• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Так народ, с этими подмена и блоками как бы мы не старались, но посадить Светлану и сбить не посадку Наамы не выйдет. Даже с разделом на Емей они могут посадить Светлану и непосадка останется не тронутой.
Нужно определиться, что мы хотим в первую очередь, посадить мафа или сбить непосадку Послу, по-другому не выйдет.
Я считаю нужно сажать Светлану.
 

EMey

Обитатель
EMey Нельзя выше, Наама останется со своей ПС.
Да. И ничто не мешает Нааме и СветланеТ проголосовать за СветлануТ и сделать подмены на СветлануТ. Мы не собьем Нааме непосадку. Или сядет мирный.
 

dalton1k

Бастардов бать
А мы можем называть верхней частью списка тех, у кого номер выше, а нижней тех, у кого, соответственно, ниже? То есть до 18го номера - нижние, а с 18го - верхние? Мне непривычно быть нижним.

Для активных граждан есть ценные указания? Или пусть действуют на свой страх и риск?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я наконец-таки прочитала сообщение про платформу из первых уст, в разделе "Форум и сайт", а не в очереди в магазине. Да, там все серьезно, когда мы вернемся сюда после всего этого, мы никогда не будем прежними. Если вернемся. Если у кого есть что сказать перед всем этим, то говорите сейчас или молчите вовеки!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 4.4
БАРТЕР
РИТА НЕ К ЗАЙТАРУ
ЧЕРЕП МНЕ
СВЕТЛАНА ВАМ
thumbnail-nv-201711210830186356.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ничего не поняла :shifty:
А я подумала, что раз ты полайкала, то поняла все и как раз собиралась спросить у тебя, что это значило.
Ну он в шапке из фольги. Это понятно.
И Улька обозвала его хищником, значит они более детально вдавались в прочитанное.
И типа он предлагает сажать нам и вообще что-то предлагает (НАМ?) или им (ИМ?) Светлану, но с черепом вообще глухо :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я ничего не поняла :shifty: кто кому череп хочет дать
В первый день была анонимка с таким же шрифтом, видимо от Хищника
КУПЛЮ ЧЕРЕП ЗАЙТАРА
ВОЗМОЖЕН БАРТЕР
dbWxDEn.jpg
Как я поняла, он предлагает убить Зайтара если Рита к ней не пойдет, а Светлану что б мы сажали.

Если это конечно не мафская анонка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хищник хочет убить посла и просит, чтоб за тем не следили, чтоб не увидели Хищника?
Хо-хо. Что мешает Дальту поступить с Хищником так же как и с Наамой? Пообещеть пойти не следить, а самому пойти следить?

Или что мешает Хищнику пообещать убить посла Зайтара и его не убить?

Или что мешает дезинфектору убить ненароком этого самого хищника?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу