• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты, случайно, не занята там прочтением каких-нибудь фанфиков или участвуешь в межгалактических соревнованиях по Гарри Поттеру,
:annoyed::annoyed::annoyed:

Я уже объясняла, что на этой неделе я играю в Человека Паука :happy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Смотрите, как любопытно.
Пишет Аримана -
самым подозрительным сейчас выходит Фиорон. Следом Андроид и Доннел, но это натяжка.
У нее подозрительные Фиорон, Андроид и Доннел.
И тут же отвечает Городецкий -

Рейтинг подозрительного :annoyed:

1. Киборги заполонили планету.
2. Ариманы заполонили анонимки.
3. Крокодилы не то, чем кажутся.
Который о Фиороне и Доннел нислова, зато влепил в список Ариману.
Не, если б я хотела возражать Аримане, я б ее тоже влепила бы в список. Но не выбрасывала оттуда столько раз фигурировавшего в анонимках Фиорона.
Как по мне, это подозрительно :)
Я б присмотрелась к Фиорону и Доннел :)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что касается Риты, то та, которая Скитер, кажется более настоящей, но это наверное за счёт того, что анонимки выглядят более проработанными, видно, что автор нашёл оригинальное решение.
Со стилем анонимок Дальтоника, как и с самим Дальтоником я не очень хорошо знакома, потому анализировать не возьмусь. Пусть эксперты этим занимаются:doh:
Агенты наверное настоящие, раз их анонимка единственная.
 

А.Городецкий

Обитатель
а Фиороны вам не подозрительны?:writing: Окай.
По шкале фиороноподзрительности пока не дотягивают до самого подозрительного.

Появляется пост:
Я уже объясняла, что на этой неделе я играю в Человека Паука :happy:
Затем почти сразу пост:
Который о Фиороне и Доннел нислова, зато влепил в список Ариману.
Не, если б я хотела возражать Аримане, я б ее тоже влепила бы в список. Но не выбрасывала оттуда столько раз фигурировавшего в анонимках Фиорона.
Как по мне, это подозрительно :)
Очень подозрительно :annoyed:
А главное, ни слова про ДоС :annoyed: это ещё подозрительнее!
 

slip

Обитатель
Со стилем анонимок Дальтоника, как и с самим Дальтоником я не очень хорошо знакома, потому анализировать не возьмусь. Пусть эксперты этим занимаются:doh:
со стилем анонимок Дальтоника никто, по-моему, толком не знаком. он очень редко играет и еще реже при этом ролевой:envy:
но. анонимка детектива в числе первых? да еще и с никами? да еще и ходячих. ну тут или фейк, или, что гораздо менее вероятно, неопытный мирактив, который сначала анонимку отправил, а потом подумал, что своего спалить может:envy:
 

slip

Обитатель
И да, у нас играют slip и Natalia19957
Если не появятся до конца хода, мой голос будет в одну из них.
я начала писать пост до этого призыва:envy:
По шкале фиороноподзрительности пока не дотягивают до самого подозрительного.
а можно всю шкалу посмотреть?:creative:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Доннел что-то запуталась в выводах; равный статус никогда и никого не очернял, ложное обеление вероятно, но не более того. У меня тоже есть ощущение агрессивной игры у Ариманы, но, вероятно, разгадка ее активности в высокой вероятности выноса.
Что до Фиорона, никогда не понимала, как по гифкозащите можно отличить его роль или статус. Но при прочих равных не применение способностей я бы считала скорее в плюс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Очень подозрительно :annoyed:
А главное, ни слова про ДоС
А ДоС разве фигурировала в анонимках? Или это у вас шутка юмора? Пошутить и запутать город?:fools:
как по гифкозащите можно отличить его роль или статус.
Он подбирает разного склада анонимки, когда у него роли разные. Психологический момент. Если пересмотреть все игры - оно видно. Когда он МЖ и его винят в мафности, он выбирает более инертные анонки из того, а когда наоборот - более эмоциональные. Ну это ИМХО, конечно. Но все же, закономерность есть.
 

slip

Обитатель
Доннел что-то запуталась в выводах; равный статус никогда и никого не очернял, ложное обеление вероятно, но не более того.
равный статус в фейках, как показывает практика, он вообще не про очернение или обеление, он про тупо запутать паблик:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И да, у нас играют slip и Natalia19957
Если не появятся до конца хода, мой голос будет в одну из них.
На Наталью есть вроде бы белая проверка (от пока единственного Блэкмэна) , что в сумме с подменой на Уле говорит о том, что Наталья - не маф (если сегодняшний Блэкмен - не фейк).
 

Rina

Мать Котов
#Борюсь_с_молчунизмом

Я предлагаю в этой игре не бороться с молчунизмом. Объясню.
Во-первых, это бесполезно.
Во вторых, пока в игре полный список игроков особого смысла во всеобщем гвалте я не вижу.
В - третьих, второй ход в календаре, достоверных чеков нет, и если в них не фигурируешь и не ты их писал, говоритьособо не о чем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня тоже есть ощущение агрессивной игры у Ариманы, но, вероятно, разгадка ее активности в высокой вероятности выноса.
От тут я бы поспорила. Живу всегда пока молчу, сегодня наговорила на три выноса. И так всегда.
 

Donny

Обитатель
Я б присмотрелась к Фиорону и Доннел
Нет, ну, ладно Фиорон, но при чем тут Доннел, я решительно не пони. Меня всего в одной анонимке упомянули, и то не факт, что настоящей.
та, которая Скитер, кажется более настоящей
Она и отметилась самой первой. Я, конечно, верю, что мафы строчат анонимки на опережение, но пока что предлагаю ее и считать настоящей.
#Борюсь_с_молчунизмом
Мир жесток и несправедлив. Молчишь — подозревают в принадлежности к мафии и убивают. Не молчишь — подозревают в принадлежности к мафии и убивают.
Доннел что-то запуталась в выводах
Да, поторопилась. Теперь дошло, но это все еще выглядит как попытка подставы Ариманы, просто менее надежная.
 

slip

Обитатель
Лютобелка говорит какие-то страшные и непонятные слова:envy:
Блекмэн - это кто? чекер ролей? или статусов?:writing:
в смысле, если первое - то, если он увидел у Натальи роль мж, она действительно мж. а если статусов - то ничего не говорит, кроме того, что этим ходом у Наташи был белый статус. смена роли Ули никак не исключает возможности смены статуса кому-то другому, не?:question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Во вторых, пока в игре полный список игроков особого смысла во всеобщем гвалте я не вижу.
#пошла на четвертый срок#
Я вообще не вижу проблемы в молчунах. Можно говорить много и при этом вообще ничего не сказать. Это тоже вполне себе метод прикрытия.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда он МЖ и его винят в мафности, он выбирает более инертные анонки из того, а когда наоборот - более эмоциональные. Ну это ИМХО, конечно. Но все же, закономерность есть.
Его как то в экспресске сажали мирного, он абсолютно так же защищался как сейчас.
 

slip

Обитатель
Правила подсказать где?
:envy:
я знаю где:envy: но раньше третьего хода редко туда дохожу:envy:
Он чекает роли, но 100% результат только после повторной проверки.
ну тада, учитывая подмену на Уле, на Наташу 100% белый чек, без вариантов:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу