• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ну щито я могу поделать если у тебя на аватарке именно она
Это крокодил! Я его в заповеднике сфотала. :ходок:
7a8bdb5e64ad.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лютобелка кого-то в паре Лео/Света или Аримана/Андроид могли почернить, хотя это вряд ли. Чернение не так уж популярно.
От агентов уже три анонимки, из них как минимум две фейковые. Учитывая лже Риту, лаборантку и проч., у мафов запаса нет, и второй агент мог бы подтвердить, какой анонимке верить.
 

Ovetganna

Обитатель
- Ладно, нужна снова систематизация того то мы знаем, сказал систематизоолог на площади Флаинг Десерт, у которого профильным предметом была систематизация пирожков на кухне.
3. ovetganna - молчит, за нее проголосовала Лютобелка еще. Что бы это значило, подумал Пятачок

Да, мне тоже интересно, почему Лютобелка всё-таки решила голосить в меня, хотя у неё было несколько кандидатур.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dalton1k

Бастардов бать
Я поспал, я проснулся, я потянулся, я умылся, я побрился, я побрил лички, я позавтракал, я совершил иные подготовительные мероприятия, я снял повязку с челюсти, я пощупал челюсть, я рад за челюсть, я снял протез для восстановления зубов, я потрогал зубы, я рад за зубы, я вышел из дома, я почитал утреннюю газету, я почитал вечернюю лирику, я почитал бритые лички, я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я да.
И что я могу сказать? Пока ничего дельного. Было бы что, то уже сказал бы...

Идти до Тарги и тратить анонимку рано. Лички бурлят и пышат, мозг кипит и даже вскипает. Возможно, кто-то мне врёт, возможно, кому-то вру я. Всё слишком путано. Ясно только одно. Доннел жаль, надеюсь её в карантине хорошо кормят и есть с кем партийку в шахматы кинуть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С таким же успехом Андроид может быть Андроидом, в смысле Киборгом.
Киборг же Уля?
Матрешку вчера блочил Ник, но тем не менее все убийства прошли,
Так Ника убили вчера, не? Что там по алгоритму первее идет?
Сможет ли убитый Ник заблочить кого-либо?
Откуда такая уверенность в Матрешкине? Только потому что его ходил блокать Ник?
*пошла проверять алгоритм*
А с чего все вообще решили, что аримана - параноик?
Я лично вообще считаю, что оеа чужой. И нарывалась в паблике, чтоб получить голоса. Ну это предположение, которое под собой ничего не имеет.
Но только о Чужике все забыли чего-то.
 

lenivaya

Приличная милфа
Утречка, Флаинг:kissy: Кстати о Чужике. После вчерашнего демократического голосования он вполне может сегодня обзавестись потомством.
Вы с Ленивой мне тоже подозрительны. Но Ленивой хоть больше в паблике. Вас вообще нет.
А я тут к чему?:confused: А хотя да - это же взаимно:meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нам неизвестно, какой именно Уля маф. Только что она не Зайтар и не сменщик ролей.
Так Ника убили вчера, не? Что там по алгоритму первее идет?
Блок вторым пунктом алгоритма. Махнуть битой пацан успел.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну когда я тебе вчера объясняла, почему Дальт - Рита и Уля решила посадить его под своей мафской ролью ты абсолютно никак не хотела это понимать. Хотя с моей точки зрения это вообще элементарно. А еще ты лайкаешь постоянно, но в паблике при этом тебя не много.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну когда я тебе вчера объясняла, почему Дальт - Рита и Уля решила посадить его под своей мафской ролью ты абсолютно никак не хотела это понимать. Хотя с моей точки зрения это вообще элементарно. А еще ты лайкаешь постоянно, но в паблике при этом тебя не много.
Лайкаю я всё, ибо так отмечаю для себя прочитанное. Я и сегодня не полностью согласна с твоей теорией. Ну может это тупость, но тупость же не признак мафности. Тем более, мою мысль поддержала Корица, а это дает мне мечту о том, что может и не такая я тупая. Пишу не много? Ну не меньше тебя, ага? :rolleyes: Примерно поровну, плюс-минус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это было... обидно :shifty:
Ну, меня по-прежнему смущает анонимка зеленой Риты. Я думаю, что это или ты или Фиорон или кто-то третий, но его я не буду упоминать.
Ты снова для меня подозрительная Наамва, бывает же такое :shifty:
В анонимках от агентов спецслужб я склонна верить тем, что не расплывчатые. Просто в первой она вообще ужасная там картинка расплывчатая такая, любой агент должен быть сконцентрирован и если уж решил писать красиво, то писать до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу