• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Какая ваша любимая музыка?
Жанровых предпочтений в целом нет, но предпочитаю метал(л) с приставками "дэт-", "готик-", "фолк-" и "ню-". Недавно прониклась джазом, блюзом и кантри. Спасибо, :- ].
 

Dargl

Обитатель
Если б мы знали что Уля точно Киборг, можно было бы заблочить Джейн чтобы похищение не прошло - заодно и убедились бы. Но мы не знаем и возможно похищает до сих пор Киборг.:shifty:
 

arimana

Гость
Так выпьем же за мои пальцы и чтобы они никогда не уставали
:question::question::question:
8hln3u.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Маленький мальчик по городу шел
в гости к Дальтонику мальчик зашел,
нет уж в Десерте сейчас крокодила,
как и спасения нет от мафкилла.

Я - Ник. Большая потеря, что нас вынесли разом с Мамой. Я надеялась, что Мама, придя ко мне, не только полечит, но и личка будет. Блочила Андроида первым ходом, после того как он выпал мне кандидатурой на голосование. В первый ход всегда все так неясно, но тут и на второй было неясно))
И представляете мое удивление, когда после блока не было килла Дезинсектора! А в этот раз был, мне нельзя блочить подряд. В общем остаюсь в уверенности, что Андроид - Дезинсектор. Параноика мафы знают, выходит как.
Аримане не поверила. Активность не равно мирность.
Мирный город, держитесь!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

dreaming of summer

Бургомистр
Dargl а что ты хотела нам весь день сказать то?
Думаю, картинка с Новодворской наиболее полно выражала ее мысли.

***
С анонимками у нас полный разброд и шатание. Зеленой Рите не верю, как и в черный чек агентов. Белый, впрочем, тоже фигня. Зачем проверять Даргл, когда у нас большая часть паблика не охвачена. С лаборантками все сложно.
 

Dargl

Обитатель
Dargl а что ты хотела нам весь день сказать то?
Я периодически хотела сказать много чего, всё уже так просто не вспомню.:D

Ну понятно я подозреваю коварницу Арлисс в том что она меня, а теперь Ариману заставила картинками мысли выражать. Но это не значит что она точно мафиёзна, хотя что вредная козза - это точно.:moustached:

Вечером я топила за Корицу:doh:, и чутка поаналитила может ли Фио быть мафом - пришла к выводу что может таки если на него скрывашку наложили( или менятель голосов которого белили ), и просила-намекала дополнительно проверить.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зеленой Рите не верю, как и в черный чек агентов. Белый, впрочем, тоже фигня. Зачем проверять Даргл, когда у нас большая часть паблика не охвачена.
Агенты в прошлый раз проверяли Натали. Логично лаборантке бы было сравнить кого-то с ней, а детективу проследить, не кто приходил к Натали и если больше одного - значит ей меняли статус/роль... ну такое...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если б мы знали что Уля точно Киборг, можно было бы заблочить Джейн чтобы похищение не прошло - заодно и убедились бы. Но мы не знаем и возможно похищает до сих пор Киборг.:shifty:
Да не маф я. Вела бы я себя так будучи мафом?
И представляете мое удивление, когда после блока не было килла Дезинсектора! А в этот раз был, мне нельзя блочить подряд.
У Корицы общая ВВЖсная ПС. Ее нельзя было убить с первого раза. Если та анонимка от Дезинсектора правда, то он вчера стрелял в Корицу.
Апд: А нет, у Корицы нет. Она не из ВВЖ:facepalm:
Но все равно нужно ждать Корицу. Может она лечила себя.
 
- Ну хм. Аримане я верю - ergo, статусы у нас могут быть разные только при условии, что к кому-то из нас ходил водопроводчик.
И это грустно, потому что:
Положительный на два хода, отрицательный – пока Похититель есть в игре.
Андроид - Дезинсектор.
0ef96116fb13b49c3042565f01ddf6db.gif
Лив брела по городу среди похищений, личек, подполий и анонимок, они вращались вокруг Флаинг Дезерт, как черные стены Мальстрёма. И вышла к гостинице. Просто потому, что могла. Bulldozzerr
 

dalton1k

Бастардов бать
В личках ражброд и шатание. У всех паника. Мирные думают, что жа каждым углом инопланетяне, инопланетяне шчитают, что их вшех уже переловили и шейчаш на опыты шдадут. В общем, вшем ушпокоитшя и шпокойно продолжать борьбу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Корицы общая ВВЖсная ПС. Ее нельзя было убить с первого раза.
Откуда такая уверенность, что у нее ВВЖсная ПС? :fools:
ПС -правила пересмотрела. Она не входит в ВВЖ.

Если та анонимка от Дезинсектора правда, то он вчера стрелял в Корицу.
Ой, Леди задалась задачей посадить Андроида Лив, даже посмертную агитацию применила ради этого. Не мешай человеку :meow:
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
а попробуй смайликами написать "Фиорон"?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:rolleyes:xxxx....:rolleyes:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:...........:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:rolleyes:xxxx....:rolleyes:....:rolleyes:.....:rolleyes:
:rolleyes:xxxx....:rolleyes:....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


*где-то в кустах*
Не претендую на лавры Ариманы. Просто интересно, получится ли. Ну и с середины мне стало лень :doh:



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу