• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
И не только к ней. Такими темпами уже скоро мирных в городе не останется. На завтра цель ясна, но блн не выбить ни одного мафа или нейтрала это плохой результат.
А к Ленивой и Андроиду нету?
Там подмена двух голосов, я так думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А к Ленивой и Андроиду нету?
К ним тоже. Но Буля в открытую Светлану защищала.
Там подмена двух голосов, я так думаю.
Подмена у самой Ариманы и Розамунд. Ленивая голосовала за Фиорона. Но ее сегодняшнее поведение....
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На завтра цель ясна, но блн не выбить ни одного мафа или нейтрала это плохой результат.
Пожимает плечами. Игра такая, нейтралы не будут стрелять по мафам - мы проиграем так или иначе, независимо от наших действий и успехов.
 

Natalia19957

Обитатель
И не только к ней. Такими темпами уже скоро мирных в городе не останется. На завтра цель ясна, но блн не выбить ни одного мафа или нейтрала это плохой результат.

Там подмена двух голосов, я так думаю.
Все равно нужен второй номер, мы ведь роль Светланы не знаем, может она посол и у неё не посадка или если не посадка слетела то спасение от линча.
По поводу голосов - я думаю меняли на Ариману, ведь было известно кто она.
 

Fioron

Гость
giphy.gif
 

Dargl

Обитатель
Надо было посчитаться, чтоб за Фиорона было больше трёх. Хорошая мысля приходит опосля. Чесгря ожидала по пятёрке голосов в Фио и Лео, и ещё пару-тройку УМов и тому подобной альтернативы.:facepalm:

Роль таки меняли, может наш Фиорон ещё вовсе не мж.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не было одного убивства :question:
Алфера убил дез. Выходит, не прошел килл хищника. м.б. решил отлежаться. Но тогда он из тех, кто был на подозрении. Или шмалял в жертву линча/труп Алфера.
 

СветланаТ

Гость
Спасибо, тебе добрый Зайтар-вождь!!! Какими судьбами произошло сие чудо мне не ведомо, но на меня потратили непосадку - круто! Это новый виток мафий!!!
Буля в открытую Светлану защищала.
У Були есть свой кодекс, поэтому она защищала, а с другой стороны может просто разбиралась в ситуации, а не как овца помчалась голосить, обвинять ее в попытках подумать некрасиво.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Були есть свой кодекс, поэтому она защищала, а с другой стороны может просто разбиралась в ситуации, а не как овца помчалась голосить, обвинять ее в попытках подумать некрасиво.
Я как раз не сомневаюсь в том, что она умная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу