• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Так как микроволновка заработала, вопрос почему она не работает больше не волновал, и надо было искать следующий вопрос над которым следовало думать.
- А вдруг это коварный план инопланетных злодеев, что пытаются захватить наш славный город, строился на могучей личности Дальтоника, и только его могучесть спутала все карты? :волнуюсь: - первый вопрос который пришел в голову почему-то. Непонятно откуда взятый, он завладел головой, направляя и подталкивая к правильному ответу - Наверное у меня тоже есть способности к шаманству, - решила женщина. Что за город, куда не плюнь, везде шаманы ходют. А кто не шаман, тот инопланетянин.
 

arimana

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
нее, просто других чеков нету, а ты что предлагаешь?
2.5 может быть намеком на инопланетное происхождение Наташи, а может и не быть. Не хочу ее подставлять да и собственно, если это ошибка то следующим точно посадят меня:wth: :^)
2.1 тоже можно рассмотреть, правда есть опровержение и опять же есть вероятность, что дезик попал в мирактива.
А кто говорил, что будет просто:envy: Черные чеки им на втором ходу подавай...


Major во-первых это неправда, в во-вторых зачем это обсуждать в этой теме?:facepalm: Пойдем лучше в сериальную Дейнерис
 

dalton1k

Бастардов бать
Надеюсь достоверный источник в данном случае не означает непосредственного участия? Наш старый городок, который только пришел в себя после событий двухлетней давности, известен своими традициями и нравственными устоями.
Хотя у нас сейчас гостят инопланетяне, возможно у них тоже секс-туризм...
Так что зря я кичусь моралью.
 

Ekz

Обитатель
Крокодильчик всегда убедителен, потому что пишет искренне и от чистого сердца. Полную хрень, но зато от чистого сердца :happy:
...но никто не сказал, что это легко ему дается.


dalton1k, тебе персональный цомк :kissy: :rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне кажется, они все думают, что в случае победы в этой игре победителю достанется не ставшая привычной корова, а путевка в секс-тур в Беларусь?
Смутнонепристойные ассоциации продолжают накапливаться :writing:
 

EMey

Обитатель
кмк, отсюда можно сделать единственный вывод: в мафличке торопыги, которые отправили Улю в паблик, не выяснив все досконально. Или же это была ее личная инициатива.
Имхо, нет. Помнится ДонКарлос в Драконах и их косяк с анонимкой якобы от Рыцаря, они тогда не учли алгоритму и что Рыцарь не все мог видеть. В маф-личке может быть кто угодно. Даже я с ДоС.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А что мальчик Ник? Он был у Лив или у Доннел?
Есть две анонки. В одной Ник был у Лив, в другой - у Доннел
Но в одной из них обвинительный тон - дескать вот, я был у гражданина и киллов не было...
Обычно мирактивы более осторожны в выводах. А вот вброс на то и вброс, чтоб подтолкнуть народ к "нужным" кандидатурам. Как вот с постмортем Ули :) Мафы торопыги.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
1.jpg
:eek:
Шедевр:bravo: Галерея Перро должна его купить и выставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу