• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Этой ночью я катался на пони:ходок:Доннел
Мне в этой анонимке чудится смутно непристойный подтекст :annoyed:
Таким образом Алфер нам говорит о том, что все, кто сидел в его кресле...
Это ж какой надо быть Вангой, чтоб на первом ходу определить потенциального мирного!
А кто этот мирный?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr значит мафы подставляют Лив? Чисто на ура выбрав кандидата? А-ля многие не любят игроакки?
я не знаю, кого мафы подставляют, так как Стивен не в курсе планов пришельцев.
Я просто веду наблюдения и записываю в блокнот. Но Стивен за всю писательскую карьеру видел слишком мало случаев, чтоб мирактивы в первую ночь бросались такими выводами. Будь Стивен мирактивом, а именно Ником Тайлером, он бы написал так, как во второй анонимке - про пони Доннела. А ты как бы написала?
Принцип, кого пришельцы выбирают, чтоб подставить тоже неизвестен - им главное, что не из мафлички, а там кого не подставь, все на щупальце их инопланетянское.
Да и как выбрать в первый день? Помнится, в первом Зайтаре, когда я была капитаном мафов, первые жертвы выбирались чисто абы выбрать...
 

dreaming of summer

Бургомистр
видел слишком мало случаев, чтоб мирактивы в первую ночь бросались такими выводами.
Да, озадачивает именно то, что андроид названа дезинсектором. На самом деле, вариантов не прошедшего килла много больше.
По предположительно мирным первого хода у нас есть Фиорон (если только у него нет АС, которые не обязательно применять), Наталья (если не было подмены роли), Дальтоник, м.б. Аримана и Лютобелка. По остальным даже предполагать не берусь. Слишком много молчунов в нашем городе.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.7.
Ход с обелением своего через случайного мирного жителя всегда удобен.
Но вдвойне он удобен, когда мирный житель неожиданно оказывается не просто мирным жителем. Это не просто удача, это победа, это джекпот, это превозмогание без превозмогания. Мирные жители скорбят, выучивший три строчки кода пришелец делится своими мудрыми мыслями, чтобы и рыбку съесть и... подставить, а настоящий хакер неожиданно узнает, что вскрытия запрещены, поэтому нужно изъ... хитриться, что раньше всегда приводило к провалу.
И кажется, что надежды нет... а после выясняется, что удача всегда была стервой, и не любит давать, ничего не забирая взамен.
Я знаю, что вы знаете. Но и вы знаете, что я знаю, что вы знаете. И тем более я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Но и все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Кроме того, теперь и вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Нужно ли говорить, что я знаю, что вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете?
И что же делать со всем этим знанием?

PS Фиорон не самая популярная личность. Я сидел в кустах, обвешенный жучками,и думал, зачем мне кусты, если я хакер. Я надеялся узнать, насколько врут многочисленные фото его достопримечательностей, но в итоге заметил лишь одного гостя. А достопримечательностей не увидел вовсе
Вот к этому... имя гостя Фиорона в данной анонимке не озвучено. Оно озвучено в анонимке от зеленой Риты. Неужели Дальтоник настолько одичал, что озвучил имя визитера к тому, за кем следил, не побоявшись сдать мирактива? Нее, я понимаю, что у нас тут мартом внезапно в воздухе повеяло, но все же... чот не сходится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хуже аналитики я только разгадываю достоверность анонимок, поэтому никогда за это не берусь даже робкими попытками. Но чем считать упоминание Ариманы (2 раза) и Джейн вот в чем вопрос? Андроид мне, кроме голосования в меня, вообще был бы неприметен, не будь его активной защиты: и голосовать нельзя и анонимка о нем фейк. Вот Доннел не парится и производит впечатление мирного горожанина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если Даргл мафюезина, она должна и анонимки смайликами писать, которые числятся за ней лично? Если верная первая анонимка от Ника, то во второй фейковой, может чувствоваться ее рука, все не никак не желающая овладевать навыком ставить пробелы. Буду считать это третьей моей бредотеорией. Она хороша еще тем, что она не сможет мне толком ответить сейчас на такой вопиющий наезд, а я побуду злодейкой и поржу с нее.
 

arimana

Гость
По предположительно мирным первого хода у нас есть Фиорон (если только у него нет АС, которые не обязательно применять), Наталья (если не было подмены роли), Дальтоник, м.б. Аримана и Лютобелка.
Матрешкин же еще :offended:
 

dreaming of summer

Бургомистр
имя гостя Фиорона в данной анонимке не озвучено. Оно озвучено в анонимке от зеленой Риты.
Я полагаю, что послания зеленой Риты писал не Дальтоник и не по его поручению, и это не более чем совпадение выбора цели с фейкопроверкой.
Доннел не парится и производит впечатление мирного горожанина.
Если она коренной МЖ в пятом поколении, молчание Доннел вполне объяснимо. Был блок или его не было - если у нее нет АС, ничего не почувствовала.
Матрешкин же еще :offended:
В принципе, соглашусь. С той оговоркой, что он не в мафличке и может быть нейтралом.
 

arimana

Гость
Я полагаю, что послания зеленой Риты писал не Дальтоник и не по его поручению, и это не более чем совпадение выбора цели с фейкопроверкой.
Да? А я полагаю, что мафы знают, к кому были визиты, но не знают, кто приходил. Зеленая Рита плохо бьется со знакомым стилем Дальта, но хорошо с мафличкой. Они пишут фейк с упоминанием того, что УМ ходил к Фиорону... так может Фиорон не мирный? Может все построено на магии с последующим разоблачением? Короче, мне все опять подозрительны. Везде мерещатся хитропланы. Ведущее место в них отдано Уле, Дальту, Фиорону и Лютобелке. Особенно Белке - она всегда паникует за своих, а другие стороны ей кажутся сильнее и толще.

зы: если Дальт детектив, то кого он видел у Фиорона?
 

Cate

Гость
Еще один вопрос, почему не спит Кейт? :writing:
Ты в кровать не раскладываешься :shifty:
А почему она должна спать в шесть вечера? :annoyed:
Может он меня усыпить пытался, да не вышло.

Днем я заинтересовалась игрой, потому что дальт был уж больно загадочный. Куда уж больше, скажете мне вы, но я чуть-чуть разбираюсь в оттенках дальта, так что поверьте. Теперь я думаю, что его не трогать надо вперед Арлисс и Леонард.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пришелец-телепат
Обладает телепатическими способностями и способен влиять на сознание других людей.
АС – Нетвёрдая рука. Возможность сменить 2 голоса на те, что скажет. Подмены видны.
ПС - Считать телепатический след. Может узнать к кому и сколько постороних приходило ночью.
Так вот же, телепат знает к кому и сколько приходило из мафокоманды. Да, ников он не знает, но если Рита точно следила за Фиороном и написла об этом, то можно любой ник подставить...
Киборг
АС2 - Живой щит. Выбирает игрока из своей команды, которого будет защищать от Чужого, Хищника и Дезинсектора. При покушении убьют Киборга
Так что Хищник не обязательно убивал Улю, а вот Уля - скорее всего шла бить хищника.
Интересно вопрос - а Уля в один ход может укрыть только от килла одного нейтрала? Или если Дезинсектор, Чужой и Хищник шли бить одного кандидата, которого защищала Уля, и потому их кила не было???
Рита
АС – считать информацию. Приходит сообщение, выходил ли из дома выбранный игрок, а так же приходят имена тех, кто посещал данного субъекта.
Анонки:
Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА следит за вами. Не все сегодня вели себя прилично и сидели дома. :wth: :^)

ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+

Что по ночам делает Убийца Матрешек у Фиорона? Читайте в следующем выпуске.
Названо ник того, кто приходил к Фиорону.
Фиорон не самая популярная личность. Я сидел в кустах, обвешенный жучками,и думал, зачем мне кусты, если я хакер. Я надеялся узнать, насколько врут многочисленные фото его достопримечательностей, но в итоге заметил лишь одного гостя.
Не названо ник того, кто приходил к Фиорону.
Одно ясно - Рита следила за Фиороном. Но при этом не указано, выходил ли куда сам Фиорон!!!
А ведь АС Риты подразумевает это...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если она коренной МЖ в пятом поколении, молчание Доннел вполне объяснимо. Был блок или его не было - если у нее нет АС, ничего не почувствовала.
Но читать-то она умеет? Даже опровергать не пытается, хотя еще не вечер.
И, понимая что с Улей все не по-крокодильски непросто, я откровенно не верю, что в одной точке (Уле) внезапно сошлись Хищник, Дезинсектор и Чужой (до кучи). Как в том анекдоте про заходят в бар...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу