• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Ладно, нужна снова систематизация того то мы знаем, сказал систематизоолог на площади Флаинг Десерт, у которого профильным предметом была систематизация пирожков на кухне.
1. arimana - про нее ходили всякие легенды в горной степи, то она ЧФИ, то Параноик, а она была всегда простой Арыманой для нас
2. Jane A. - говорят, что приехала она на земляшку, чтобы ознакомиться с библиографией Шарлотты Бронте лично и прикоснутся к бумажным страницам щупальцами
3. ovetganna - молчит, за нее проголосовала Лютобелка еще. Что бы это значило, подумал Пятачок
4. lenivaya - мне хочется думать, что она все так же на контрасте с Матрешкиным ленивится что-то делать - есть, спать, убивать
6. Svetl - молчуниха снова :ходок:
7. Dargl - :p
8. Rosamund - она сегодня сняла себя с голосований, есть шанс, что у нее нет темного в душе
11. dreaming of summer - много аналитит, Дрыму отпустим без снятия отпечатков
12. Major - злодей
13. Leonard - про нее написали фейк на фейк, написанный на фейк. И она недовольная
14. Bulldozzerr - верю ей :doh:
15. Natalia19957 - через нее будет происходить скоро какая-то связь. Прям как заряжение воды через телевизор
16. slip - Слипа не как новые ворота, пусть не ржет надо мной :stop: она каждый раз как неизведанные дебри, которые любому первоиспытателю в радость
17. Fioron - очень подозрительный, предупредил нас всех о платформе. Явно думает на какую платформу бы ему скорей убечь
18. EMey - возможно она просто действительно лечит нервы, но обычно она сосредоточенная и как диспетчер поездов
19. Лютобелка - она играет в Человека Паука, не будем трогать человека, когда она занята столь ценным
20. А.Городецкий - он сказал, что каждую игру разный, в прошлой он был гээмом, в этой может быть кем угодно
22. Cate - очень подозрительная, призывала меня не убивать, а ведь она любит меня убивать и убивала :shifty:
23. Убийца Матрешек- признавался сегодня в любви к Бульдоззер через анонимку
24. Алфер - я боюсь про него что-либо говорить, мне запрещено
25. -Arliss- - у меня есть стрелятель
26. dalton1k - не скрываясь не утверждает, что он дэтэктив
27. Naama - хммм..
29. СветланаТ - думаю вас можно снять с подозрений, вы пишете практически единственная здесь взвешенно и по теме, - сказал мэр города и пожал ей руку
30. Андроид Liv (игра З) - к ней ходил Ник и теперь от этого не отвертеться несмотря даже на рифму
:crazzzy:
 

Cate

Гость
Фиорон реально внушает.
Думать в среду о субботе, строить планы..
22. Cate - очень подозрительная, призывала меня не убивать, а ведь она любит меня убивать и убивала :shifty:
Видимо, я сроднилась с ролью родителя :shifty:
Хотя на самом деле я бы хотела убивать Арлисс лично, а если я сама не могу - лучше не трогать :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пример Арлисс по систематизации пирожков жителей Флаинг Десерт оказался заразительным:
1. arimana - фигурирует в нескольких анонимках. В легкую предлагала посадить Матрешкина. Падазрытельна. :annoyed:
2. Jane A. - все очень ровно, немного ролеплея, немного аналитики. Трудно пока что нибудь сказать. :question:
3. ovetganna - трудно оценивать молчащего игрока. Может это такая тактика, может проблемы со временем. :doh:
4. lenivaya - поведением очень похоже на Джейн Эйр. Пока не подозреваю. :question:
6. Svetl - недавно отпраздновала днюху. Видимо отходит от последствий. :rolleyes:
7. Dargl - смайлики были прыкольные. :thumbsup:
8. Rosamund - что-то мутит наша Розамунд. Может нейтралина? :annoyed:
11. dreaming of summer - аналитит, подозревает, ведет... Может оказаться и МА, и мафиозиной. :question:
12. Major - сознательный мж. Не подозреваю. :smirk:
13. Leonard - в анонимке написали, что мирная. Возмутилась этим обстоятельством. Видимо таки мирная. :D
14. Bulldozzerr - Арлисс ей почему-то верит. Может и не зря. :question:
15. Natalia19957 - в анонимке написали, что мирная. Анонимку никто не опровергал, сама не возмущалась. Прямо эталон мирности в этой игре. :D
16. slip - имитирует аналитику. Нарочито не знает правила. Падазрытельна. :annoyed:
17. Fioron - показал очень неплохие ножки. :creative: И к счастью не свои. Не имеет достопримечательностей. Ну окей пока. :question:
18. EMey - чувствуется какой-то диссонанс. Может в реале что-то, но все равно... Падазрытельна. :annoyed:
19. Лютобелка - Арлисс говорит, что она играет в Человека Паука. Но при этом показывает знание правил. Не паникует. Пока возьму на заметку. :question:
20. А.Городецкий - попытался отыгрывать метеоролога, но подвело незнание мат. части. Потом сдулся и пропал. На заметку. :question:
22. Cate - вот прям чувствую своим железным сидалищем, что мирная. :rolleyes:
23. Убийца Матрешек- турыст. Ходил в тур поход смотреть на ножки Фиорона. :question:
24. Алфер - обычный алфер. :question:
25. -Arliss- - мафиёзина и коза. Но это не точно. :rolleyes:
26. dalton1k - мастер наводить тень на плетень. Аккуратист. Регулярно бреет личку. :question:
27. Naama - пока не подозреваю. Но Наама, тем и Наама, что когда начинаешь её подозревать, то зачастую уже поздно рыпаться. На заметку. :question:
29. СветланаТ - см. Джейн Эйр и Ленивую. Пока без подозрений. :question:
30. Андроид Liv (игра З) - смелый человек. Единственный игроаккк и пока еще жив. Падазрытельна. :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бодрого всем утречка! За окном стоит прекрасная погода, но даже если бы пошел дождь, утро уже не смогло бы испортиться, ведь что... Правильно! Вы слушаете Радио Родео, и я его постоянная ведущая Линдси Смит. Сегодня вас ожидает насыщенный день, а пока начнем со звонка слушателя. Слушатель, скажите, вы бодро себя чувствуете? Как спалось?

Анонимка 3.7
Из Зоны 51 пропал экземпляр под кодовым именем СветланаТ/Леонард. Точные характеристики объекта уточняются.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Кто-нибудь понял типа "от кого" последняя анонка?
Что-то очень невразумительное что для фейка, что для чего-либо ещё.:unsure:

Может это оно -
Похититель душ. Это таинственный аппарат, напоминает самогонный аппарат. Найден в подвале хозяином после переезда.
Применение: хозяин выбирает игрока, у которого анонимка заменяется на ту, что он напишет.
:question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто-нибудь понял типа "от кого" последняя анонка?
В итогах упоминался только Золотой череп у Корицы.
Допустим, игрок, у которого на руках Похититель, стащил анонимку лаборантки, но мне все равно не понятен смысл и авторство опровержения.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То что Анроид - дезинсектор. Очень может быть. Дез сегодня застрелил Рину, которая мж, а значит первый раз скорее всего был заблокирован , а не промахнуся по ма.

Но вот надо ли нам его трогать. Мы не победим если нейтралы с мафами не пойдут друг на друга.
 

Ekz

Обитатель
*хотела спросить, кто у нас нейтрал, но это же получится слишком похоже на аналитику, поэтому сделаю вид, что промолчала и огорожусь звёздочками*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но вот надо ли нам его трогать. Мы не победим если нейтралы с мафами не пойдут друг на друга.
Если андроид именно дезинсектор, то это проблема пришельцев, а не наша. Только пусть аккуратно выбирает цели, а не как вчера.
 

Dargl

Обитатель
Кмк это стоило бы установить точно.
С таким же успехом Андроид может быть Андроидом, в смысле Киборгом.
Похищение первым ходом то тоже не прошло.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чото мне последние резы не нравятся, пора уже как-то бить по мафам.
Возможно по Матрешкину. Это только моя интуиция :stop:/* на всякий случай отгорожусь звездочками как зеленая козюля/*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу