• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
bywitchtaunter1527798498692.png

Ну, что я могу сказать вам, дорогие?
ИГОГО.
Скрытый Тарг, я выиграла, с вас пять лайков, -_-.
Вопрос к Доннел - а не параноик ли она?
А посмертные вскрытия с учетом возможности подмены роли разрешены? Понятно, что из игры меня уже не выгонят, но тем не менее.

Тут могла быть посмертная аналитика, но ее объекты могут отреагировать нервно, нафиг-нафиг. Да и не очень-то у меня получается.
 

Fioron

Гость
arimana , а попробуй смайликами написать "Фиорон"? :meow::D
Это чисто в практических целях, если че :stop: - чтобы мы все потом понимали, когда ты будешь призывать сажать именно меня. :moustached::rolleyes::D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это чисто в практических целях, если че, - чтобы мы все понимали, когда ты будешь призывать сажать именно меня.
Можно смайликами-буквами или ребусом. Или твою аватарку запостить с гневными смайлами. Есть еще генератор табличек. Читерство, конечно, но я в МиМ постила картинки с надписями.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Радио не смолкало ни на секунду. Слишком много новостей, и слишком мало времени для лирики. Такие времена нынче.

Анонимка 3.1
Были у Dargl в гостях. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :meow:

giphy.gif


Анонимка 3.2.

Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА, единственная и неповторимая, проницательная и великолепная и так далее, следит за вами. Сегодня мы узнаем, кто вел себя прилично и не выходил дома.
ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+
Почему Алфер никуда не ходит по ночам и чем же он все-таки занимается дома?

Читайте в следующем выпуске.

P.S. Вечно находятся самозванцы пытающиеся примазаться к твоей славе. :envy:

12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg

Анонимка 3.3.

Были в гостях у Jane A. Alarm! Замечена инопланетная активность. Роль: Похититель.

Ваши агенты Кей и Би :in love:

giphy.gif


Анонимка 3.4

Бурбулятор сломался, но криптоанализатор пока криптоанализировал. Фиона Матфеевна ненавидела вертихвосток со всеми их Барбями. Кто вообще верит в их разглагольствования? Фляжка коньяка почти опустела что не способствовало приподнятому настроению.
Прибор пиликнул три раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И АНДРОИД LIV С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ(Ы)
Фиона Матфеевна довольно крякнула и благостно похлопала по крышке: "Вот можешь же когда можешь!"

Анонимка 3.5
На дисплее показались результаты:
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: не доверяйте ушлой эмигрантке. Стопудово у нее под юбкой щупальца.
Лаборантка.
 

Donny

Обитатель
Кстати, жесточайший оффтоп, но Bulldozzerr поставила мне 9999 лайк, а EMey — 10000. Если вы, леди, поддерживаете традицию о вопросах — спрашивайте.
Можно было бы сказать, что круглое число подсластило мне горькую пилюлю очередного вылета, но, увы, это не так. Я по-прежнему преисполнена скорби.
 

СветланаТ

Гость
:doh: больше от меня ни слова
Дайна спустилась в бар. После прочтения влажных фантазий Стивена о инопланетянках, она решила выпить и не в одиночестве.
Пришла смс-ка от Фокуса: будь осторожна, в городе убийства
Как вовремя и трогательно, улыбнулась Дайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу