• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
На самом деле у меня уже тоже ощущение, что я охочусь за ветряными мельницами, но в силу своего характера, всё равно не могу доверять Дальту, хоть застрелите:facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле у меня уже тоже ощущение, что я охочусь за ветряными мельницами, но в силу своего характера, всё равно не могу доверять Дальту, хоть застрелите:facepalm:
И кого мы сажаем вторым номером :question:

Хотя не стоит, я угадаю эту мелодию с трех нот. Матрешкина, потому что настоящая, правдоподобная Рита, его обвинила. Все верно?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, пока по крайней мере, я вообще Ума и Даргл никогда не подозреваю почему-то :)
Тут не усидеть на двух стульях. Считаем Дальта лжецом => считаем Матрешкина мафом, потому что правдивая та Скиттер, которая его обвинила.
 

Dargl

Обитатель
С хрена ли нам не дождаться анонок от агентов и последнего слова Ариманы у которой личка с журом?:D

Потом уже будем требовать от Дальта имя ходуна к Фиорону, ну или и правда его самого и сделаем вторым шоб неповадно было.:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты настойчиво предлагала сажать кого угодно, только не Светлану.
Нет, я призывала не рубить сгоряча, так как анонимки мутные были.
Мне цитаты принести? Какие мутные анонимки? Были подтвержденные мирактивами сведения.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут не усидеть на двух стульях. Считаем Дальта лжецом => считаем Матрешкина мафом, потому что правдивая та Скиттер, которая его обвинила.
Вообще не факт, блеф, мороз и чернение/беление никто не отменял.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще не факт, блеф, мороз и чернение/беление никто не отменял.
:crazzzy:
Беление от детективской слежики. Когда детектив говорит Матрешкин ходил к Фиорону, а Матрешкин говорит - не ходил. Да, такое часто случается :doh:
С хрена ли нам не дождаться анонок от агентов и последнего слова Ариманы у которой личка с журом?:D
Не обращай внимания, мне просто скучно. Но возможно Наталья - чужедетка уже :meow: И все она прекрасно понимает. И может быть защищает таким образом чужемаму Бульдозер? :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С хрена ли нам не дождаться анонок от агентов и последнего слова Ариманы у которой личка с журом?
Откуда инфа, что у ариманы личка с журом?
Аримана может это подтвердить в постмортеме? Просто я чет не видела ниразу, чтоб об этом упоминалось где-то.

Ты настойчиво предлагала сажать кого угодно
нет. Только УМа и не настойчиво. Не преувеличивай.
Мне цитаты принести? Какие мутные анонимки?
Принеси. Может тогда прочтешь еще раз, что я писала об анонимках и все там обьяснила, отчего мне они кажутся мутными.
 

Dargl

Обитатель
Откуда инфа, что у ариманы личка с журом?
Перечитайте анонимку 3.9 и подумайте кто её написал?:wth: :^)
И может быть защищает таким образом чужемаму Бульдозер? :annoyed:
В Бульдозер не было голосов. Разве что мафы раскормили - но чем бы?
 

Fioron

Гость
Фиорон по характеру паникер и в первую очередь белит себя. Если он маф - точно менялся ролью, белил себе статсу и бегал по потолку "нас вычислили, мы проиграем, баланс промирный" :)))
Прыкольна. :happy:
Еще надел броник, скрывался от слежки, не использовал АСок - вдруг скрывашка не пройдет, и не писал анонимок, чтобы по почерку не узнали. :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда инфа, что у ариманы личка с журом?
Из анонимки Параноика и Лаборантки.
Не согласна с кандидатурами.
Между Светланой и Леонард, которые разные, я б выбрала Леонард.

Ксати, а что, все уверовали уже в анонимку с белым чеком Леонард?
И даже Лютобелка! Которая вчера НЕ ВЕРИЛА!!! А сегодня поверила!!!
вчера вроде бы не верил никто. Фейком обзывали.

Я не собираюсь ни за Свету ни за Лео голосовать. Город водят за нос.

Мой вердикт - нам подсовывают Светлану и Леонард, чтоб мы за кого-о из них голосили, а не за мафов.

Просто у меня создается впечатление, что мафы вбрасывают кандидатов. Как Доннела, например. Раз финт прошел, и второй раз пройдет.

Я жду выступления Дальта и постмортема Корицы.
Если этого не будет, то в УМ, я уже писала, кажется.
И т.д.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 4.1.
Жаль, но вновь не обнаружено инопланетной активности. Проверен Major.

blogger-image--1085188245.jpg


Ваши агенты Кей :cool: и Би :in love:

Анонимка 4.2
Однажды утром я проснулся и понял, что всю жизнь учился ради того, чтобы стать хакером. И стал им. Люди называли меня Ритой, но я отказывался носить это имя.
Я не Рита, я - АртРита. Как вам каламбур? Правда так плох? Ладно.


В первую ночь я сидел в кустах у Фиорона и ждал достопримечательности. Но вместо этого дождался Нааму. Она пришла к нему, сверкая гладкой лысиной и хоботом. Зрелище завораживало и немного возбуждало.

Наступило утром.
Мы узнали, что некто убил Улю. Это было трагедией, пока не выяснилось, что она РИТА. Я был поражен, ведь считал хакером себя. Я перечитывал крупицы информации, думая возможно ли в славном Флаинг Десерте два хакера? Ведь наше Профессиональное Хакерское Училище гор. Флаинг Десерта им. Амоса (первая РИТА этого имени) выпускает не более одной РИТы за два года. Потом пошли анонимки, что только запутало ситуацию. Возможно, они хотели, чтобы последующее моё вскрытие выглядело подозрительным? Ведь не вскрыться я не мог. Я знал, что они знали, а они знали, что я знал. Потом был выход крокодила в коротком пальто, который обличил меня и ещё более усложнило дело. Я оказался близок к моральному поражению, когда выяснилось, что правильно читать текст могут не только лишь все.
Я, например, не в их числе. Уля, к счастью, видимо тоже.
Её уличили, из-за этого Рита Скиннер так же оказалась под подозрением, а я смог выйти на свет и покаяться. Но кем была Наама я ещё не знал, поэтому раскрывать её не стал.

Ночью я сначала хотел следить за собой, чтобы узнать, кто меня будет бить и похищать. Потом решил, что нельзя два раза следить за собой, и лучше послежу за собой завтра. И тогда хотел последить за Доннел. Мало ей моего голоса. Но потом решил лучше последить за Матрешкиным. Секс-туризм это интересно, а он подозрителен. К тому же и в анонимке с Фиороном участвовал. В конце пришла запоздалая мысль, что надо следить за Наамой, чтобы её потом можно подловить, но мысль была слишком запоздалой. И пришлось ограничиться Матрешкиным.
Который сидел дома, встречал Леди оф Ник, и в принципе всё.
Потом меня били и немного блочили. Или блочили и немного били.

Сразу после итогов второго дня в личку пришла Наама.
Она объявилась фанатом, и это было логично. Мама и Ник вышли из игры, Параноиком она быть не могла, а агенты и лаборантки открывались с иными именами в проверках. Это было подозрительно, ибо я не считал, что только я могу сообразить, кем может быть посетитель Фиорона из оставшегося списка защитников Флаинг Десерта. Мы с ней беседовали, она не говорила ничего, что я бы не знал или что бы сам не сказал чуть ранее.
Это было подозрительно, но не невозможно.
В середине дня пришел второй потенциальный фанат, но я решил переждать, потому что две лички это и так мало, одна это вообще ничтожно, а ноль... это практически нуль, только с о.
Я сказал Нааме писать анонимку, а написали в итоге оба.
По итогам сего мероприятия я впустил второго фаната, но ничего вразумительного кроме желания меня защищать, тот не выразил. Возможно, пошел спать. Скорее всего, пошел спать. Я бы на его месте точно пошел спать.

Наступила третья ночь.
Я спросил у Наамы, что она будет делать, и та призналась, что пойдет защищать Лютобелку. Спросил у неё в свою очередь сам, что делать мне. Стоит ли следить за собой? Она согласилась, что это хорошая идея. Возможно, пришельцы уже скрывали похитителя и не смогут сделать это второй день подряд. Я признал, что идея неплоха.
Блефовал. Неуклюже и нелепо, но что наша жизнь, как не нелепые попытки блефа со смертью...

Наама не обманула, ведь она и правда ходила к Лютобелке.
Но кроме этого она решила посетить ещё и СветлануТ. СветлануТ, которая по неожиданному совпадению сегодня так и не отправилась в карантин, хотя должна была. Понимаю, я бы тоже не хотел отправляться в место без бассейна.

Может ли фанат оказаться в двух местах сразу? Тарга присылала загадочные смайлики в ответ на этот вопрос.
Мог ли я попытаться дальше дурить Нааму и благодаря этому узнать что-нибудь еще? Вероятно, мог.
Могу ли я ошибиться и сдать пришельцам настоящего фаната или даже кого-то из агентов? Почему нет, сведения по Флаинг Десерт и его жителям я до сих пор читаю по диагонали.
Видите, как много может? А мне ведь нужно проявлять решительность.
Совсем не ту черту, которой я славлюсь.

PS Лучше синица.

Анонимка 4.3.
На дисплее очередные результаты:
ДНК Кейт и Ленивой не совпадают. Они с разных планет.
Второй черный чек. Из полученных данных имеется основание не доверять Кейт.
Ленивая вчера получила заряд из похитителя душ. Она не отсылала анонимок.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: не отчаивайтесь! Мы дадим отпор инопланетной заразе.
Лаборантка.


 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
таким образом чужемаму Бульдозер?
:wth: :^) Я уже Чужой? Не маф? Или вовсе дезинсектор. Определитесь там уже.

Я лично жду анонок. :)


- Ищете пришельцев? А зачем они лично вам? Что вы с ними хотите делать?
- Я собираю материал для своей новой книги, - начал было Стивен К, а потом увидел, как глаза незнакомнки изменились.
Глаза мигнули и изменили цвет: теперь на Стивена смотрели механические шестеренки, как из стимпанка.
Они среди нас! Точно среди нас!
Дежавю накрыло Стивена и он бы позорно начал бы паниковать и параноить, если бы не оклик за спиной:
- О, Стивен! - закричала она не стесняясь позднего времени, запрет на шум начинался с 23ч по мск. - Я прочла вчера твою книгу, потом застряла в баре и знаешь, сейчас у меня жутко болит голова, я слышу голоса... Я хочу это обсудить с тобой!
Он опомнился, вспомнив о федеральше.
Да, точно, раз они здесь, то и пришельцы здесь. Иначе и быть не могло! А он, дурак, еще сомневался.
И вытащил блокнот - главное оружие писателя.
Оглядев местность вокруг, он заметил пустынную заправку. Там было придорозное кафе. "Трасса 60" - странное название, ну да ладно.
- Я пишу новую книгу и мне бы хотелось собрать как можно больше материалов о том, что происходит здесь во Флаинг Дезерт, - сказал он, - вы не откажетесь мне помочь в этом?
Он махнул рукой в сторону кафе.
- Давайте сядем и постараемся вспомнить все, что вы обе слышали о пришельцах? - предложил он, поглядывая на механические глаза незнакомки - интересно, это следствие эксперимента инопланетян? Ее выкрадали?
***
- Ну что? Как там обьекты? - уточнил лейтенант
- Направляются в пункт Б, - доложил радист.
- Это там где наш Угги? - улыбнулся лейтенант.
- Именно - подтвердил радист.
- Ну так скажи ему, пусть прячет хвост и псевдоподии и не чудит без приказа! А то знаю я его!
 
Но возможно Наталья - чужедетка уже :meow:
Ну мне по поведению похожа на ролевую. И скорей кто-то нейтральный. Потому что голосовать в Фиорона - совсем не странно, я ожидала его или Лео увидеть вторым номером.
чужемаму Бульдозер? :annoyed:
Не, разве что чужедеткой может быть. И то, я б вербовала на его месте Джейн, Нааму или ДоС...

Андроид дотронулась к галстуку Стивена К. Это могло выглядеть фамильярно, более того, так и выглядело. Интересно, как знаменитый американский писатель осадит нахалку. Bulldozzerr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу