• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наама не обманула, ведь она и правда ходила к Лютобелке.
Но кроме этого она решила посетить ещё и СветлануТ. СветлануТ, которая по неожиданному совпадению сегодня так и не отправилась в карантин, хотя должна была. Понимаю, я бы тоже не хотел отправляться в место без бассейна.
:annoyed:
Мы же вроде бы договорились, что Рита не видит КУДА игрок ходил :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Андроид дотронулась к галстуку Стивена К. Это могло выглядеть фамильярно, более того, так и выглядело. Интересно, как знаменитый американский писатель осадит нахалку.
Американский писатель Стивен К. давно страдал паранойей. И когда его касались за галстук, ему вдруг вспомнились огни лаборатории и удавка на шее... а еще щупальца пришельцев, что тянутся к нему...
Пресловутые дежавью, словно с чужих воспоминаний преследовали его.
Потому его глаза широко распахнулись и он перезватил руку незнакомки.
- Не делайте так без предупреждения, - покачал он головой и отвел руку, - вы даже не знаете, что мне пришось пережить однажды.. в этом городе.
Он отпустил руку незнакомки (отметив при этом, что она странно жужжит, словно на шарнирах) и обернулся к федеральше.
- Так что о ваших голосах? Вы их слышали только в баре или здесь слышите?
СветланаТ
 

dalton1k

Бастардов бать
Дальтоник открыл личку с самим собой и корил там сам себя. Мастурбация, - может подумать извращенный зритель. Но мастурбация - это если получаешь удовольствие, а в нашем случае результат иной.

На самом деле надо было подумать и вспомнить, чему же именно учили все эти годы - два года - в ПТУ им. Амоса. Или хотя бы не забывать, на чем прокололся крокодильчик с лапками. Не подумал, не вспомнил, забыл, но сразу начал кропать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Naama

Гость
Всякое не всякое, а это косячище)
Я не для того столько тряслась в этих подпольях)
Вроде норм должно быть ;)
Не, не норм :D
На самом деле очень трудно подобрать плюшку, сравнимую с ущербом.

у меня блин сонливость в миг ушла, как и не бывало ее. Уф :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Natalia19957

Обитатель
Всякое не всякое, а это косячище)
Я не для того столько тряслась в этих подпольях)

Не, не норм :D
На самом деле очень трудно подобрать плюшку, сравнимую с ущербом.

у меня блин сонливость в миг ушла, как и не бывало ее. Уф :facepalm:
Не преувеличивай, ты сама пришла к Дальту и считай спалилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу