• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если ему дали выйти, а не заблокировали.
Ну так бы написал, что пытался пойти туда-то, проверка сорвалась.
В анонке б написал или так сказал.
А то, что он ничего не говорит и до сих пор жив (мафы мочили не его), то подозрительно.

Может Дальт параноик, а не Рита?
А Аримана - Чужатка. И она его зачужила?
Ну я б на месте Чужого точно бы Дальта зачужила. Ну или Джейн или Белку :)


А еще Арлисс писала, что у нее пуха есть. Какая пуха? Из Гравити?
Это она по Даргл с Ариманой стреляет? Если это так, то странно выбрано!
И анонка Кея мне смутно кого-то напоминает, не могу скйчас определить, но подумаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lenivaya

Приличная милфа
Jane A. а что у нас по зленой Рите? В первый день она просто поздоровалась, во второй написала, что УМ был у Фиорона. УМ говорит, что не был и поэтому мы считаем ее фейком. В третий день она сказала, что Алфер сидел дома. Т.е. фейковость зеленой Риты строится на показаниях Ума, так?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так же просим ЧФИ подтвердить был ли он первым ходом у Фиорона. Анонимкой.
Хорошая мысль , анонимок у мафов осталась максиму одна (если считать, что все фейковое творчество от них, а не от нейтралов), они не смогут вкинуть одновременно, и за ЧФИ и за агентов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Т.е. фейковость зеленой Риты строится на показаниях Ума, так?
На том интересном факте, что она выбрала не вскрываться, когда Дальтоник занял ее стульчик. При том что мафы ее знают.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. а что у нас по зленой Рите? В первый день она просто поздоровалась, во второй написала, что УМ был у Фиорона. УМ говорит, что не был и поэтому мы считаем ее фейком. В третий день она сказала, что Алфер сидел дома. Т.е. фейковость зеленой Риты строится на показаниях Ума, так?
Если бы она была настоящей, то наверняка бы понаписала во вчерашней анонимке много всего, пошла бы к кому нибудь в личку - к Аримане той же и т.д. Этого не было.
 

lenivaya

Приличная милфа
На том интересном факте, что она выбрала не вскрываться, когда Дальтоник занял ее стульчик. При том что мафы ее знают.
Да, стремно. Но настырная же. Продолжает писать не смотря ни на что:writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
Если бы она была настоящей, то наверняка бы понаписала во вчерашней анонимке много всего, пошла бы к кому нибудь в личку - к Аримане той же и т.д. Этого не было.
Та же Аримана вчера голоснула за мирную Доннел. Не знаю... ей еще нужно суметь довериться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть какое-то объяснение зачем она мафам такая живая , и ходячая ? :writing:
Пока что ясно одно. Мафы знают, кто Рита. И если они ее не киллят, то, вероятно, у них есть сомнения в целесообразности траты килла. Впрочем, могут и блочить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Та же Аримана вчера голоснула за мирную Доннел. Не знаю... ей еще нужно суметь довериться.
:wth: :^)

Мафы УЖЕ знают кто Рита. Открываясь ЛЮБОМУ игроку в игре Рита ничем не рискует, так как хуже быть уже не может.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Та же Аримана вчера голоснула за мирную Доннел. Не знаю... ей еще нужно суметь довериться.
За мирную Доннел вчера проголосовало пол-паблика, потому что это было решение города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу