• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Черт. А ну раз место освободилось, то да Кейт/Бульдозер/Майор хотя может быть еще и Городецкий.
Я посчитала что мафы или сами засадят СветлануТ абы не сбить непосадку с Наамы, или посадят мирного на свой выбор.
И я за одностайное голосование в СветлануТ. А Хищник пусть пирует Зайтаром и не надо Дальту туда ходить. Будем честными.
 

lenivaya

Приличная милфа
Нам не хватает голосов, чтобы и СветлануТ посадить и у Наамы сбить посадку. (
Не, я про завтра.
Черт. А ну раз место освободилось, то да, на него претендуют Кейт/Бульдозер/Майор хотя может быть еще и Городецкий.
Майора же вроде агенты проверили.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нам не хватает голосов, чтобы и СветлануТ посадить и у Наамы сбить посадку. (
Надо считать. Просто такое дело, что если голоса будут примерно по ровну, то мафы просто проголосуют с подменой в Светлану.
Майора же вроде агенты проверили.
В этот ход не было подмен на мирных, то могли быть белила.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:woot: .. :facepalm: .. :proud:
d7pd71y-6d3a097c-dafd-4819-814e-1aacc737b1e7.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потом можно Кейт с Булей посадить. Явно пахнет мафом.
Большего подарка для мафов разве что Дальта сажать.
Так что сажайте меня. Можно и сегодня. Вместо Светланы или Наамы.


Если человек сказал, что это гражданская позиция, а не игровой момент, то это таки гражданская позиция, а не потому что я коварный маф и вас всех тут хочу сбить с толку.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходила Кейт и сказала, что я почти такой же весёлый как и картинки. Не смог не покраснеть, Кейт мне в последнее время редко делает комплименты. А ведь это так мило, практически миленько.
В остальных личках математика, алгебра и геометрия. Слишком сложно.

Могу сказать две вещи. Не считая того, что В небу галстуки шагать позволяют на ладони. Как же мыть, надуть, потеть. Там сосна, а здесь проводка, мехом пахнет изнутри.
Во-первых, не знаю, как другие хакеры, а известный мне хакер к Послу с далекой планеты не собирается. Одно дело интриговать и пытаться друг с другом хитрить в личке. В этом есть благородство, честь, соперничество, здесь интернет завис и словарь синонимов перестал подгружаться. Возможно, вороны сели на вышку интернета Флаинг Десерта. И совсем другое, когда некто предлагают тебе выгодную сделку, ты соглашаешься, а после кидаешь партнера. Это неправильно.
Так тебе никто больше не будет предлагать никаких сделок.

Во-вторых, я не люблю игру на корову и спокойно отношусь к победам, поражениям и всем прочим вещам на букву п. Так было во времена динозавров и отмазок, так оставалось во времена интриг и личек, так продолжалось во времена Каца, так в принципе есть и сейчас. На то это и игры.

В карантин буду отправлять СветлануТ.
Коней на переправе не меняют, а голос - практически конь.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
одностайное голосование в СветлануТ. А Хищник пусть пирует Зайтаром и не надо Дальту туда ходить. Будем честными.
Это более разумный компромисс, считаю.
У мафов есть шанс вычислить кто Хищник и блокнуть.
А еще есть таки шанс, что Дезинсектор нечаянно укокошит Хищника.
Дальт обьяснил, что не будет следить за Зайтаром, тут я ему верю.
Считаю, что при таком моменте у мафов есть шанс, да. Это возвращает игре интересность.
Раз СветланаТ вскрытый маф, то логично голосовать в нее в этот ход.
Тут тоже согласна.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ovetganna

Обитатель
Нет.
Аримана - Ник, Леди - Параноик. Не слетела подмена. Значит, следующей не было.
Розамунд - Чужой :)))
Нет. В этот ход слетела подмена с Ули, а значит смена ролей была.
Я уже полдня голову ломала - смена была, но ее не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу