• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А мы его подозреваем? Судя по Дальту он сидел дома.
Меня волнует одна вещь: почему никто с мирактивов не отписался что был у Фиорона? Дальтоник ясно дал понять что видел там ходуна. Почему фейковая анонимка совпала с настоящей?
Может Фиорона укрывали от слежки?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
images

ZzzZzzZzz

Действительно. Леонард и Корица спали, когда Уля писала посмертку. Так что могли и провтыкать...
 

Cate

Гость
Я бы лучше задавалась вопросом, почему мафличка решила Ульку именно с ним менять. У него там тайный воздыхатель явно.
:writing:
Из молчунов-игроков сейчас больше настораживают еще "старички": Светл, Лео, Кейт. Практика показывает, что старокайвассники все неровно дышат друг к другу и вполне могли идти менять роли Ули и Дальта.
Сначала надо понять, как в мафличке дышат к дальту - тайно или старчески-неровно. Старики в состоянии нестояния, что называется, в чем недавно признались в беседке настоящей Кайвассы. Хотя стоит прошерстить недавнюю охоту, вдруг в ней дальт не пощекотал своим дилом чье-то чувство прекрасного.
Но может все-таки тайный? Чья-то молодая кровь бурлит страстью.
Покажется, что я обеляю старичков.. лишь потому, что неровно к ним дышу :oops:

буду думать между Оветганной, Кейт и Светл (потому что Корицу и Леонард уже недавно сажали за молчунизм)
Если важен именно молчунизм:
Светл - 2 поста
Оветганна - 6
Кейт - 13 :writing:
Сомневаюсь, чтоб Корица и Леонард так провтыкали Улину посмертку. Если только специально для беления Дальтоника.
Нетрудно провтыкать, если тебя особо нет в игре :moustached:
 

arimana

Гость
А мы его подозреваем? Судя по Дальту он сидел дома.
Дальт подтвердил фактически, что не писал анонимку зеленой Риты. Он назвал ее лжеритой и гордился своим внутренним самурайским муравьем, смелым и выдержанным. По его данным Фиорон сидел дома. Но тогда анонимка от зеленой Риты с упоминанием Фиорона, именно детективная анонимка, еще более подозрительная. Как бы там не намекала ЕМей, но одно дело, если упомянуть человека в реальной и фейковой журской проверке, а другое, когда фейко-детектив и настоящий сообщают, что следили за одним и тем же. Млять, мне с трудом верится в такие совпадения. Тем более, что в анонимке про меня и Арлисс или про меня и тебя не было чернения. А в лжеанонимке от Риты упоминали УМа, который с каждым постом видится мне все более мирным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня волнует одна вещь: почему никто с мирактивов не отписался что был у Фиорона? Дальтоник ясно дал понять что видел там ходуна. Почему фейковая анонимка совпала с настоящей?
Может Фиорона укрывали от слежки?
То, что цель фейка совпала с вбросом такое иногда бывает. И опять же еще раз спрашиваю, если Дальт не Рита, если Уля не Рита, то где тогда Рита сейчас? Она бы не появилась в этой ситуации вообще?
 

EMey

Обитатель
То, что цель фейка совпала с вбросом такое иногда бывает. И опять же еще раз спрашиваю, если Дальт не Рита, если Уля не Рита, то где тогда Рита сейчас? Она бы не появилась в этой ситуации вообще?
Стоп, а почему Дальтоник не Рита?
Конечно бы Детектив отписался, если только это не Алфер.
 

EMey

Обитатель
Скажите, у Даргл какой-то обет?
Я готова голосовать против нее.
После клипов обилие картинок - второе, что выводит меня из себя.
Ее шарахнулись трофеем. Только картинки может постить.
 

Natalia19957

Обитатель
Стоп, а почему Дальтоник не Рита?
Конечно бы Детектив отписался, если только это не Алфер.
Вот именно, он обещал анонимки после МиМ 2 не писать :D и учитывая что его знают мафы, может и непариться.
 

arimana

Гость
arimana Ты намекаешь что нужно сажать Фиорона?
я говорю, что при всех прочих он мне подозрительнее остальных... при этом я готова голосить, куда скажет Дальтоник, хотя не совсем согласна или даже совсем не согласна, что Доннел подозрительнее других. Не уверена, что УМ расшифровал его правильно. Жду внятного сообщения.
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходила настоящая РИТА, просил/а не беспокоиться. Только он/а настоящий/ая, остальные всем лгут. Даже мне. Да, да, так и сказал/а.
А молчит, потому что он/а асоциальный хакер и стесняется.
И покраснел/а. Так мило.
 

arimana

Гость
Меня волнует одна вещь: почему никто с мирактивов не отписался что был у Фиорона? Дальтоник ясно дал понять что видел там ходуна. Почему фейковая анонимка совпала с настоящей?
Может Фиорона укрывали от слежки?
ура! заработало! наконец-то :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я говорю, что при всех прочих он мне подозрительнее остальных... при этом я готова голосить, куда скажет Дальтоник, хотя не совсем согласна или даже совсем не согласна, что Доннел подозрительнее других. Не уверена, что УМ расшифровал его правильно. Жду внятного сообщения.
Ну теоретически да, его могли скрывать от слежки. Но Дальт вроде намекал, что сажать Фиорона не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу