• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Уляша сетует, что подвела команду.
Уляша маф. Коварный зеленый крокодил, чьим слезкам никогда не стоит верить. Вывод? Мафкилл не прошел. Почему - другой вопрос. По уму, киллить нужно того, с кем меняешь роль, чтобы знать роль оставшегося. Допустим, поменяли ей роль с неким игроком, но килл не случился. Но тут - капля меда! - оказывается, что подмена роли сыграла. Велик соблазн засадить этого игрока руками паблика? Велик. Но все это лирика.

Черных чеков нет. Детектив опровержения не шлет. Кого линчевать? Самый разумный вариант, чтобы детектив в личке открылся потенциально мирному с анонимкой и подтвердил ему, за кем следил. Если за Фиороном, то один расклад, а если за кем-то другим, то совсем иная сказка получается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если бы не пришла Лютобелка, то сегодня сажали бы Дальтоника, будучи уверенными в том, что он злыдня.
Ладно, серьезно, никто бы не вчитался в роль Риты кроме меня ? За целый день ? :doh:

Да я блн крута :cool:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но согласись, топорная постмортен вышла же. Вскрыли Улю быстрее, чем я утром паблик дочитала. Я о том и говорю, что такая подстава бессмысленна, ибо непродуктивна. Ну я так думаю. Слишком закрученные ходы не приносят результата. Проще и эффкктивнее им самим ее убить. Зато Рите бы сейчас не помешала помощь доктора.
В принципе конечно возможен суперхитроплан с обелением Дальтоника и Лютобелки. Которые оба в мафличке, но вот Дальта "подставляет" Уля, а потом приходит Белка и "раскрывает ложь" Итог : Белка и Дальт мирные для всего паблика. Но как то это слишком хитропланисто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вскрыли Улю быстрее, чем я утром паблик дочитала.
Вскрыли потому что Уля оказалась не готовой к постмортему. У нее всплыл косяк с фактическим незнанием якобы собственной роли. С другой ролью или при стандартной АС детектива мы бы все проглотили. кмк, отсюда можно сделать единственный вывод: в мафличке торопыги, которые отправили Улю в паблик, не выяснив все досконально. Или же это была ее личная инициатива.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафкилл не прошел. Почему - другой вопрос. По уму, киллить нужно того, с кем меняешь роль, чтобы знать роль оставшегося.
как по мне Уля пришла киллить Хищника. Но его ход скорее (и он киллил Улю)... схватка, бой.. и она выбыла...
Итого мафы знают хишника.
А ее меняли с кем-то чтоб обелить... но попали на Риту.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Одно только меня в этом смущает. Чтобы Уля, даже будучи мафом, оговорила мирного мжеху? Вот так просто? Типа вот он Дальтоник - злыдня, садите его люди добрые, не стесняйтеся? Ну не знаю. Хотя может подрос кракодильчик, заматерел, зубы отрастил. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Одно только меня в этом смущает. Чтобы Уля, даже будучи мафом, оговорила мирного мжеху? Вот так просто? Типа вот он Дальтоник - злыдня, садите его люди добрые, не стесняйтеся? Ну не знаю. Хотя может подрос кракодильчик, заматерел, зубы отрастил. :doh:
она новичка закиллила в недавней игре... первым ходом :ходок: это уже говорит об ее уровне коварства

как по мне Уля пришла киллить Хищника. Но его ход скорее (и он киллил Улю)... схватка, бой.. и она выбыла...
Итого мафы знают хишника.
А ее меняли с кем-то чтоб обелить... но попали на Риту.
это могла бы быть очень яркая история - бой крокодила с хищником :woot:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
как по мне Уля пришла киллить Хищника. Но его ход скорее (и он киллил Улю)... схватка, бой.. и она выбыла...
Итого мафы знают хишника.
А как бы она узнала что пришла киллить именно хищника :question: Такой же эффект был бы, если бы Уля пришла убивать любого другого, если выстрел хищника в приоритете.
 

lenivaya

Приличная милфа
кмк, отсюда можно сделать единственный вывод: в мафличке торопыги, которые отправили Улю в паблик, не выяснив все досконально.
Вот. На это похоже.
А как бы она узнала что пришла киллить именно хищника :question: Такой же эффект был бы, если бы Уля пришла убивать любого другого, если выстрел хищника в приоритете.
А в лирике у Хищника был ее трофей вроде, нет?
 

dalton1k

Бастардов бать
Можно было впихивать, а вставить, добавить. Или же вовсе польстить мне и сказать, что коварный план инопланетных злодеев, что пытаются захватить наш славный город, строился на могучей личности Дальтоника, и только его могучесть спутала все карты.
Ладно, часть про могучую можно опустить. Я все же скромный.
Это любая личка подтвердит.

В личку приходят подозрительные личности и спрашивают не инопланетянин ли я. Дескать, так сказала крокодил, который прикидывался хакером. Ну что я могу сказать... усы, лапы и нос - вот мои доказательства.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эта анонимка должна быть выложена час назад. Но лучше сейчас, чем завтра?

Анонимка 2.7.
Ход с обелением своего через случайного мирного жителя всегда удобен.
Но вдвойне он удобен, когда мирный житель неожиданно оказывается не просто мирным жителем. Это не просто удача, это победа, это джекпот, это превозмогание без превозмогания. Мирные жители скорбят, выучивший три строчки кода пришелец делится своими мудрыми мыслями, чтобы и рыбку съесть и... подставить, а настоящий хакер неожиданно узнает, что вскрытия запрещены, поэтому нужно изъ... хитриться, что раньше всегда приводило к провалу.
И кажется, что надежды нет... а после выясняется, что удача всегда была стервой, и не любит давать, ничего не забирая взамен.
Я знаю, что вы знаете. Но и вы знаете, что я знаю, что вы знаете. И тем более я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Но и все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Кроме того, теперь и вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Нужно ли говорить, что я знаю, что вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете?
И что же делать со всем этим знанием?

PS Фиорон не самая популярная личность. Я сидел в кустах, обвешенный жучками,и думал, зачем мне кусты, если я хакер. Я надеялся узнать, насколько врут многочисленные фото его достопримечательностей, но в итоге заметил лишь одного гостя. А достопримечательностей не увидел вовсе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я даже не знаю, что сказать, но на тот случай, если кому-то из нас еще не очевидно авторство 2.7.
Будь у меня пара таблеток просроченного парацетамола, я бы поделилась ими с Дальтоником :moustached:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
как бы она узнала что пришла киллить именно хищника :question:
Трофеи - хищник убил ее.
Жертва не убилась.
Логично мафам слить жертву, которая не убилась.
И Дальт не мирактив.
Он не ведет себя как мирактив с первого дня. Провоцирует и подбрасывает кандидатуры, то одну, то другую.. мирактив так беспечно себя не ведет. А нейтралу всеравно :)
 

arimana

Гость
Я даже не знаю, что сказать, но на тот случай, если кому-то из нас еще не очевидно авторство 2.7.
Будь у меня пара таблеток просроченного парацетамола, я бы поделилась ими с Дальтоником :moustached:.
давно в мафии не играл, ясно-понятно, соскучился :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу