника, мафов ослабить сейчас выгодно всем.
У Наамы остался блок, он просто уйдет другому мафу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Слишком большой риск посадить очередного мирного.
Завтра ничего не изменится. А сейчас нас больше, чем будет завтра. Сегодня мы можем гипотетически посадить Светлану вторым номером, завтра когда, например, застрелят 3-х мирных такой возможности уже не будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Явно пахнет мафом.
Для меня кстати явно пахнут мафами другие трое Слип, Светл , Розамунд.
Изменится - выбудет СветланаТ.
Это будет иметь приципиальное значение если она Махинатор. Но это не факт.
 

EMey

Обитатель
Для меня кстати явно пахнут мафами другие трое Слип, Светл , Розамунд.
Розамунд уже убили.

Это будет иметь приципиальное значение если она Махинатор. Но это не факт.
Думаю точно не Манипулятор. И это не Кейт. Они обе на слуху, способности Наамы бы не передали вскрытому мафу.
Скорее это ДоС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу