• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
в игре Карлоса и у меня в лайт-экспрессе ее было достаточно в паблике
Ну значит мы с ней не совпадаем. Там где я она всегда молчит. Пару раз она говорила "я не маф" :confused:
 

Ovetganna

Обитатель
Куда голосовать не знаю. Наверное буду думать между Оветганной ...
Если меня за молчунизм, так я всегда не очень многословна и есть те, кто сильнее меня молчит. :shifty:
Поддерживаю Ариману - решительно протестую против собственной кандидатуры.
 

Dargl

Обитатель
Мне кажется у нее молчание - принципиальная позиция нынче. Я уж и не помню в какой игре Корица что-то писала в паблике вразумительное.
maxresdefault.jpg
:moustached:
 

EMey

Обитатель
Мне кажется у нее молчание - принципиальная позиция нынче. Я уж и не помню в какой игре Корица что-то писала в паблике вразумительное.
В Стульях Корица была мирактивом и довольно много писала.
 

arimana

Гость
EMey не, ты начала топить раньше, чем я тебя спросила, вы как-то разом подошли с Наамой, согласованно. До этого была растерянность в постах. Удивлять меня стала тем, что правила не прочла. Когда ты мирная, то у тебя за город аж горит, а тут все пассивно и лишь в мою сторону наезды. Плохо это. Подозрительно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а Улю рано вычёркивать
Чет Городецкий еще более странный, чем ДальтоникоФиороны.
Раньше он шутил впопад и стихи писал...
Я думаю голоснуть в Корицу
ну а чо она :shifty:
Вы чет часто меняете мнение. Тоже подозрительно.

И потом, пчоему Корица и Арлисс голосовали в Слипу? ГСЧ, наверное, да?
 

Donny

Обитатель

EMey

Обитатель
arimana , я высказала свое мнение. Если мы Фиорона подозреваем, то потому же принципу можно и тебя.
И нет, я не защищаю Фиорона, вы у меня с ним на одной планке подозрений.
А играю я по-разному. Под настроение. Можешь подозревать сколько хочешь.
 

СветланаТ

Гость
EMey не, ты начала топить раньше, чем я тебя спросила, вы как-то разом подошли с Наамой, согласованно. До этого была растерянность в постах. Удивлять меня стала тем, что правила не прочла. Когда ты мирная, то у тебя за город аж горит, а тут все пассивно и лишь в мою сторону наезды. Плохо это. Подозрительно.
Хорошо ли не менять своих целей? Или тыкать пальцем в небо? Или идти дружно в ногу?
Или слушать Дальтоник после просьб мирактивам озвучить цель?
Самой простой выбор: Алфер или Корица - новые сакральные жертвы чятика.
Надо подумать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу