• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana :cry::cry::cry: ничего не поняла

Кто оборотень?
:ходок:
Или к нему ходил маф, а не ЧФИ. Тут мы не знаем.
112ae52743bc.jpg

 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка, не беси меня! Ты сказала сажать Светл, где она в анонимках, покажи мне, я еще раз все анонимки перечитала и даже перечитала паблик с последних трех страниц, хоть и не хотелось, ведь там вполне могли быть новые сведения о том, что у кого-то лички с рейтингом 18+, а это будет больно, и ничего так и не поняла. Но странная я, да. И не читаю анонимки, которые все понятные мирактивские.
И это еще учитывая тот факт, что ты сама ничего не понимаешь :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
arimana К Фиорону ходил Маф, а не ЧФИ, потому мафы решили вбросить, что к Фиорону ходил ЧФИ, который постучался в личку к Дальту, чтоб Дальт ему поверил. Выходит в личке Дальта Маф который представился ЧФИ, а потом еще и написал анонку будо это он ходил к Фио и он не УМ?

Ну или мафы хотят посеять параною и вбросили опровержение... но это слишком хитропланисто.
 

arimana

Гость
К Фиорону ходил Маф, а не ЧФИ, потому мафы решили вбросить, что к Фиорону ходил ЧФИ, который постучался в личку к Дальту, чтоб Дальт ему поверил. Выходит в личке Дальта Маф который представился ЧФИ, а потом еще и написал анонку будо это он ходил к Фио и он не УМ?
:hug::hug::hug::question:
 

arimana

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но странная я, да.
Банально отсутствием гражданской позиции. Ты хочешь голосовать в Слип, но не говоришь Слипа - маф, ты говоришь фигурально выражаясь "я ничего не понимаю, я скину голос куда-нибудь", немного подозрительно. Тебе нечего сказать про Светлану vs Леонард. Я объяснила почему хотела посадить Светл (Светл не читая паблик быстренько пришла меня разубедить :thumbsup:), и почему опасалась голосовать в Светлану , почему ты хочешь посадить Слип вперед остальных ? :writing:

Кроме того факта что я упоминала Слип в качестве подозрительных.
 

Dargl

Обитатель
Затем чтоб мы посадили ЧФИ решив что он маф?))

В общем пока Дальт не созреет сказать кто ходил к Фиорону, а он может и не созреть вообще. То единственная кого можно сажать на основе проверок, а не домыслов - это Светлана.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
В дверь позвонили. Снова. В эти сложные для города дни в двери звонили с периодичностью пятнадцать минут, поэтому женщина заранее была готова.
- Мы вас забираем, - сказали ей. - За отсутствие гражданской позиции.
- Но она у меня есть!
- Не знаю, вас обозначили как подозрительную. Покажите ваши ладони! У вас есть следы чернил? Вы писали в последнее время что-нибудь. какие-нибудь анонимки?
- Я писала только своей бабушке в Альбукерке :drownin:
- А почему когда все выходили и высказывались насчет того, что им было что сказать про Светлану vs Леонард вы молчали и не высказывались?
- Я не буду отвечать на этот вопрос. Из прынцыпа. Почему Лютобелке можно тупить, а мне даже нельзя не не высказаться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС1 – Увезти за черту города. Может единожды спасти члена своего экипажа от линча, спрятав его в укрытии. Про это укрытие знает только экипаж корабля, поэтому все АС мирактивов и нейтралов в эту ночь будут против него бесполезны.
Что будет в этом случае? Сядет второй по голосам или никто не сядет?
 

СветланаТ

Гость
Всю ночь Дайна просидела в баре. Болтая с посетителями:
думаю вас можно снять с подозрений, вы пишете практически единственная здесь взвешенно и по теме, - сказал мэр города и пожал ей руку
Дайна кивнула головой, соглашаясь. С мэрами не спорят, но похвала обычно сигнал - жди неприятностей
А за что Доннел посадили?
Несудить вчера посадили, насегодня не хватило.
За мирную Доннел вчера проголосовало пол-паблика, потому что это было решение города.
Не понятно тогда зачем Аримана сажала Фиорона.
:facepalm: Боюсь, что сегодня опять в голосовании будет разброд и шатание.
Не уверена.
Ждем еще одного агента. Если не дожидаемся - то у нас есть что-то вроде черного чека на Светлану :annoyed:
Журские проверки оно такое (тем более когда не в паре с проверкой на статус, а в паре с проверкой на роль), но все же что-то...
Логично не могу не согласиться.
Не согласна с кандидатурами.
Между Светланой и Леонард, которые разные, я б выбрала Леонард.
Лео поборник против молчунизма, а Хищник замочил Корицу, которая молчун.
Я считаю, это Леонард - Охотник.
Потому так и отреагировала на анонку, что не пришелец ;)
Себя я никак не могу выбрать, зная свою мирную роль, поэтому наверное тоже выберу Лео.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может быть она намекает, что надо садить Фиорона :envy:
Если к Фиорону приходил гипотетический маф - то может быть (ну в смысле вторым номером).

Это мог быть скрыватель перемещений.
 

arimana

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу