• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вообще у нас мафов 5 штук. Мой состав на пока такой :

1) Наама
2) Оветганна
3) Светл
4) Городецкий
5) Слипа

Еще держу в уме Кейт.
:question:
7-WgOdIez50.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонок от агентов уже 4. Ну ок, их двое, может одну за них пишет Наталья (как они обещали) Две лаборантки, зеленая Рита плюс опровержение 3.7. Итого 8 анонимок. 6 мафов. Предположим, что одна лаборантка не фейк, одна анонка от агентов не фейк, а возможно две. Значит 5 фейковых? Т.е. у мафов есть еще одна возможность вброса? Или я хреновый математик :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще вчера собиралась написать о пестрых фейкоанонимках, но забыла в суматохе. Сдается мне, что их на потоке клепает крокодилий хвост. Уля известный передовик анонимочного жанра.
От меня единственно утекает смысл фейкоанонки от Риты :annoyed:

Ну то есть вполне себе понятно, что Рита если это не Дальтоник, то должна быть или заблочена, или заблочена и застрелена. Это никого не запутает.

Это какой-то привет Алферу от мафов? Типа он участвует в фейке => маф (его хотели обелить) или не маф (его хотели подставить) :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это какой-то привет Алферу от мафов. Типа он участвует в фейке => маф (его хотели обелить) или не маф (его хотели подставить) :annoyed:
Могли упомянуть мафа. Именно из соображений, что Рите Зеленой никто уже не верит, а так хоть плохонький, но чек. "Атата, подлые мафы меня оболгали в фейках" - неплохая позиция защиты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это какой-то привет Алферу от мафов? Типа он участвует в фейке => маф (его хотели обелить) или не маф (его хотели подставить)
Возможно и то, и другое. По-моему это просто с целью нас запутать было сделано.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что Рита если это не Дальтоник, то должна быть или заблочена, или заблочена и застрелена
А что, Дальтоник сам не мог быть заблочен или застрелен?
Я не понимаю, почему он ниче не говорит об анонках и о том, куда ходил этой ночью.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
почему он ниче не говорит об анонках и о том, куда ходил этой ночью.
Если ему дали выйти, а не заблокировали.
Но все же какая-то информация у него должна быть.
а мы на 100% уверены, что Дальт Рита?
Других детей лейтенанта Шмидта еще не подвезли. Из вариантов - Дальт и Рита Зеленая - я верю первому.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а мы на 100% уверены, что Дальт Рита?
Ну с тем учетом, что настоящая Рита могла бы отписаться ЛЮБОМУ в игре и вскрыться ,при том что мафы ее знают, но не сделала этого - то да. Или у нас очень альтернативная Рита.

Риту которая не Дальтоник застрелили бы. Детектив - самый опасный ма, не стрелять его можно по единственной причине - опасаясь доктора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 3.9.

Честные и не очень честные граждане Флаинг Десерт!
Вы должны знать, что прошлым вечером в гости к Параноику постучалась Лаборантка. Он долго сомневался, но, в итоге, открыл ей дверь. Ночь была полна любви и взаимного восхищения. А теперь пришла пора разоблачить ту, другую - самозванку с мерзкими щупальцами под юбкой.

Подтверждаем правдивость анонимок 2.3 и 3.5.
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.

Есть подозрения, что Лео и СветаТ обе... нейтралины.

Так же просим ЧФИ подтвердить был ли он первым ходом у Фиорона. Анонимкой.
Ваши Параноик и Лаборатнка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу