• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
У Корицы общая ВВЖсная ПС. Ее нельзя было убить с первого раза. Если та анонимка от Дезинсектора правда, то он вчера стрелял в Корицу.
Нет, Джейн.
Есть члены ВВЖ - отдел ЦРУ по вопросам внеземной жизни. К ним относятся Д.Блекмен, Кей, Лаборантка, Хакер РИТА. У всех есть по ПСке - КАЖДЫЙ из членов ВВЖ имеет иммунитет к атаке Дезинсектора, остается жив после покушения.

 

Dargl

Обитатель
Да не маф я. Вела бы я себя так будучи мафом?
Я не считаю себя спецом по твоему поведению.:envy:
Утверждать ничего не возьмусь:stop: - в любом случае у мирных блочить уже некому.

Кмк пока более приоритетен загадочный ходун к Фиорону.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица мирактив??? или нейтрал? Или маф? Откуда такая уверенность, что у нее ВВЖсная ПС?
Корица мирактив. Но этой ПС у нее нет. Зачем ты спрашиваешь у меня то, что я уже нашла и исправила и ты это видела?
 

СветланаТ

Гость
Да не маф я. Вела бы я себя так будучи мафом?

У Корицы общая ВВЖсная ПС. Ее нельзя было убить с первого раза. Если та анонимка от Дезинсектора правда, то он вчера стрелял в Корицу.
Апд: А нет, у Корицы нет. Она не из ВВЖ:facepalm:
Но все равно нужно ждать Корицу. Может она лечила себя.
там Емей написано
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 3.6
Ваши агенты Кей и Би снова на связи.
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.

4653528.jpg


Позже снова выйдем на связь, возможно даже через Natalia19957, ожидайте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечером я топила за Корицу:doh:, и чутка поаналитила может ли Фио быть мафом - пришла к выводу что может таки если на него скрывашку наложили, и просила-намекала дополнительно проверить.:writing:
А мне почему-то показалось, что ты заверяешь нас, наоборот, что он абсолютно мирный. Вкупе со вчерашней семейной ссорой в паблике это было вдвойне подозрительно, конечно :envy:
Я могу сказать тебе одназначно одно, после смайлогранатомета ты выражаешься не очень внятно. :doh:
Ну понятно я подозреваю коварницу Арлисс в том что она меня, а теперь Ариману заставила картинками мысли выражать. Но это не значит что она точно мафиёзна, хотя что вредная козза - это точно.:moustached:
:rolleyes: По моему самое логичное объяснение, что как раз мафы сегодня в Арыману и выстрелили. Боятся ее завтрашней активности. Нет, это не значит, что раз по твоей версии стреляла я, то я мафюезина, но вредной козой быть могу в принципе, че там.
 

Leonard

Гость
Анонимка 3.6
Ваши агенты Кей и Би снова на связи.
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.
А вот это уже явный фейк, судя по всему!
Нет, там все правильно написано. Вопрос только, зачем?
Как-то уж быстро подсуетились с "обелением" . :D Которое может косвенно очернить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вышла к гостинице.
Стивен К. сидел и вспоминал, где же он это мечтал об инопланетянах в книгах своих. По что федеральша так ему сказала? Он же твердое намерение выразил их пойти ловить. Даже ее позвал, но она не пошла ловить пришельцев. Остается делать самому.
А ведь он же боялся их с того самого момента как...
И тут нарезка кадров замелькала перед глазами - яркий свет, комната, зеленые гуманоиды.. или рептилоиды.. поди разбери..
Это что, это глюки? Или это было с ним?
Он обхватил руками голову.
И тут увидел, что к нему приближается силует. Но выглядел он весьма необычно...
Он присмотрелся..
***
- Интересно, вычислит андроида? - спросил радист
- Не понятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем ты спрашиваешь у меня то, что я уже нашла и исправила и ты это видела?
Я сама пошла и исправила. Так что я исправляла свое и твое не видела, Джейн. Я не слежу кто что исправляет пока сама исправляю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимка 3.6
Ваши агенты Кей и Би снова на связи.
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.

4653528.jpg


Позже снова выйдем на связь, возможно даже через Natalia19957, ожидайте.
Но тут из того же мульта, что и первые две... А предыдущие за эту ночь - из других мультов.


АПД!!!И да, обратите внимание на белый текст внизу -

Позже снова выйдем на связь, возможно даже через Natalia19957, ожидайте.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Но тут из того же мульта, что и первые две... А предыдущие за эту ночь - из других мультов.
Ну, ОК. Откуда бы они ни были, но если ты МА и присылаешь анонимку позже фейков, что тебе, обалдую такому, мешает опровергнуть предыдущие?
Я, конечно, не возражаю, и даже уповаю на то, чтобы это МА проверили меня и убедились в моей благонадежности. Но что-то в подлинность этой анонки верится с трудом.
 

EMey

Обитатель
А вот это уже явный фейк, судя по всему!
Нет, там все правильно написано. Вопрос только, зачем?
Как-то уж быстро подсуетились с "обелением" . :D Которое может косвенно очернить.
Думаешь настоящая анонимка о тебе и Светл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу