• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
:wth: :^)

Мафы УЖЕ знают кто Рита. Открываясь ЛЮБОМУ игроку в игре Рита ничем не рискует, так как хуже быть уже не может.
А если у нее больше нет личек? А обе, которые есть с мафами? Ну вот такая вот непруха:D
 

lenivaya

Приличная милфа
За мирную Доннел вчера проголосовало пол-паблика, потому что это было решение города.
Да? А мне весь день казалось, что топят Фиорона. Решение города было принято в подполье очевидно, а остальные как хотите голосите. И не помню, чтоб за Доннел было абсолютное большинство. Голосование вообще было разбродное. И это самое решение разве не было ошибочным? И кто больше всех топил за Доннел?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем мафкиллить того кого наверняка будет лечить доктор?
Ну, не знаю, а вдруг док его лечил ходом до и в тот ход не мог?
Единственное, что меня бы убедило, это если бы блочили Дальта. Тогда понятно, почему мафкилл не в него.
А еще, они могли подумать на Леди, что она Чужатка. Потому что при открытом Дальте, она зовет дока к себе. Ну логично, что док вскрытого мирактива пойдет лечить. Но она зовет к себе. Мафы могли подумать, что это Чужой призывает АСку применить.
Ну или она этим раскрыла, что более полезный мирактив, чем Дальт.
Так что логика мафкилла мне понятна. Но при этом они должны блочить Дальта, если не дураки. А мне что-то подсказывает, что нет.
Но он молчит об этом.
 

lenivaya

Приличная милфа
Было.

Дальт. И что? Все еще настаиваешь на зеленой Рите?
Нет. Просто не на 100 проц уверена в Дальте. И не на сто проц уверена, что зеленая фейковая. Я Весы по гороскопу, у меня вообще с четкими решениями туго. Да еще и агностик. Прикинь, как мне сложно:crazzzy: Серьезно, я могу ошибаться.Но и другие тоже могут. Особенно после того, как все практически были уверены, что первый Ник фейковый, а он оказался реальным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
lenivaya То что "трушная" с твоей т.з. Рита жива как раз говорит о том, что это на самом деле Дальт. Потому что Корица наверняка лечила его. Так был бы труп. Мафы ее знают.
Чувствую скоро ты начнешь утверждать что настоящей Ритой была Уля.
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходила ленивая. Спрашивает, кто больше всех топил за Доннел. Хотел ей соврать, что Тарга, но у неё такой пронзительный взгляд, такая ленивая поза на диване, что пришлось признаться, и рассказать, как за Доннел топил Дальтоник. Но всё это вы могли читать в прошлых сериях.

Теперь об остальном... если кто-то пишет анонимку, то у него нет больше возможности написать анонимку. И если кто-то о ком-то что-то рассказывает, то у него нет больше возможности кому-то о ком-то что-то рассказать.
Это... это сужает пространство.

В это время ко мне пришел человек и предложил открыть личку. И смотрю я на него и думаю, а стоит ли... ведь будет уже вторая. Вдруг они оба коварные планетяне?
 

lenivaya

Приличная милфа
Вы с Булей мафы чтоль?:annoyed:
Конечно. И работаем в паре :facepalm:
А может просто неплохо, чтоб было альтернативное мнение.Истина рождается в споре.
lenivaya
Чувствую скоро ты начнешь утверждать что настоящей Ритой была Уля.
От тока не надо утрировать:stop:
 

lenivaya

Приличная милфа
Извини, но это действительно так выглядит.
Потому, что наше мнение не полностью совпадает с твоим. Точнее моя убежденность не столь крепка, как твоя? Ну сорри. Я торчу тут одинокая без личек. Может у тебя есть преимущество в виде коллективного сознания. Но в любом случае сегодня тоже на Дальта не имеет смысла мафии идти по вашей логике. Из расчета на ЧФИ. А раз он действующая Рита, то пусть работает на город и пишет анонимку.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:facepalm: Боюсь, что сегодня опять в голосовании будет разброд и шатание.
Ждем еще одного агента. Если не дожидаемся - то у нас есть что-то вроде черного чека на Светлану :annoyed:
Журские проверки оно такое (тем более когда не в паре с проверкой на статус, а в паре с проверкой на роль), но все же что-то...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому, что наше мнение не полностью совпадает с твоим.
Потому что оно не совпадает с фактами
Я торчу тут одинокая без личек
Аналогично.
А раз он действующая Рита, то пусть работает на город и пишет анонимку.
Вон он выше отметился, к нему все вопросы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что Корица наверняка лечила его. Так был бы труп
Без постмортема Корицы, кого она лечила и ответа Дальта, куда ходил и был ли заблочен, я пока выводов делать не стану.
Хватит вчера в дока голосовала,а весь город понесся в Доннел голосить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу