• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
arimana зачем нам сажать Леонард когда она по проверке роли точно не маф :question:

Разве что она может быть дезинсектором, но так-то вероятность маленькая, не знаю откуда это взяли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
зачем нам сажать Леонард когда она по проверке роли точно не маф

Ксати, а что, все уверовали уже в анонимку с белым чеком Леонард?
И даже Лютобелка! Которая вчера НЕ ВЕРИЛА!!! А сегодня поверила!!!
вчера вроде бы не верил никто. Фейком обзывали.
Вот та же Белка
Подозрительно ложится на анонку журналиста с разными Леонард и Светланой. Ленивый фейк или стремные мирактивы
А я поискала анонки от Агентова все... И только в этой с Леонард они выделили болдом ее ник. Это мне кажется странным.

Анонимка 3.1
Были у Dargl в гостях. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :meow:

Анонимка 2.5.
Были в гостях у Natalia19957. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :in love:

Анонимка 3.6.
Ваши агенты Кей и Би снова на связи.
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.
И вот это непонятно кто написал и для чего главное -
Анонимка 3.7.
Из Зоны 51 пропал экземпляр под кодовым именем СветланаТ/Леонард. Точные характеристики объекта уточняются.
И как раз фигурируют эти ники.
Ой не чисто тут.
Я не собираюсь ни за Свету ни за Лео голосовать. Город водят за нос.

Анонка от Кея? а вы ей точно верите? А может у настоящего Кея украли анонимку и он вместо подтверждения слов Блекмана написал эту хрень -
Анонимка 3.7.
Из Зоны 51 пропал экземпляр под кодовым именем СветланаТ/Леонард. Точные характеристики объекта уточняются.
А вместо Кея мафы вбросили ту с цитатками, что подтверждает белый чек Леонард?

Мой вердикт - нам подсовывают Светлану и Леонард, чтоб мы за кого-о из них голосили, а не за мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мог быть скрыватель перемещений.
Но скрыватель перемещений мог приходить только к такому же мафу, а Арымана не лайкнула тот пост, где нужно сажать Фиорона, потому теперь я снова ничего не понимаю :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr у меня чувство что вы хотите нам что-то сказать по Светлану , но не можете , она написала вам и вскрыла роль ? :annoyed:
Нет.
Просто у меня создается впечатление, что мафы вбрасывают кандидатов. Как Доннела, например. Раз финт прошел, и второй раз пройдет.
 

arimana

Гость
Но скрыватель перемещений мог приходить только к такому же мафу, а Арымана не лайкнула тот пост, где нужно сажать Фиорона, потому теперь я снова ничего не понимаю :thumbsdown:
:дрэгон:
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.
giphy.gif
 

Naama

Гость
Оч сложно мне вас догнать. Начинаю читать, прочитаю пару страниц - плюс одна новая. Отойду на пару часов, приду - плюс пять новых.
В общем, что выцепила, на то отвечу. -Arliss-, я блин ГП смотрела от силы два первых фильма, о прочтении книг вообще молчу. Какая Рита Скитер? Я ее знаю и помню только по тому факту, что ее Шиара, дорохая сердцу моему, играла в моей второй мафии здесь. Ну да, я бы вот увидела роль хакера Риты и сразу вспомнила бы про Риту Скитер из Гарри Поттера, да как же.
Извините меня, я на работе и не могу в данный период времени ( не часов, а дней, месяца вообще) перманентно находиться на форуме. Если в прошлой игре я успевала что-то читать, писать, аналитить, то сейчас карты так сложились. Вернее наоборот, не так, как надо.
arimana, можно я похлопаю твоим постам? Я в восторге, понимаю тебя лучше, чем других, кто текстом пишет. У тебя талант.
По поводу анонимок, ничего не понимаю. Не понимаю также зачем правдивые Кеи и Блекмены оттянули и не отправили анонимку со всем скопом. Ну я как бы после второй их анонимки подумала, что все же они не фейк, но зачем оттягивать-то. Какие-то странные Кей-Мэны на самом деле.
Если оба прошлых Кей-Мэна фейки, и если лаборантка и параноик нашлись, зачем мафы акцентируют внимание на Джейн А. Второй день? Кмк с подпольями было странно надеяться, что на 2-3 ход не начнут создаваться коалиции мирактивов и мирных, и это явно не пахнет чернением или ее попыткой. Зачем тогда?

по поводу Лео и Светланы не знаю что сказать. Обе мне не подозрительны.
 

Dargl

Обитатель
arimana Ну Дальт только высказал мнение, посадила поняшу ты. И я бы тебе за это предъявила если б сама не сажала Корицу.:angelic::facepalm:


Ты предлагаешь сажать Светлану первым номером и Бейонси-Фиорона вторым?:writing:
А то ждать ещё пока Наама тебя расшифрует.:envy:
 

СветланаТ

Гость
Не бойся, сегодня мы тебя точно сажать не будем.
Голос города внушает оптимизм, но как и Донелл я спокойна. Жертва должна быть принесена))
Number%202%20PNG%20images%20free%20download_PNG14934.png


025c2c7cad5001d-5c2c7c9e0bc9d-lion-3317670-1280_crop_1200-640x394.jpg
607214.jpg

t-32-14.jpg
Это что? Я похожа на танк?! Ващето я лев по гороскопу...

ее вообще ни в одной анонимке вроде нет. Будь последовательной и к тебе
Самое главное в мафии появится с анонимке и успех обеспечен.
Затем чтоб мы посадили ЧФИ решив что он маф?))
В общем пока Дальт не созреет сказать кто ходил к Фиорону, а он может и не созреть вообще. То единственная кого можно сажать на основе проверок, а не домыслов - это Светлана.
Блин, как мирный не могу не согласиться.
Угу, будут пытаться садить Ариману вторым номером.(
При нашем то разброде? А кто потом Хищника и Дезинсектора героически победит?
от Кея? а вы ей точно верите? А может у настоящего Кея украли анонимку и он вместо подтверждения слов Блекмана написал эту хрень -
Не, это слишком сложно, игры проще обычно. Смирись, кто-то должен сесть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, что выцепила, на то отвечу. -Arliss-, я блин ГП смотрела от силы два первых фильма, о прочтении книг вообще молчу. Какая Рита Скитер?
Как можно найти людей, которые ладно, не читали, но даже не смотрели Гарри Поттера, это же целая эпоха :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу