• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, ОК. Откуда бы они ни были, но если ты МА и присылаешь анонимку позже фейков, что тебе, обалдую такому, мешает опровергнуть предыдущие?
Я, конечно, не возражаю, и даже уповаю на то, чтобы это МА проверили меня и убедились в моей благонадежности. Но что-то в подлинность этой анонки верится с трудом.
Тоже думаю что фейк.
 

Leonard

Гость
Перепутала: первая анонимка со сравнением меня и Светланы исходила от Лаборантки, не от агентов.
Только вот нужно ли было к этому такое внимание паблика привлекать? :beaten:
А почему нет? У нас стопиццот хакеров, агентов, лаборанток, надо хотя бы попытаться отделить зерна от плевел и овец от козлищ?
 

Dargl

Обитатель
У них же всё равно их две - по одной на агента.
Пусть что ли подтвердят.:unsure:

Про Нату хрень какая-то.
Выйти то на связь можно, зачем об этом объявлять без особой необходимости? Тем более и сама Ната могла анонимить, а не от себя писать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Глубокие извинения:sorry::sorry:Стишок править не буду, потому что рифмы это тяжко, а вдохновение ходит само по себе.
В общем, я ошиблась, зациклилась на Дальтонике и помянула его всуе в постмортеме, а блочила-то УМа.
Еще раз простите.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про Нату хрень какая-то.
Выйти то на связь можно, зачем об этом объявлять без особой необходимости? Тем более и сама Ната могла анонимить, а не от себя писать.
Видимо потому что белый текст в анонимках обычно воспринимается как шифр, говорящий о подлинности.
 

lenivaya

Приличная милфа
У них же всё равно их две - по одной на агента.
Пусть что ли подтвердят.:unsure:

Про Нату хрень какая-то.
Выйти то на связь можно, зачем об этом объявлять без особой необходимости? Тем более и сама Ната могла анонимить, а не от себя писать.
Может для правдоподобности?Вчнрашние же ее обелили, и все вроде решили, что это правда.
 
Лив с нежностью погладила анонимку с белыми буквами. Ностальгия...два года назад тоже были анонимки с белыми буквами. Когда уже в дайджесте выйдет новый "дневничок"? Ради этого Лив выписала "Вечерний Флаинг дезерт", версию для реднеков - 102 рецепта блюд из жареной курицы, календарь, когда лучше садить кукурузу и бобы, портреты победителей конкурса "Кто дальше плюнет" и реклама Смит-Вессонов последней модели.
Он обхватил руками голову.И тут увидел, что к нему приближается силует. Но выглядел он весьма необычно...
Он присмотрелся..
Странно ли выглядела в этом мире американской глубинки хрупкая девица с огнеметом? Она тоже присмотрелась к незнакомцу, в последний миг опомнившись и сменив глаза-визоры с фасеточных фиолетовых на обычные, терранийские.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, агенты открыли с Натой личку. Или, что вернее, некие люди, которые назвались агентами, открыли с ней личку. Я еще помню "мирное" подполье Наты и Вереск в школоло.
Что же, подождем. Чек на Лео выглядит слишком топорным фейком, но как знать, случайное совпадение проверок тоже возможно.
 

Dargl

Обитатель
Короче чтобы там ни было фейком - 4 из 5 анонок мафы потратили.:writing:
Так что пусть настоящие агенты шлют вторую и идут к Наталье, а наверно лучше даже к Аримане( она может в картинки - я в неё верю, да и анонки работают в обычном режиме ), и подтверждаются.:moustached:
 

arimana

Гость
1568025332_01.png

vchera.jpg

v_kustu.jpg

8hln3u.jpg
 

Fioron

Гость
Ребят, при планировании субботних ходов нужно будет учитывать:
В субботу после полудня по Москве планируется переход форума на новую платформу. Это большое и сложное обновление займет от 8 до 12 часов, в течение которых форум будет полностью не доступен. Если что-то пойдет не так и мне потребуется больше времени, я извещу на сайте или в социальных сетях (vk, fb, twitter).
:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу