• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
У Були есть свой кодекс, поэтому она защищала, а с другой стороны может просто разбиралась в ситуации, а не как овца помчалась голосить, обвинять ее в попытках подумать некрасиво.
Хмм мафия хочет нам сказать сажайте Булю , или не сажайте Булю. Я озадачена :confused:

Лучше по традиции не ориентироваться на слова известного мафа.
 

lenivaya

Приличная милфа
А к Ленивой и Андроиду нету?
Я голосовала в Фиорона, озвучила это до голосования. Аримана лично дала добро, более того, просила дать пару голосов в Фиорона. Почитайте паблик, правда. Но если хотите, не проблема, сажайте меня следующим ходом. А че? Во второй ход - "ой, а давайте голосить в Фиорона!". Ок, голосую. А по итогу мирные голосуют в мирную Доннел. Третий день, а давайте вбросим в Фиорона пару голосов. Ок, это могу быть я. " Да, Ленивая, голосуй". А потом после хода - " Опа! У нас вопрос к тебе Ленивая, какого ты в Фиорона голосовала???" Пипец. Завтра наверно пропущу нафик голосование, зато вопросов ко мне не будет.
 

Dargl

Обитатель
Алфера убил дез. Выходит, не прошел килл хищника. м.б. решил отлежаться. Но тогда он из тех, кто был на подозрении. Или шмалял в жертву линча/труп Алфера.
Ещё блок и броники у Кея и какого-то мафа.
 

Natalia19957

Обитатель
Натали такая собранная и рассудительная в этой игре, можно я пойду за ней?
Нет, ну мне правда нравится :thumbsup:
Дальт знает, но не говорит.:ходок:
Зря мы его не линчевали.:D
А вот сейчас я начну опять мочить в своем стиле :D:facepalm:
Я не верю Дальту, почему он до сих пор живой? Толку от него все равно нет, проверок нет, анонимки, лучше бы и их не было... :D
Опять подкралася мысля, что Рита - Алфер и молчит как обещал...
 

Fioron

Гость
giphy.gif

PS: на надпись не смотрите
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Дорогая бабушка, сегодня у нас в городе нашли инопланетянина, но он не такой как твои помидоры, сходу в грядку не садится. По прежнему ждем ВВС - на этих мыслях маленькая девочка, послюнявила конверт и пошла отправлять. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Natalia19957

Обитатель

Dargl

Обитатель
Я не верю Дальту, почему он до сих пор живой?
Мафы испугались нарваться на ЧФИ - тем более после этого даже Дальту стало бы ясно кто из них настоящий.:moustached:
Но этим ходом он должен был суметь чё-нить наследить я надеюсь.:ходок:
 

lenivaya

Приличная милфа
Но ее сегодняшнее поведение....
Мое сегодняшнее поведение? Рили? Ой, мамочка, простите, что перечила вашей идее, что Дальт Рита, а Улю подменили. Пошлепайте меня за неуважение к вашему авторитету! :koshmarrrr:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что бы Дальт продолжал нам дурить голову и подполье возглавлял
Где настоящая Рита ? :wth: :^)

Я отказываюсь вестись на Булин бредулин. В игре со вскрытиями (ну полувсвкрытиями) все просто.

Если есть вскрытый мирактив - мы ему верим, потому что любой альтернативный мирактив тоже должен вскрыться, если альтернативный (настоящий) этого не делает - штош он кретин, лажа города - полностью его вина.

Мы не играем с расчетом на то что мирактивы умышленно подставляют мирных, мы не играем с расчетом на то что мирактив такой тупой, что будет молчать пока маф занимает его место, когда мафы его знают.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Какие вскрытия? ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ именно таким почерком в правилах это написано!
:wth: :^) отписаться любым двум человекам (раз 10-й пишу ). "Я Рита, Дальтоник - лжец, прошу передать эту весть в паблик" Вот мои проверки по стопочкам.


И Дальтоник как-то смог, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу