• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Предложение о дедлайне.
Предлагаю (пока только предлагаю) сделать сегодняшний дедлайн на час раньше, в 20:00. А завтра сделать дедлайн до 11:00 по мск.
Резы будут после обновления сайта.
Ваше мнение? :writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сажаем Светлану и надеемся на то что нейтрал убьет кого-нибудь из мафов?
22436405.gif

1.
25133.jpg
72.PNG
-> :proud:
...2.
20181.jpg
240009-250x250.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Разумно, но это не очень просто. В этот раз уже два открытых голоса полетят в их цель. Плюс две подмены => за второе место должно быть мимимум 5 человек. С учетом того что подмена сильная 6-7.
Это реализуемо (на 19 оставшихся), но не очень просто.

Но потом , конечно, проще не станет :confused:
 

Natalia19957

Обитатель
Я думаю сбить непосадку с Наамы и посадить Светлану вполне реально, не пойдут же все мафы голосовать в своего кандидата, не будут они своих остальных палить, так что кроме Наамы и Светланы будут ещё две подмены и всё, вот исходя из этого и надо выходить.
Предлагаю, чтобы не париться, все кто после Городецкого и он включительно в списке игроков голосуют в Светлану, а те кто до - в Нааму.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По реакции Фиорона, я так понимаю, на нем подмена. Ну он так подробно знает про виртуозность, с какой Наама пудрила мохги Дальту... я вот по витиеватым рассказам Дальта оценить виртуозность не могу... а Фиорон наверное больше знает :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Предлагаю, чтобы не париться, все кто после Городецкого и он включительно в списке игроков голосуют в Светлану, а те кто до - в Нааму.
Хорошая мысль, но после Городецкого как раз Светлана и Наама, так что Городецкий как водораздел нам не подходит.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Natalia19957 есть еще три нейтрала, которым разброд и шатание на руку. Так как выбьют мафов, возьмутся за них.
Да и убийств никто не отменял - убили тех, кто выше или ниже, нарушили соответствие. Подмена голосов опять же.
Мафам выгоднее одного потерять, а не двух. Не думаю, что получится план.
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошая мысль, но после Городецкого как раз Светлана и Наама, так что Городецкий как водораздел нам не подходит.
Я видела, но с ним и по мимо них, будет 6 голосов, я считаю более чем достаточно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я видела, но с ним и по мимо них, будет 6 голосов, я считаю более чем достаточно.
:unsure:

22. Cate -> Светлана
23. Убийца Матрешек > Светлана
25. -Arliss- > Cветлана (блок голоса)
26. dalton1k > Cветлана (подмена Наталья)
27. Naama -> Наталья
29. СветланаТ -> Наталья
30. Андроид Liv (игра З) > Cветлана (подмена Наталья)

Села Наталья :thumbsup: 4 vs 2
 

Natalia19957

Обитатель
:unsure:

22. Cate -> Светлана
23. Убийца Матрешек > Светлана
25. -Arliss- > Cветлана (блок голоса)
26. dalton1k > Cветлана (подмена Наталья)
27. Naama -> Наталья
29. СветланаТ -> Наталья
30. Андроид Liv (игра З) > Cветлана (подмена Наталья)

Села Наталья :thumbsup: 4 vs 2
Убедила, тогда давай с тебя начнем сажать Светлану :) ну а чтобы наверняка с ЕМей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати еще интересный момент у нас есть :

Золотой череп. Череп из пустыни, найденный археологами. Говорят, он приносит удачу.
Применение: голос хозяина черепа равен двум.

У хищника двойной голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу