• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Корица дезинсектор:writing:
Любопытная цепочка. Так любят УМа. Меня так никогда не защищали. а вас?

Не в том что это Корица, а в том что это работа Дезинсектора, когда это бабка на двое сказала. Такая уверенность может быть тогда, когда знаешь кто писал.

Он увидел анонимку от типа Деза и связал с приходом Корицы. Отсюда такой резкий вывод. Эмоции.


Заметил, что анонимка появилась одновременно с приходом Корицы, и решил это приметить такой вот шуткой.
Ну и плюс Доннел с БОЛДОМ!!!!


Когда указали? А то я пропустил:unsure:
тут
Но, недавно ещё Леонард появилась.
А вы написали? И какую именно?
а меня не было в анонке, что я к кому-то ходила :) пусть даже в фейкоанонке. Будет - напишу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После поста Скрытой Люси мне пришлось вспомнить о любви и в итоге проголосовать снова за Слипу, тем более вы тут так задурили галаву все :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты то тут причем
Я подумала вдруг Даргл категорически против, чтобы я голосила в Слипу. Вдруг она тоже проголосила туда от безысходности и теперь мы с ней на пару посадим Слипу. А ведь Даргл и так убила ее из-за меня в прошлый раз :envy: А это она просто завидует 18+.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу