• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кмк это стоило бы установить точно.
С таким же успехом Андроид может быть Андроидом, в смысле Киборгом.
Похищение первым ходом то тоже не прошло.
И как ты предлагаешь это установить? Если Андроид это Дезинсектор, а Киборг жив, то им просто роли сменят и всё.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно по Матрешкину. Это только моя интуиция
Матрешку вчера блочил Ник, но тем не менее все убийства прошли, так что он не кровожадный нейтрал и, вероятно, не маф-исполнитель, но проверить его, разумеется, не помешает.
И как ты предлагаешь это установить? Если Андроид это Дезинсектор, а Киборг жив, то им просто роли сменят и всё.
Статус Дезинсектора земной, киборг хтонь, но тоже могут сменить; особенно если в паблике будет заметно повышенное внимание к мафу.
 

Dargl

Обитатель
И как ты предлагаешь это установить? Если Андроид это Дезинсектор, а Киборг жив, то им просто роли сменят и всё.
Ну тогда с Ули спадёт. Уже что-то.

А ещё можно проследить пока Дальт жив, хотя его заблочат наверно.(
Но попытаться то можно, пусть мафы гадают кого прикрывать - убийцу или махинатора.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще действительно надо бы нам узнать кто был у Фиорона с точки зрения Дальтоника. Из оставшихся МА это мог быть только ЧФИ, а ему пофигу если его вскроют, главное не сесть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По анонкам

1) кмк фейк , Даргл и так достаточно видно что мирная , зачем к ней ходить
Были у Dargl в гостях. Обнаружено 0 инопланетной активности.
2)
Были в гостях у Jane A. Alarm! Замечена инопланетная активность. Роль: Похититель.
Ну может быть. Джейн не особо внушает доверие если честно :sorry: Но может потому и всунута в фейк
3)
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.
Позже снова выйдем на связь, возможно даже через Natalia19957, ожидайте.
Подозрительно ложится на анонку журналиста с разными Леонард и Светланой. Ленивый фейк или стремные мирактивы :confused:
4)
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И АНДРОИД LIV С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ(Ы)
Если Андроид - Дезинсектор, то фейк
5)
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.
Идет в пачке с анонкой от одних из агентов
 

Dargl

Обитатель
Короче я бы рекомендовала мирактивам не трусить и идти с личками к Аримане. Она неубиваемая вроде, вот пусть нам ребусами доносит какие проверки настоящие и чё ваще делать.))
 

arimana

Гость
Если его блокировали вчера, сегодня уже не смогут. Мне кажется, Дальта убьют.
:bravo:

1402739685_1147926586.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1) кмк фейк , Даргл и так достаточно видно что мирная , зачем к ней ходить
Ну может быть. Джейн не особо внушает доверие если честно :sorry: Но может потому и всунута в фейк
Подозрительно ложится на анонку журналиста с разными Леонард и Светланой. Ленивый фейк или стремные мирактивы
Тебе не кажется, что не фейк здесь все таки есть? У меня больше доверия вызывает первая анонимка. Даргл известна тем, что может убедить весь паблик в своей мирности, возможно агенты решили перепроверить. На 100 процентов не уверена конечно, но.. Хотя может и третья настоящая, но она какая то странная.... Со мной точно фейк.
 

Алфер

Храбрый пирожок
На него была фейковая анонка от мафов :wth: :^)
Точно от мафов? Мне кажется он необычно себя ведет.
А Алфер обзывается! :envy:
Пойду кайвассной мамуле нажалуюсь. Бе-бе-бе.
Ну щито я могу поделать если у тебя на аватарке именно она
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу