• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
я скорее поверю, что Дальтоник вместе с Лютобелкой и Фиороном в мафличке и они придумали сложный превентивный план по обелению Дальтоника, Белки и Фиорона (Только сегодня! Три опытных игрока по цене одного!), на которых никто ни сном и ни духом, чем в то, что Дальт сам сочинил зеленые анонимки от Риты Скитер с упоминанием УМа, от которых за версту веет деффачковым стилем. Особенно после того, как он уточнил, что его бить не за что, и намекнул, что ушел вчера спать.

Но это все не приближает нас к главному - за кого голосовать? Разброс выгоден лишь Чужику.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне кажется, что Уля в своем постмертуме очень все продуманно сказала, считай отбелила Дальтоника по самые не хочу, только печати не хватает, вот именно это меня и смущает.
А давайте повесим все-таки Дальтоника? Это будет ход с элементом неожиданности. Да и зря он что ли брился.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ovetganna

Обитатель
ладно-ладно, я пойду почитаю правила:envy:
но чур только про нейтралов:stop:
УПД:
почитала. да, или мж, или дезинсектор, или хищник может быть при текущих раскладах по проверке мж.
в любом случае, Наташа не маф.:doh:

Хищником она не может быть - ПС – Мимикрия. Если не убивает, то в этот ход маскируется под обычного обитателя планеты (МЖа). А ведь мы решили, что Улю убил Хищник.

Оветганна еще, которая подозрительно молчит весь день.
Вы пытались разобраться в правилах? :D Я пытаюсь)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вот просто интересно. Улька с остальными мафами сидели-сидели и решили придумать гениальный план. Мало того, что ее саму вынесли, она еще решила - Нуаче? Одной мне что ли выносится? Давайте еще и Дальтоника вынесем, а я в своем постмортеме, скажу, что он ко мне ходил, а он потом вскроется дэтэктивом.
И все такие:
- О, а это не опасно?
- Нет, нет, Улька, что ты, ведь в паблике обязательно будет Лютобелка, которая стопроцентно докажет, что это стопроцентный хитроплан по обелению. Она в такое верит. И Дальтоника сразу перестанут подозревать.
*скромный голос самого скромного мафа из-под тумбочки*
- Кхм, а его разве в чем-то подозревают?
- Молчи и не вылазь! Завтра уже заподозревают.
- В чем?
- В чем-нибудь, блн!
- А, ну тада ладно. А меня не заподозревают ни в чем? Может Улька скажет, что к ней ходили сразу двое?
- Нет, тебя не заподозревают! Только Дальтоника.
- Ну тогда ладно.
Так все и было? :confused:
Нет, конечно может именно так, а я просто дура. Но тогда как бы на будущее хотелось бы, чтобы зацепили действенность таких хитропланов шикарных, потому что несмотря на вскрытие детективом Дальтоника все равно отличненько могут тут посадить, судя по некоторым Алферам, к примеру и по настроению паблика. Зачетный хитроплан.

Я бы лучше задавалась вопросом, почему мафличка решила Ульку именно с ним менять. У него там тайный воздыхатель явно.
 

arimana

Гость
Я бы лучше задавалась вопросом, почему мафличка решила Ульку именно с ним менять. У него там тайный воздыхатель явно.
я об этом еще утром сказала: Майор или Алфер, УМ или Фиорон. Матрешкин теперь выглядит как невинная жертва и самым подозрительным остается Фиорон, несмотря на то, что сидел без достопримечательностей. Ибо уж очень странное совпадение в таком случае, а мафы знают, что у них были посетители.
 

dreaming of summer

Бургомистр
это стопроцентный хитроплан по обелению
Почему-то мне не очень верится в заковыристые и многослойные хитропланы. Дурацкие ошибки в анонимках и непроработанность вскрытий встречаются гораздо чаще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
#какоткроешьроттакзакрытьпроблема#
И пришло мне в голову, что разбрасываясь голосами, мы кормим Чужика:волнуюсь:
ПС "Питание" - получает за голос против себя 1 очко, за примение АС (кроме своего) 3 очка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему-то мне не очень верится в заковыристые и многослойные хитропланы. Дурацкие ошибки в анонимках и непроработанность вскрытий встречаются гораздо чаще.
Не, ну они возможны, конечно.
Просто должно очень многое совпасть, чтобы ты все равно не сел.
А здесь нет чёрных чеков внятных на ход, то есть уже опасно. Плюс на след. ход Рита с пером может написать ооочень убедительно и того, кого погружают в хитроплан посадят все равно. Это стоит вскрытия своего же на пустом месте? Плюс в данном случае еще и двоих, потому след. вполне логично по этапу пошла бы или пойдет Бублик, которая указала на ошибку, ибо все остальные как Слипа не читают правила или воспринимают детективов стандартными. Плюс уговорить кого-то на такоэ могла только она. Любительница белений страстная :envy:
 

arimana

Гость
Леди зазывала к себе дока, я не вполне поняла с чего вдруг, но ок. Хотя по мне, доку лучше бы дойти до Дальтоника, чтобы он ночь пережил. Ну, вдруг в нем проснется совесть и он нормальным языком в своем узнаваемом стиле после итогов хода уточнит, кого видел у Фиорона в гостях.

Из молчунов-игроков сейчас больше настораживают еще "старички": Светл, Лео, Кейт. Практика показывает, что старокайвассники все неровно дышат друг к другу и вполне могли идти менять роли Ули и Дальта. Даргл мало с ее картинками, а жаль.
 

СветланаТ

Гость
Не судить:
ovetganna, Jane A
Natalia19957 slip Fioron EMey Лютобелка Убийца Матрешек Алфер Naama Donnel
lenivaya Ekz Svetl Rosamund - 15

Korica - Слип
-Arliss- - Слип
Rina - Rina предупреждение
dreaming of summer - Алфер
Major - ЭМей
Leonard - Корица
Bulldozzerr - Фиорон
А.Городецкий - Андроид Лив
Lady from Lannisport -
Андроид Лив
Андроид Liv (игра З) - Леди из Ланниспорта

Cate - Андроид Лив
СветланаТ - Рина
arimana - Dargl
Dargl - Дальтоник
dalton1k - Амос
Чужие могут быть все эти люди
29 человек, один Чужой, маленький испуганный, даже анонимки на себя не накатал...
Сомневаюсь, что ему прилетело(((
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так кого сажаем то в итоге? По интуиции? Так можно двоих посадить и маловероятно, что хоть один из них мафом будет.
Вот насущный вопрос:thumbsup: Мне не хочется голосовать ни в кого предложенного анонимками (сомнительными) и намеками на хитропланы. Что может быть хитропланистее озвученного частично хитроплана?
Так что сразу говорю, что и второй раз это будет ГСЧ или один из сторонников борьбы с молчунизмом, перешедший на Темную сторону молчунизма, что порицаемо больше молчунизма как такового. Абсолютно нет информации, за которую не стыдно проголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу