• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, садить Дальтоника завтра на все старания Натальи Орейры мы не будем :envy:
Злыдневые люди. Вот что вам сделал Алфер? Ладно, пойду молчать дальше.
И это даже в этот раз была не я.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
:wth: :^) отписаться любым двум человекам (раз 10-й пишу ). "Я Рита, Дальтоник - лжец, прошу передать эту весть в паблик" Вот мои проверки по стопочкам.


И Дальтоник как-то смог, не?
Это зависит от человека и его характера и отношения к игре, мог и не захотеть так жопу рвать к этому стремиться.
Но это моё личное мнение, если все верят Дальту, ну, верьте...
 

lenivaya

Приличная милфа
Лютобелка
И Дальта вы сами на роль Риты назначили, под "вы" я имею ввиду паблик
И вот этот самый момент:
Пришла в голову мысль, что Дальтоник и есть Рита и поэтому Уля хотела его посадить с подменной мафской ролью.
 

Dargl

Обитатель
Сообщения о трофеях:
Аримана - похититель душ. Трофей обнаружил не Хищник, будет передан случайному игроку (тот узнает о своей находке в течение часа).
Розамунд - бутылка Сливочного Пива. Выпив глоток, ты перемещаешься на территорию Хогвартса, где тебя не достанут никакие пришельцы и убийцы. Можно гулять по волшебному миру до тех пор пока пиво не закончится.
А у Фиорона с Алфером чего было?

arimana , когда будешь последнее слово писать скажи на ком применяла - узнаем хоть что они скорее всего не слали мафских фейков уже полезно будет.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, садить Дальтоника завтра на все старания Натальи Орейры мы не будем :envy:
Я не агитирую за его посадку, но слепо ему верить... Типа как скажет Дальт и тд. про Доннел сказал уже...
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не агитирую за его посадку, но слепо ему верить... Типа как скажет Дальт и тд. про Доннел сказал уже...
Низззя так говорить! Джейн решит, что твое сегодняшнее поведение не соответствует мирному!:stop:
 

dalton1k

Бастардов бать
Когда Лютобелка пишет в твоей личке, что мирактив не тупой и не кретин, то сердечко бьется сильнее и появляется вера в мир, жизнь и собственные возможности их изменить. Потом правда смотришь в зеркало, и как бы это чувство улетучивается.

Лучше журавль в руке или синица в небе?
 

dreaming of summer

Бургомистр
слепо ему верить...
b8fbb8ebd91976fe2754c0401ea094b2.png
 

Dargl

Обитатель
Типа как скажет Дальт и тд. про Доннел сказал уже...
Пойди хоть перечитай что именно он про неё сказал.

Дальт - РИТА, просто он ещё и Дальт.:ходок:
Он не склонял нас к голосованию в Доннел - сами ухватились, и к голосованию не за Светлану тоже не склонял.
Единственное что ему можно предъявить так это нежелание сдавать своего первого личечного гостя. Но может сегодня он исправится.:shifty:

Нам тут нужна slip :D
 

Natalia19957

Обитатель
Он не склонял нас к голосованию в Доннел - сами ухватились, и к голосованию:D
Ну о чем ты говоришь, если мирактив, без реальных чёрных чеков, упоминает кого-то всуе, и как же все тогда поступят? Наверное забью...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люди, ну вы подумайте, мафы меняли Уле роль с Ритой, они знают Риту. Вскрывается Дальт, а "настоящая" с вашей т.з. Рита сидит и молчит, да к тому же еще и до сих пор живая, хотя мафы ее знают и это по мнению некоторых не вскрытый Дальт. Что такое может быть? Правда?
 
- Аримана сказала - нужны голоса в Фиорона. Я проголосовала в Фиорона. Ну и все. - Лив пожала плечами и взглянула на собеседника Bulldozzerr фасеточными глазами. - Ищете пришельцев? А зачем они лично вам? Что вы с ними хотите делать? Глаза мигнули и изменили цвет: теперь на Стивена смотрели механические шестеренки, как из стимпанка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня масса вопросов к Буле...
Какие именно?
Но Буля в открытую Светлану защищала
Нет, я призывала не рубить сгоряча, так как анонимки мутные были.
Не было одного убивства :question:
ну была аннигиляция же.
Роль таки меняли, может наш Фиорон ещё вовсе не мж.
Тут согласна.
Предлагаю Булю вторым номером.
Предлагаю Джейн вторым номером. Про нее была фейкоанонимка - наверное мафы обеляли. Про меня вообще анонок не было.

может просто разбиралась в ситуации, а не как овца помчалась голосить, обвинять ее в попытках подумать некрасиво.
+
Аримана лично дала добро
Так я и пошла за Фио голосовать только из-за Ариманы.
Хотела в УМа, но Дальт что-то там написал.. Аримана сильно агитировала за Фио. К тому же, мы не знаем, не маф ли он с подмененной ролью.
Фиорон по характеру паникер и в первую очередь белит себя. Если он маф - точно менялся ролью, белил себе статсу и бегал по потолку "нас вычислили, мы проиграем, баланс промирный" :)))
Я не верю Дальту, почему он до сих пор живой?
Ну я думала он Параноик. Но параноик Аримана, как я поняла...
Кем при таком раскладе может быть Дальт - неизвестно.
Где настоящая Рита ?
А вдруг она пишет зеленые анонимки, не обращая внимания :)))
Ладно, пойду молчать дальше.
Иногда жизнь ничему не учит.
Джейн решит, что твое сегодняшнее поведение не соответствует мирному!
И посадит за плохое поведение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу