• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Она промолчала всю игру.
Им должна быть плюшка, но меня раздражают мафы, которые молчат всю игру и считают это норм Zzz
Паблик пабликом, но не отрицай, что попытка внедриться в мирподполье - это всегда красиво. :woot: Аж дух захватывает. :koshmarrrr:
И, думаю, если была бы критическая необходимость, Наамва бы и в паблике объявилась. Уж она-то умеет. :D А пока никто не трогает - смысл ей привлекать к себе лишнее внимание? :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну ладно, сори, не преувеличиваю, молчу в тряпочку. Сейчас можно уже что угодно говорить. Правда, хорошей вам игры.
Чисто на всякий случай. Напомню , что когда-то в игре ЮП СТ ошиблась, вообще застрелив нашего участника. В пользу твоей команды, и вы победили (не именно из-за этого естессн, но точно были бенефициарами той ошибки).
И мы тогда не заламывали кистей , а продолжили спокойно играть.

Ошибки случаются.
 

Naama

Гость
Лютобелка 1. Это была двукланка, три стороны, даже 4 с учетом нейтралов
2. Вы тогда получили вербовку, которую можно было использовать раз в 2 хода. Конечно не заламывали. В паблике :angelic:
Ну а то, что она так и не выгорела... что ж.

Ну подумаешь, повозмущалась я на публике. Как вскрытый маф - имею право :proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Хорошо, в следующий раз предупрежу. - ответила андроид, отметив жужжание. Неужели АвтоВАЗ, родной завод на Зайтаре, опять налажал? Так и конспирацию нарушить недолго! Она смутилась и поспешила проститься. - Было приятно познакомиться.

Через некоторое время в техническом отсеке "Зайтара" механики разобрали андроида на профилактику.
Поскольку зайтаровцы умели все делать в мгновение ока, Стивен успел только нескольк раз моргнуть, как его спутница появилась снова перед ним. Уже с профилактой шарниров, которые не жужжали.
Два механика вытирали салфеточками лбы от пота - фух, успели, кажется.
- Как думаешь, он заметил?
- Ой, эти терранийцы никогда ничего не замечают!
- Вот и хорошо!

***
Стивен поморгал еще немного - странно, незнакомка, кажалось, исчезла на несколько секунд и вот снова перед ним. Дела...
Он устал ждать, да и кажется, собирался дождь.
Надо было двигаться. Он решительно подхватил дам под локоть и потащил к заправке.
- Слушайте, раз такие дела в городе творяться, торчать здесь минимум опасно! - мотивировал он.
 

СветланаТ

Гость
обернулся к федеральше.
- Так что о ваших голосах? Вы их слышали только в баре или здесь слышите?
- Я сейчас спущусь к вам. И это... Никуда не уходите, а то любите побежать за идеей, - бормотала Дайна, осторожно переодеваясь.
Она спустилась по лестнице и вниз и тут ее чем-то накрыло, все люди в холле гостиницы замолчали и стали размытыми, воздух загустел и наполнился резким запахом похожим на ацетон. Дайна не поняла стоит она или летит, но дверь почти мгновенно приблизилась к ней темным проёмом и выпустила на теплую улицу. Дайна неловко качнулась и ухватилась за рядом стоящий столб, желудок опять сжался. Дайна зажмурилась и глубоко задышала - нет, она не будет блевать на улице, это совершенно неприлично. Наконец она открыла глаза и успела увидеть как в черный воронок с госномерами зО51на посадили мужчину и женщину. Стивен никуда не сбежал.
 

Dargl

Обитатель
Naama Если б Дальт не был таким Дальтом - мы бы сажали тебя ещё вместо Доннел.:envy:
Но конечно вышло неловко. Однако с учётом всех обстоятельств очень сложно представить как можно исправить ситуацию - может хитрая вербовка? Типа АС с переливанием сущности - самоубийство, но если попадёшь в мж породишь нового капитана?:unsure:

Хотя пожалуй это перебор.:D Тогда нам в свою очередь тоже нужна будет плюшка.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
2. Вы тогда получили вербовку, которую можно было использовать раз в 2 хода.
А вас СТ конечно собирается оставить на морозе с голой попой :envy:

Без всяких компенсаций.

Плюс вербовка была АС и была быстренько погашена вместе с носителем.

А мы, кстати, и в личке не бегали по потолку. Наталья свидетель.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы поверила Нааме, выйди она в паблик.
Так ты же сама, наверное, маф, конечно же бы ты поверила.
А она даже не знает кто такой Гарри Поттер, ну да, конечно.
Поэтому лично я вот допустим даже в этой ситуации выхода не вижу.
Все равно в конце все уткнется в эту обшибку и одна сторона будет доказывать, что первая выиграла из-за этого, а вторая, что проиграла из-за этого.
Ну это если на корову играют, конечно же.
Поэтому.
Я нашла выход, который должен устроить всех.
Мы просто отдаем победу нейтраликам :happy: Моим любимым :happy: :happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что с завтрашним дедлайном, учитывая что завтра форум полдня недоступен будет, а сегодня мы никого из мафов не посадим похоже.
Значит в субботу хода не будет :writing:
А в воскресенье можно сделать дедлайн раньше.
 

Ekz

Обитатель
А она даже не знает кто такой Гарри Поттер, ну да, конечно.
Если вы еще не поняли, почему Рита именно Скиттер, откуда зеленый кривой шрифт и чьими лапками - читайте в следующем выпуске! :greedy:
СЕНСАЦИЯ!! ШОК-КОНТЕНТ!! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ.
 

Leonard

Гость
Ой, какую драму-то пропустила.

вся конспирация псу под хвост.
Я не для того столько тряслась в этих подпольях)
На самом деле очень трудно подобрать плюшку, сравнимую с ущербом.
откуда ты знаешь, что я не запудрила бы ему мозг в личке, что он и сегодндя мое имя не выдал бы?
Мне кажется, Наама здесь несколько преувеличивает свою способность пудрить мозги. Потому что Дальт ее уже заподозрил.
Это было подозрительно, ибо я не считал, что только я могу сообразить, кем может быть посетитель Фиорона из оставшегося списка защитников Флаинг Десерта. Мы с ней беседовали, она не говорила ничего, что я бы не знал или что бы сам не сказал чуть ранее.
И еще неизвестно, кто бы выиграл в баттле ЧФИ (не знаю, кто это, но не стоит так переоценивать себя и недооценивать других ))

И, может быть, в дополнение к плюшке мафам стоит еще и Нааму до конца игры не трогать? Ну, в компенсацию. А то ведь ущерб дичайший. Прямо катастрофа же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу