• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесполезно, кмк. У мафии есть АС с защитой от слежки. Думаю, убивать Риту они будут под прикрытием.
- Ну, могли бы и пропустить это, как уже пропустили нюанс с правилами. - Лив пожала плечами. - Сейчас-то уже не пропустят. Ну и мы не знаем, кто была Уля. Может, она - то самое прикрытие от слежки, выбитое хищником.
Вскрытия запрещены.
В личке.
Киборги заполонили планету!
:devil laugh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Пришла в голову мысль, что Дальтоник и есть Рита и поэтому Уля хотела его посадить с подменной мафской ролью.
А смысл? Они итак Риту убьют, зачем ее еще и садить?
 

EMey

Обитатель
Емей, не пугай меня, плизз.
Вскрытия публично запрещены, а в личках можно.
Вот что я тебя пугаю? У меня, видишь ли, реабилитация после двух интенсивных игр. Шо нельзя?
 

arimana

Гость
Может, она - то самое прикрытие от слежки, выбитое хищником.
Кстати! Хищнику же нужно вынести благодарность, получается, и погладить?
1484386659146031515.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты была мне как Арлисс, а теперь так невзначай пишешь, что Дальтоника куда-то впихнули.
Это... больно.
Я долго думала, что ответить на этот вопрос, чтобы тебе не было больно.
Если это послужит утешением, то в этом хитроплане впихивала-то не я, а Лютобелка. А она никогда не была тебе Арлисс, она была тебе всегда только Лютобелкой :stop:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но с ролью Ули, которую итак уже выбили.
Да, но если Уля, например, была тем самым Киборгом, то мы бы сегодня стопроцентно были бы уверены, что садим мафа. Потом бы подмена спала, но это потом.
Не пугай меня, неужели это непонятно?
 

Ovetganna

Обитатель
... но оповещение о новом сообщении её прогнало.

выходит, роль Ули была подменной и она мафка, которую выбил Хищник? А их килл в Риту не прошел?

Каждый раз идя на задание Агент Эл давала себе установку: "Никому не верь!" и сама же её нарушала. Вот и сейчас она чувствовала себя обманутой, но радость, что Рита жива перекрывала все негативные эмоции. Правда, в свете новой информации, надо перечитать по новой все донесения.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, но если Уля, например, была тем самым Киборгом, то мы бы сегодня стопроцентно были бы уверены, что садим мафа. Потом бы подмена спала, но это потом.
Не пугай меня, неужели это непонятно?
:D буду пугать! Не, я реально не понимаю. В теории будет два трупа, один маф и одна Рита. Какая уже будет разница кто из них кто. Хищник грохнул мафа, мафы грохнут Риту. Имеем минус два игрока. Мне кажется мафам нет смысла подставлять Дальтоника именно как труРиту под линч. Но хз, я та еще тупень. :oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, я реально не понимаю. В теории будет два трупа, один маф и одна Рита. Какая уже будет разница кто из них кто. Хищник грохнул мафа, мафы грохнут Риту. Имеем минус два игрока. Мне кажется мафам нет смысла подставлять Дальтоника именно как труРиту под линч. Но хз, я та еще тупень.
Потому что Дальтоник в таком случае сел бы как Киборг и что бы он нам не говорил, мы бы ему не поверили. А посмертная аналитика всё. Эффект от того, что мафы убивают кого то с ролью мафа и от того, что город сажает кого то с ролью мафа разный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Эффект от того, что мафы убивают кого то с ролью мафа и от того, что город сажает кого то с ролью мафа разный.
Плюс экономия патронов. Если подвести под линч мирактива с ролью мафа, можно убить еще кого-то.
 

lenivaya

Приличная милфа
Эффект от того, что мафы убивают кого то с ролью мафа и от того, что город сажает кого то с ролью мафа разный.
Почему? Вывод из игры, он и есть вывод из игры. Тем более, на месте мафов, я бы не стала рассчитывать на точный линч, а лично пошла убивать Риту. Это и приводит меня к мысли о нерациональности двойного похода против одного игрока. Потраченное зря время. Им бы легче было подставить не Риту, а другого немафа под линч. И убить двух зайцев одним ходом.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вскрытия публично запрещены, а в личках можно.
А как это должно выглядеть? Тот же маф будет ходить по личкам и под видом детектива соберет подполье?
Может. Но в этом то и проблема. Настоящий детектив не сдавал бы УМа пока не отписались все мирактивы. Хотя конечно в принципе любой мог ошибиться и выдать все сразу.
Слегка напоминает Школоло:not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стивен набросил свою кожанку и выбежал во двор. Оставляя возможность федеральше* самой решать, идти или не идти за ним.
Он сбежал по лестнице отеля и, пулей проскочив фойе, вышел на улицу.
- Пришельцы, пришельцы, пришельцы, - бормотал он, - один охотник, один чужой и зайтарианский корабль...
На кого было бы интересно охотится, если б я был охотником?
Смотря, какой я охотник... если любитель адреналина - выбрал бы сильного противника, чтоб понанять...
Если же прагматик, выбирал бы слабую жертву, чтоб наверняка!
Но тут он подумал...
А что если был обмен с одним, а выбил крокодила другой?
Что если Охотник - ходил к рептилоиду, а рептилоид ходил к охотнику. Но его ход был скорее и схватка двух пришельцев закончилас на пользу охотника? Таким образом пришельцы знают и журналиста и охотника :)

***
- Как думаешь, он найдет?
- Посмотрим, это же увлекательно...
 

lenivaya

Приличная милфа
Плюс экономия патронов. Если подвести под линч мирактива с ролью мафа, можно убить еще кого-то.
Ну тогда, увы, у них получился промах. Улину ложь вскрыли почти мгновенно. Плохо мафы подставляли Дальта.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну тогда, увы, у них получился промах. Улину ложь вскрыли почти мгновенно. Плохо мафы подставляли Дальта.
Да нет, сработало идеально. Если бы не пришла Лютобелка, то сегодня сажали бы Дальтоника, будучи уверенными в том, что он злыдня.
Нет, ну вот серьезно. Тебе когда ты была в мафличке хоть раз приходило в голову убить игрока с подменной мафской ролью? Обычно их как раз на линч толкают.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но согласись, топорная постмортен вышла же. Вскрыли Улю быстрее, чем я утром паблик дочитала. Я о том и говорю, что такая подстава бессмысленна, ибо непродуктивна. Ну я так думаю. Слишком закрученные ходы не приносят результата. Проще и эффкктивнее им самим ее убить. Зато Рите бы сейчас не помешала помощь доктора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу