• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
ну еще она странно аналитила
В дополнение к одному из постов выше: аналитишь как можешь в силу скудости умишка — тоже подозревают в причастности к мафии и убивают. А мне так хотелось изобразить Эркюля Ниро Мегре-Холмса.
medium.png

Ну а чё себя сдерживать?
Как всегда, наезды от более-менее опытных игроков за подозрения в их сторону выглядят как вопль "сажайте меня! Меня! Я тут главный злодей!", :- /. Даже если этот вопль не подразумевался.
 

EMey

Обитатель
Эта вы типа проголосовали и теперь развлекаетесь, подначивая друг друга?
Цели голосования озвучивать будем?
Аримана, читаешь? Мы с тобой в одной маф-личке, так и знай. :D
Я собственно ещё не определилась с голосом.
 

arimana

Гость
EMey я всегда так играю, странно, что ты забыла похожую манеру в Кривозеркалье у Рандори, где я была мирактивом и сорвала ваш дивный план по посадке Кейт :meow: Более того, точно так же играла в игре у Фиорона про бомбистов. Подзабыла? Так что, да. Считаешь манеру игры агрессивной? Пусть так. Тороплюсь успеть.
 

lenivaya

Приличная милфа
На данную минуту нам известно, что Наталья с белым чеком (кажись это точно), что Фиорон сидел дома, а может к нему заходил УМ (или не заходил), что Аримана и Джейн равны, а может равны Аримана и Арлисс. Что Доннел блочили, а может блочили Андроида, но это вряд ли. И все. А не, еще Дальтоник Рита. Хотя не факт.
И в кого же мы голосуем?
 

СветланаТ

Гость
тебе какая больше нравится цель: Доннел или Фиорон?
Я думаю об этом прям сейчас, а то уходить пора, может вообще не голосовать. Не люблю такое, как сейчас смутное время.
Почему Дальт пошел к Фиорону? Подозревал?
Почему УМ не написал в анонимке зачем ходил к Фиорону? Было бы просто сейчас.
Аримана фигурирует в двух анонимках, но хороших, было бы просто и безболезненно нам всем тебя посадить и сразу выяснить про Джейн и Арлисс, ведь если они хорошие, то не будут в тебя голосовать.
Кто-то сядет все равно, можно каждому проявить индивидуализм при голосовании и гордиться потом, а я не как все, я сам думаю - и посадить Кого-то или двоих сразу, случайных. А можно выбрать одного и спокойно нести знание о собственной ошибке.
Я б тебя посадила, но ты будешь очень сильно "кусаться" даже после смерти, я подозреваю, а Дальт предложил Доннелл. Выглядит безопасно.
Спасибо, что спросила, мне приятно, что интересуешься, по другому мне трудно писать свои мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу