• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И потом, пчоему Корица и Арлисс голосовали в Слипу? ГСЧ, наверное, да?
Я никогда не голосую по ГСЧ. Самое бредовое, что можно делать в мафиях и убивает весь принцип игры, когда ты должен сам сделать выбор на основе своих эмоций и эмоций других в первую очередь, чтобы потом осознавать, что это именно ты налажал, а не бездушный компьютер. А в Слипу я голосовала, потому что люблю Слипу.
 

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ее шарахнулись трофеем. Только картинки может постить.
каким трофеем еще?
И да, шарахнуть могли только Хищника, как я понимаю? Или нет? Я по трофеям недопоняла...
почему никто с мирактивов не отписался что был у Фиорона?
Потому что может не мирактив был у Фиорона?
Городецкий во всех играх разный.
Конечно разный - зависимо от роли, которую получил. Когда маф - один, когда ма - другой :)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
каким трофеем еще?
Стирателем из ГФ. У него такой эффект - цель не может говорить, только смайлики и картинки.
И да, шарахнуть могли только Хищника
Нет, Хищник получает трофей жертвы. А три трофея из правил будут переходить из рук в руки пока Хищник до них не доберется.
 

Fioron

Гость
А Доннел мы в чем подозреваем? Дезинсектор?
Тсс. Не мешай. Нужен просто второй человек, за которого голосовать не станут. :rolleyes::D
56130ab1b31859a84d7d13e8d53ef64f.gif
 

Ovetganna

Обитатель
каким трофеем еще?
И да, шарахнуть могли только Хищника, как я понимаю? Или нет? Я по трофеям недопоняла...

Нет, шарахнуть можно кого угодно. И сейчас по Даргл шарахнул не Хищник, а обладатель этот трофея. А вот когда вдарит Хищник - жертве придётся туго - В руках хищника: ломается после перового применения, но цель умирает, если ее не вылечить.
 

arimana

Гость
Побегай, попризывай. Ну а чё себя сдерживать?
ЕМей, ты пока не кажешься мне более подозрительной, чем другие. Да, твоя агитация против меня настораживает, но разбивать голоса, с учетом ждущего это Чужика, довольно неосмотрительно.
 

EMey

Обитатель
arimana , а мне ты кажешься странной и подозрительной. Ничего с собой не могу поделать. Ты какая-то слишком активная, агрессивная. Я помню похожую манеру игры от тебя в последней игре Карлоса. Там ты была мафом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу