• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если сегодняшний Блэкмен - не фейк
Он всего один. Тогда Наталю пока оставим на потом. Тут более любопытные экземпляры появились.
и если в них не фигурируешь и не ты их писал, говоритьособо не о чем.
Я не фигурирую, и я не писала... Это мне ничуть не мешает.
К тому же, одно дело молчать, другое - вовсе не лайкать и не читать...
но при чем тут Доннел, я решительно не пони. Меня всего в одной анонимке упомянули, и то не факт, что настоящей.
вы сами ответили на свой вопрос -
Теперь дошло, но это все еще выглядит как попытка подставы Ариманы, просто менее надежная.
это у меня вызвало подозрение. Что вы запутались в выводах.
Блекмэн - это кто? чекер ролей? или статусов?:writing:
есть в правилах:
Д. Блэкмен
Глава отдела ЦРУ по вопросам внезмной жизни (коротко ВВЖ)
После серии похищений в городке Флаинг Десерт, этим городом заинтересовалось ЦРУ. Глава ВВЖ должен уладить вопрос о странной активности в городе Флаинг Десерт. Оцепив город, он надеется разрешить вопрос без жертв.
АС - "исследование гражданина". Приходит ночью к жителю города и узнает его роль. Повторная проверка дает стопроцентный результат.
ПС1 - его нельзя похитить с первого раза.
ПС2 - общая у всех членов отдела ВВЖ
К тому же, у него личка со вторым агентом изначально. Этого нельзя забывать - значит, два игрока знают, кого проверял Блэкмен.
 

slip

Обитатель
Нет, у нейтралов персональные защиты есть от проверки на роль.
ладно-ладно, я пойду почитаю правила:envy:
но чур только про нейтралов:stop:
УПД:
почитала. да, или мж, или дезинсектор, или хищник может быть при текущих раскладах по проверке мж.
в любом случае, Наташа не маф.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я долго вас догоняла, даже проехала остановку:facepalm: теперь я дошла до дому, дочитала вас и выдаю вам свои мысли.
Мне кажется, что Уля в своем постмертуме очень все продуманно сказала, считай отбелила Дальтоника по самые не хочу, только печати не хватает, вот именно это меня и смущает. Не думаю, что мафия не знала как действует АС Риты и надеялась, что этого не заметят мирные тоже глупо.
Но при этом эти две анонимки от Риты, первая очень поспешная и так просто и легко сдающая ходячего, не удостоверившись, что он не МА и вторая, достаточно явно говорящая об авторстве. Из всего у меня довольно противоречивый вывод, я не верю Дальтонику и готова его засадить хотя-бы только из-за его анонимки.
 

Rosamund

Рози Мафиози
со стилем анонимок Дальтоника никто, по-моему, толком не знаком. он очень редко играет и еще реже при этом ролевой:envy:
но. анонимка детектива в числе первых? да еще и с никами? да еще и ходячих. ну тут или фейк, или, что гораздо менее вероятно, неопытный мирактив, который сначала анонимку отправил, а потом подумал, что своего спалить может:envy:
Неопытность иногда заставляет делать какие-то неосознанные ошибочные действия, это правда. Другой вопрос: есть ли у нас в этой игре неопытные игроки, при этом фанаты Гарри Поттер?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Другой вопрос: есть ли у нас в этой игре неопытные игроки, при этом фанаты Гарри Поттер?
А я сломалась в середине первой книги и уже ничего не помню. Хотя в старой фрпг-мафии была какая-то Рита.
Новичков в игре вроде бы нет. Разве что редко играющие, а что до фанатов поттерианы, можно поглядеть профильную тему.
 

Rosamund

Рози Мафиози

СветланаТ

Гость
Книга подождет!
- У вас есть при себе оружие? - поинтересовался он у агентессы.
Дайна удивлённо посмотрела на нервного, взъерошенного Стивена и поняла - неторопливой беседы за жизнь с ним не выйдет. Вечер обещал стать скучным. Хозяин комнаты схватил кожаную куртку и стремительно выбежал в коридор, оставив Дайну в одиночестве.
- Писатели, - женщина встала с кресла и собрала разбросанные по комнате листки с машинописным текстом, снова села и начала читать.
ну, например, к тебе бы в личку, как потенциально мирной, я не пришла, сорри, а вот к Дриме или Джейн, Матрешкину или даже Белке рискнула бы. Если бы прям прижало. Это дело такое. Тем более запрет на вскрытия в игре лишь частичный.
:writing: а я бы пришла к ленивой, Буле, Амосу и может быть к Белке.
Дальтоник изнамекался, все ясно
Аримана ну очень активная
Лютобелка и ее планы где?
Корица тоже не хочет делиться мыслями, а раньше она помнится выдавала четкий план. Не соответствует имиджу спасителя мирных.
А Улю в том Зайтаре тоже вынесли рано - точно не помню, но Хищником там была Фринигонда. Дежа вю. Фринигонда не играет.
Агенты наверное настоящие, раз их анонимка единственная.
А они же роль проверяют.
И да, у нас играют slip и Natalia19957
Если не появятся до конца хода, мой голос будет в одну из них.
#Борюсь_с_молчунизмом
Агенты проверили Наташу. С ней же проверять и сравнивать будут скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу