• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Не буду тратить время, чтобы считать кто сколько пишет. Но понимаю, что вам сложно оценивать как ведёт себя в играх Оветганна, точно также как и я не разбираюсь в поведении игроков. Я ещё совсем вас не знаю. :( А вот если бы знала, то попыталась вспомнить, кто употребляет на форуме словечко "стопудово".
Понятия не имею какое оно - мафское поведение, никогда ещё мафом не была.

К сожалению, обстоятельства так сложились, что после 18 я буду вне инета. Так что там точно буду молчать напрочь(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Понятия не имею какое оно - мафское поведение, никогда ещё мафом не была.
Ну например это когда внимание уделяется только на атаку на себя любимого. Мафу не интересно думать над тем какая анонимка правдивая , кого сажать, кого не сажать, что делать городу, кого лучше лечить доктору, мафу по-настоящему интересно только сохранить свою жызнь :)
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходил фанат. Убеждает, что он фанат. Не знаю верить ли ему, очень уж фанатичен. Прошу петь и прыгать по сцене или хотя бы кого-нибудь сжечь, он отказывается, мотивируя, что у нас сейчас Флаинг Десерт, а не 17 век.
Не понимаю, что ему не нравится. Одно же другому не мешает?

Фаната же могут только линчевать и дезинтегрировать?... ну и всякие второстепенные избить, заразить, надругаться, изнасиловать...
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну например это когда внимание уделяется только на атаку на себя любимого. Мафу не интересно думать над тем какая анонимка правдивая , кого сажать, кого не сажать, что делать городу, кого лучше лечить доктору, мафу по-настоящему интересно только сохранить свою жызнь :)
Честно говоря не совсем согласна. Я, например, играя в команде, прежде всего ратую не за свою личность, а за победу самой команды. Толку остаться живым мафом, если твоя команда продула? Так же как и живым мирным...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фаната же могут только линчевать и дезинтегрировать?
Если он будет защищать, к примеру, Риту, то инопланетяне не смогут его убить, а так-то смертен на общих основаниях; может быть убит хищником, дезинсектором или завербован чужематкой. Заблокирован пришельцами тоже может быть. кмк, лишняя популярность никому не нужна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Честно говоря не совсем согласна. Я, например, играя в команде, прежде всего ратую не за свою личность, а а победу самой команды.
За мафов в паблике помощь команде = личное выживание.

По возможности вытягивание своих. Но это сложно и страшно. А вот защититься самому , чтобы вперед тебя сел мирный - это первая цель всегда, остальное - вторично.

Но вы же прекрасно поняли что я сказала :sneaky:
 

Ovetganna

Обитатель
А, щупальца под юбкой! Ну да ну да) Безымянная лаборантка про Лео и Свету. А вы верите больше Фионе Матвеевне?
Да, почему-то большее доверие вызывает Фиона. НО - я сама себе даже не верю сейчас. )
 

lenivaya

Приличная милфа
В личку приходил фанат. Убеждает, что он фанат. Не знаю верить ли ему, очень уж фанатичен. Прошу петь и прыгать по сцене или хотя бы кого-нибудь сжечь, он отказывается, мотивируя, что у нас сейчас Флаинг Десерт, а не 17 век.
Не понимаю, что ему не нравится. Одно же другому не мешает?

Фаната же могут только линчевать и дезинтегрировать?... ну и всякие второстепенные избить, заразить, надругаться, изнасиловать...
Личек же может быть всего две, не? А это уже который к вам гость приходил? По счету в смысле? Или второй?:crazzzy:
Но вы же прекрасно поняли что я сказала :sneaky:
Та поняла я, поняла:D Я уже второй день смущаю умы игроков своей недогоняемостью:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Отвлекаясь от Оветганны - у нас еще есть Светл, Слипа и Наама.

Светл - довольно часто сливает за мж, Светл не участвует в игре и не пропускает ходы в то же время. Я думаю там ничего хорошего. При том голос в УМ - это не с потолка голос, это явно было чтение паблика.
Слипа и Наама - очень гладенько, очень скромно, очень беззубо.
 

Ovetganna

Обитатель
Короче чтобы там ни было фейком - 4 из 5 анонок мафы потратили.:writing:
Так что пусть настоящие агенты шлют вторую и идут к Наталье, а наверно лучше даже к Аримане( она может в картинки - я в неё верю, да и анонки работают в обычном режиме ), и подтверждаются.:moustached:
Знающие люди, подскажите, пожалуйста - почему 4 из 5 ?
Я насчитала только 3.
 

А.Городецкий

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 3.8

Агент Кей на связи. Как слышно? Горожане, просьба сохранять спокойствие. Следствие ведется , но пока все чисты.
Коллега Блэкмен проверял сегодня Leonard.
Но данных о проверке Лаборантки у нас нет, а Похититель так силен и коварен, что мы не удивились бы обнаружить инопланетянина в одном из нас!

А теперь начнем....
Но тут из того же мульта, что и первые две... А предыдущие за эту ночь - из других мультов.
Вот-вот. Главное - наши лица, а не приборы.
обалдую такому, мешает опровергнуть предыдущие?
Опровергаем предыдущие! Так лучше?
зачем об этом объявлять без особой необходимости?
Д. Блэкмен юн и неопытен, думаю он так написал из-за инопланетян, подписывающихся нашими именами.
Чек на Лео выглядит слишком топорным фейком, но как знать, случайное совпадение проверок тоже возможно.
Все может быть. И совпадение нашей проверки с фальшивой Лаборанткой.
Ленивый фейк или стремные мирактивы
Хотя может и третья настоящая, но она какая то странная....
Извините, мы родом из Гравити Фолз, можем предложить вам только стремное и странное.

agent-powers-gravity-falls-1.54.jpg


Агент КЕЙ :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу