• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
И, может быть, в дополнение к плюшке мафам стоит еще и Нааму до конца игры не трогать? Ну, в компенсацию. А то ведь ущерб дичайший. Прямо катастрофа же!
В разрезе затраченных усилий это просто действительно обидно. Попытка внедрения к ма это буквально самое в игре энергозатратное что можно придумать. Так что печаль Наамы тут понятна. Даже не столько за ущерб кмк, сколько за облом из неоткуда.
 

Leonard

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А что с завтрашним дедлайном
Не уверена, что я в своей жизни готова думать настолько долго :envy:
Арлисс - грустная, голодная чужемама :doh:
Ага
d25.gif

Я такого не говорила.
Думаю, ты поняла про что я. Наама ты была подозрительная и так, начали сажать Светлану - ок. Ты прекрасно знаешь как это выглядит когда основной кандидат известен. Неизвестно кого бы стали сажать не будь чека на нее. А ты еще и написала потом "это было обидно" на хмм... Это вообще было очень подозрительно. И сейчас весь вопрос упирается в то, что мне, к примеру, лично не нравится доигрывать вот так, потому что уже дисбаланс во всем - допустим кто сейчас заподозрит во мне зло, ведь в моих постах чувствуется боль за город (а ведь я очень подозрительная была до вчерашнего) или в постах кого-то другого за мафию. Или тех кто еще вчера возмущался. К примеру Лютобелка, я бы могла бы, если бы захотела, снова собраться со всеми усилиями и притянуть ее в своей голове на черную сторону силы, я могу, я умею, но она же вон очевидно мирная теперь.
А кому из них?:question:
Ну ладно, Чужой+Хищник = Predalien
А дезинсектора куда им засунуть?
Когда отвиснет эта платформа, раз у нас так мало времени, мне кажется нам нужно будет сделать опрос.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Печаль-то понятна... впрочем, как и все остальное. )) Поэтому и предлагаю (на полном серьезе) не трогать вскрытого мафа до упора. Не надо ее выносить.
:annoyed:

Я как-то надеюсь СТ когда-нибудь выпишет компенсацию и нам не придется ничего поправлять самостоятельно.
 

Naama

Гость
Нет, спасибо Леонард, но мне вот такого не надо.
Да, наговорила на эмоциях, но вот этого великодушия со стороны мирных, ну или подачки, кому как это нравится называть, я не хочу. Посадите пожалуйста уже побыстрее меня, пусть сгорит эта непосадка. Я уже поняла, что и не вытянула бы, и не выстояла бы против ЧФИ, но вообще я конечно говорила немножко о другом. О том, что был шанс, маленький, но шанс. И ни ты, ни я не можем знать, как бы оно пошло. А мне обидно за этот косяк, да. Каким бы корявым ни было это внедрение и насколько бы был уже заведомо провален шанс мне казаться более убедительной, чем ЧФИ, оно было и также, как ты не хочешь, чтобы я преувеличивала свои возможности, я не хочу, чтобы кто-то их преуменьшал. Мы просто все уже привыкли к тому, что все внедрения мафов в подполья по умолчанию провальны, а нали не провальны, то это игра на корову и бестактность игрока. Ну вот такая я, падазрительная и вообще никчемная, щито поделать :moustached:
Сейчас уже это реально не важно.

апд. Я уже завидую даже немного Карлосу в ЮП. Убили и дело с концом, а не вот это вот все.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы просто все уже привыкли к тому, что все внедрения мафов в подполья по умолчанию провальны,
Смотря что считать провалом/не провалом.
В любом случае оттянуть сдачу себя городу хоть на ход - это победа уже маленькая. То есть в моих глазах без разницы чем бы все закончилось - от похода уже была польза в виде того что Дальтоник тебя сразу не сдал, а отложил решение о посетителе на ход.
 

Leonard

Гость
но вообще я конечно говорила немножко о другом. О том, что был шанс, маленький, но шанс. И ни ты, ни я не можем знать, как бы оно пошло. А мне обидно за этот косяк, да.
Ну вот да, внедрение в личку - это на самом деле интересный момент и только украшает игру. И досадно, что случился сбой. Городу ведь тоже разоблачение мафа по ошибке не нужно. Оно никому не в плюс. Но твоя реакция...
Мы просто все уже привыкли к тому, что все внедрения мафов в подполья по умолчанию провальны, а нали не провальны, то это игра на корову и бестактность игрока.
Почему? Здесь уж от ситуации зависит и от самого игрока. Кто-то бестактен, кто-то нет.
 

arimana

Гость
Хватит хеpней страдать, сиры и леди. Что случилось, то случилось. Наама однозначно стояла в списках мафов, и мы были уверены, что она с побелкой. Вышло неловко и обидно, но игра продолжается.

Вторым ходом похититель душ был направлен в Ленивую. Лаборантка знает, что делать :in love: Удачи мирным.
 

lenivaya

Приличная милфа
Утречка всем:)
Ого, сколько тут событий произошло! :koshmarrrr:
Похитителем душ в меня стреляли? Прикольно, но зря. Нечего у меня похищать. Я не пишу анонимок, а все валю в паблик:D Хотя можно было написать а-ля "Джейн редиска!", но смысл? Вчера было итак дофига анонимок. Я так понимаю меня сравнили с Кейт? Ну, если ни мне, ни ей не меняли статус, то Кейт мафийозина. Или Хищник или Чужой.
 

Dargl

Обитатель
Пока не понятно какую плюху дадут, можно подумать - не вернее ли будет досадить Светлану чтоб не нарваться на каскад Непосадок. А то вдруг им вернут АС которая вчера сгорела.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, вердикт.
Нельзя наверняка предсказать, как развернулись события, если бы не было ошибки, и думаю, рассуждения будут безрезультатными, так как правду мы все равно не узнаем.
Компенсацией моральной и для поддержания пошатнувшегося баланса будет следующее: АС Наамы переходит другому игроку, сокоманднику - Махинатору, после того, как Наама выбывает из игры. Махинатор сможет использовать обе АС (И свою, и сокомандника), пока не вылетит из игры.
Рекомендую не обсуждать то, в чем мы уже точно не можем быть уверенными и сосредоточить свое внимание на дальнейшей игре.
И сейчас ещё одно объявление будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АС Наамы переходит другому игроку, сокоманднику - Махинатору, после того, как Наама выбывает из игры. Махинатор сможет использовать обе АС (И свою, и сокомандника), пока не вылетит из игры.
АС по непосадке при этом считается уже истраченной? (Если гипотетически она была применена на Светлане)
Или с переездом на нового носителя оно перезарядится? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу