• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
dalton1k :sneaky:
73d502409c6a.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Провожали Василия всем космопортом. Пассажир в шляпе-пирожке, с черным портфелем в одной руке и серым плащом в другой, смущенно розовея, выслушивал добрые пожелания на дорожку, а его бездонный портфель ломился от подарков. Непривычному к космической, да инопланетной пище Василию медвежути, как представители Межгалактических Уборщиков, подарили сделанный из г.. на и палок почти новый прибор-конфигуратор "Моя любимая пища", умеющий из г... на и палок молекул и атомов создать любое блюдо по желанию и обеспечивавший Василия борщом, салом и котлетами. Биороботы преподнесли ему Проездной, позволяющий пользоваться любым видом транспорта без лимита поездок, а рыжая дама оторвала от сердца тот самый сачок, которым можно поймать что хошь. Еще было много других подарков и сувениров от многочисленных рас, чьи представители трудились в космопорте, где Василий стал своим человеком, перезнакомившись и подружившись со всеми. Он помогал биороботам у стоек в доступной форме объяснять недоступным для понимания пассажирам почему им нельзя с билетами на Альнебаран отправиться рейсом на Вогшар, почему жителям Вогшара запрещено декламировать вслух свои стихи даже если они считают, что очередь на регистрацию идет медленно и убеждал их находить цивилизованные способы выражения нетерпения. Уборщики-медвежути брали его в свою компанию и Василий добросовестно наводил лоск на космопорт. В буфете он почти научился есть суп из кислотного осетра, заедая его венерианским сухим вином. Словом, космопортовцы и не отпустили бы столь замечательного пассажира в опасное путешествие на далекий и малоизвестный Зайтар, не расскажи он им причину, по которой отправился в путь. Однажды, сидя в теплой и нефигурально разношерстной компании новых друзей, Василий с тоской посмотрев на табло с рейсами сказал: "Эх, как хочется пройтись по зайтарской росе!" "А что на Зайтаре есть роса?" - спросили его. "Не знаю", - мечтательно промолвил Василий, - "но очень хочу узнать". Потрясенные столь сильной и одновременно поэтичной целеустремленностью землянина, его друзья решили ему помочь попасть на Зайтар, хоть планета и опустела, вторгаясь на Землю.
 

dalton1k

Бастардов бать
Всего сегодня из радиоприёмников Десерт Флаинга было озвучено 10 анонимных сообщений: три от агентов, одна с подтверждением агентов, две от лаборантки, две от фанатья, одна с подтверждением лаборантской от Параноика и одна от Риты (простите, РИТы). Можно сказать, что от хакера тоже две, потому что настоящей ещё или уже не было.

Считаем:
Два агента, один лаборант, один фанат и вторая РИТа - пять анонимных сообщений, это инопланетный лимит. С учетом этого можно сказать, что подтверждение второго агента и подтверждение параноика - дают гарантию. Но что, если одно из сообщений отправил нейтральный инопланетянин или того хуже, кто-то из города решил пошутить? Но тогда бы у пришельцев оставалась бы еще возможность отправки, и они могли бы спутать планы подтверждениями. Либо не делать этого, чтобы ещё больше запутать город.

Даргл - землянка.
Алфер сидел дома (в предыдущих эпизодах: к Фиорону ходил Матрешкин).
Джейн - пришелец.
Аримана и Андроид - разные.
Лео и СвТ - разные.
Лео - землянка.
Подтверждение по Лео.
Подтверждение по Лео и СвТ (и подтверждение, что Аримана и Арлисс с одной планеты).
Первая ночь у Наамы, вторая неизвестно.
Первая ночь у Фиорона.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
, я даже не могу понять какая идея за этим стояла - за что мы должны были принять эту анонку?
Может мафский черновик :question: Типа писали, недописали , случайно отправили. Но это уж совсем странно.

Или кто-то проверяет какого-то эмжеху на мирность - скинь анонку, или маф.
 

СветланаТ

Гость
Проснувшись вечером с головной болью Дайна подумала, что зря вчера пила и болтала в баре со всеми этими людьми. Это привело к ожидаемому результату, она всегда знала, смена поведения в паблике грозит проверками - падазрительна она, и ни в коем случае низзя отклоняться от курса и характеристики из личного дела. Но чего бояться честному человеку в отпуске?! Дайна была спокойна за себя, а зря!
Радио включенное на всю громкость за стеной соседней комнаты, той что справа, бубнило о черном чеке на Дайну С.-М." Не бывает чернения на втором ходу!"
- Зато бывает беление, - морщась от головной боли пыталась спорить с радио Дайна и налила себе стакан воды, она там в этой Америке ничего не знала об огуречном рассоле, и поэтому просто выпила аспирин.
"Прогрессивное подполье набирает мощь и готово рулить избирательной кампанией!"
- Я так рада за город, но походу каток проедет по мне... - голова закружилась и желудок сжался, намекая бежать в ванную.
Дайна возможно останется где-то тут, как и истина, когда ещё будет желание тыкать пальцем в мелкую клавиатуру смартфона, забивая на дела.
 

arimana

Гость
С.-М." Не бывает чернения на втором ходу!"
- Зато бывает беление, - морщась от головной боли пыталась спорить с радио Дайна и налила себе стакан воды
:cry::cry::cry:
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.
Коллега Блэкмен
images

Подтверждаем правдивость анонимок 2.3 и 3.5.
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.
images

***
%D0%B7%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D0%B7%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B0-95997292.jpg
 

Dargl

Обитатель
Ну в теории у мафов было два хода чтоб чернить. В оба этих хода одна из пары Лео - Светлана могла быть очернена с вероятность 1 из 24 и 1 из 21( исходя из предположения что жертву, Ариману и Дальта чернить бы не стали ).

2 из 20 что она внеземной нейтрал.

Остальное что маф.
Вроде математика уверенно на нашей стороне.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну в теории у мафов было два хода чтоб чернить. В оба этих хода одна из пары Лео - Светлана могла быть очернена с вероятность 1 из 24 и 1 из 21( исходя из предположения что жертву, Ариману и Дальта чернить бы не стали ).

2 из 20 что она внеземной нейтрал.

Остальное что маф.
Вроде математика уверенно на нашей стороне.
Ну такое - и Леонард , и Светлана так-то заманчивые цели для чернения .
Но тут действительно - значит не повезло. Не сажать по черной проверке в нашей ситуации самонадеянно :sorry:
 

dalton1k

Бастардов бать
Амос обманул, и вместо БОМБЫ! всего-лишь нассал в бассейн.
Считаю, что это больше, чем любое возможное признание показывает, что он злодей. Нужно отправить его в карантин, где нет бассейнов, а значит он не сможет продолжать свои преступления. Так подебим!...

А если по делу... не знаю я, кто из них настоящий. Первый мне более подозрителен, но со вторым я и не говорил вовсе. Может в разговоре он бы еще более коварным показался. Часто так и случается. Хорошо, что есть посмертные записки.
Сегодня буду против Светланы голосовать. Доверюсь радиосообщениям от агентов, лаборантов и прочих пособников. Другого варианта все-равно не вижу. Возможно, он есть, но искать его поздно.
В пакете пончики, в стаканчике кофе, в душе разброд, вокруг осень.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, раз Уле роль меняли чтоб спрятать её - она по идее может даже быть Главнюком мафским
не может. Или в нее прошло сразу два килла.
А ещё очень интересно было бы узнать блочили сегодня детектива или нет?
Да, переигрывает Дальт с интригой. Осуждаю. Zzz
Пыталась собрать стеночку, но что-то количество подозреваемых зашкаливает. Прощу будет сказать, что до конца верю единицам.
Какого-то другого варианта, кроме как линчевать СветлануТ и так узнать кто она, не вижу. УМ, Матрешкин, Лео, Светл - это только распыление голосов. Второй номер должен быть только один.
 

Dargl

Обитатель
не может. Или в нее прошло сразу два килла.
Там от Деза защита прописана, от Хищника нету вроде.
ПС2 – Его не может убить Дезинсектор, так как Капитан корабля слишком неуловим для него.... до того момента, пока:
1. Дезинсектор не убьет кого-нибудь из пришельцев
2. Из игры выбывает Телепат
Ну да скоро уже узнаем, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу