• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Не преувеличивай, ты сама пришла к Дальту и считай спалилась
Ната, ты ведь не знаешь, не надо. Что бы увидел Дальт, приди он за мной следить? То, что я выходила. Выходила я как маф или как ЧФИ и куда именно - он точно знать не мог. Если он не дал мое имя вчера, откуда ты знаешь, что я не запудрила бы ему мозг в личке, что он и сегодндя мое имя не выдал бы?
Ну ладно, сори, не преувеличиваю, молчу в тряпочку. Сейчас можно уже что угодно говорить. Правда, хорошей вам игры.

апд. Да и даже если бы и сдал, то явно не в формате похода к Свете. Здесь выкрутиться никак, а при просто палеве моего ника - исхитриться можно. Банально батл ЧФИ.
 
Американский писатель Стивен К. давно страдал паранойей. И когда его касались за галстук, ему вдруг вспомнились огни лаборатории и удавка на шее... а еще щупальца пришельцев, что тянутся к нему...
Пресловутые дежавью, словно с чужих воспоминаний преследовали его.
Потому его глаза широко распахнулись и он перезватил руку незнакомки.
- Не делайте так без предупреждения, - покачал он головой и отвел руку, - вы даже не знаете, что мне пришось пережить однажды.. в этом городе.
Он отпустил руку незнакомки (отметив при этом, что она странно жужжит, словно на шарнирах) и обернулся к федеральше.
- Так что о ваших голосах? Вы их слышали только в баре или здесь слышите?
СветланаТ
- Хорошо, в следующий раз предупрежу. - ответила андроид, отметив жужжание. Неужели АвтоВАЗ, родной завод на Зайтаре, опять налажал? Так и конспирацию нарушить недолго! Она смутилась и поспешила проститься. - Было приятно познакомиться.

Через некоторое время в техническом отсеке "Зайтара" механики разобрали андроида на профилактику.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аримане тоже не могли.
Джейн, я поняла, что ты меня считаешь мафом. Считай.
мы могли и так сажать Нааму , т.к. Дальтоник ей не поверил.
Не. мы могли сажать Дальта, если бы не признался ГМ что косяк... Так как мы бы подумали, что это такой же косяк мафов как с Улей. :oh: Вот это бы было эпик.


ПС - мое предложение по плюшке мафам - все АСки и ПСки капитана Зайтара отдать другому мафу.
 

Natalia19957

Обитатель
Naama Я всё понимаю, и не знаю что вам предложит ГМ, но скорее всего ты бы ещё один ход ему голову поморочила бы, но это всё. Вот поэтому я и предложила как плюшку - ещё одно спасение от линча, считаю это справедливой и очень хорошей плюшкой :hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Ладно, с плюшками ГМ разберется сама, а вот это вот интересно, почему анонимка не общая?
Анонимка 4.3.
На дисплее очередные результаты:
ДНК Кейт и Ленивой не совпадают. Они с разных планет.
Второй черный чек. Из полученных данных имеется основание не доверять Кейт.
Ленивая вчера получила заряд из похитителя душ. Она не отсылала анонимок.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: не отчаивайтесь! Мы дадим отпор инопланетной заразе.
Лаборантка.
Почему больше доверия Ленивой? Мне она более подозрительной кажется, я бы ее третьим номером пристроила:rolleyes:
 
если Катерпиллер маф - то я папа Римский в обличьи андроида. :doh:
Почему больше доверия Ленивой? Мне она более подозрительной кажется, я бы ее третьим номером пристроила:rolleyes:
да нормально себя вела, вполне мжшно...как по мне. :crazzzy:
 

dalton1k

Бастардов бать
На сцене уездного города Флаинг Десерт ставилось фантастическое произведение: "Мирный город выбирает мафам плюшку".

На самом деле тут вопрос не только в том, слил бы или не слил. Гораздо больший вопрос в реакции остального города на это вскрытие. Без фактов, без собственной уверенности, без коня и галопа, но с аргументом уровня "она мне кажется подозрительнее, чем второй фанат", то и горожане бы совсем по-другому отреагировали бы на вскрытие. И у пришельцев оставалось бы поле для маневра в этом случае. Чуть большее.

А про вскрытие... скорее всего вскрыл бы. Или возможно слил бы обоих.
Так как ещё перед результатами написал Тарге, что слишком много удачных совпадений и случайностей для опытного пришельца в рассказе первого гостя. Но при этом удивительно гладко. У второго всё нелепо и нескладно, поэтому правдивее.
Помучил бы город, помучил себя, а там бы в зависимости от погоды, настроения, работы, города, гостей и их случайных слов, пятен на солнце и ботинках и принял бы решение.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если Катерпиллер маф - то я папа Римский в обличьи андроида. :doh:
Возможно, но настойчивая защита Светланы и яростное неверие в Дальта-Риту мне покоя не дают. Конечно для мафа это слишком палевное поведение, тут согласна, но кто знает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу