• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Это ж какой надо быть Вангой, чтоб на первом ходу определить потенциального мирного!
мы уже на втором ходу - уже проще ;)

Я как-то с утра не въезжают, но почему врёт?
Она же следила за Дальтоником.
мдя... Емей, вероятно, не в мафличке, говорю же, а то бы она вгрызлась в правила про аски мирных и отчеты :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я как-то с утра не въезжают, но почему врёт?
Она же следила за Дальтоником.
Потому что Рита не стандартный детектив и если следила за Дальтоником, то видела бы просто что он куда то ходил, но не видела куда. Рита видит только выход из дома в неизвестном направлении и гостей.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Строение загородного типа? :ходок: Ну главное страховые выплаты были как за полноценную виллу. Ладно, замнем за давностью лет. :not guilty: Тем более у меня ничего нет против дальтоника. Ну почти... :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Потому что Рита не стандартный детектив и если следила за Дальтоником, то видела бы просто что он куда то ходил, но не видела куда. Рита видит только выход из дома в неизвестном направлении и гостей.
Спасибо. Тогда надо подумать могла ли Уля подставить своим постмортемом настоящего Детектива.
Ещё одно, анонимка о Синди - шутка, не надо на нее смотреть.
 

arimana

Гость
На самом деле я глянула правила, подумала что щуплая какая-то мафия на 30 человек , когда в МА одновременно чекер ролей, запасной чекер ролей, жур и детектив, плюс очень сложно убиваемый МА, подумала, что это хоть отбалансено не совсем полноценным детективом :confused:

*но в сторону баланса - тут сильные нейтралы, так что как повезет. Но чисто мафия vs горожане - горожане жирненькие.
Лютобелка не кричит, что мирным каюк - это плохо
Лютобелка завидует силе нейтралов - это хорошо
Белочка, а может это ты в мафличке придумала хитроплан с постмортемом и анонимками?
#всекругоммафы
 

lenivaya

Приличная милфа
Выпила кофейку, мозг включается, но медленно, со сбоями. Что выходит ? Мафы подменили роль своей Уле с неким игроком, которым по афигенной случайности оказалась Рита? А потом пришел Хищник и схомячил Улю-мафа как Риту. В то время как Рита теперь с подменной ролью какого то из мафов? Того, кем была Уля. Так?
Если зеленая Рита фейк, где реальная? Молчит. Но в первый день могла и отписаться, не боясь кого то вскрыть зря. Просто поздороваться, опровергнуть зеленую. Лаборанток, вон, две имеем. И обе непонятные, обе любят Ариману)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Белочка, а может это ты в мафличке придумала хитроплан с постмортемом и анонимками?
#всекругоммафы
Она бы не раскрывала нам в таком случае то, что Уля врет, думаю. Все же поверили.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белочка, а может это ты в мафличке придумала хитроплан с постмортемом и анонимками?
Чтобы :question:

Мой хитроплан за мафа включал бы в себя пердложение городу кого-то засадить не из нашего числа, потому что все эти сложности вокруг обеления обычно того не стоят, уж точно не для меня :doh:
 
могла ли Уля подставить своим постмортемом настоящего Детектива.
Это не имеет никакого значения, так как мафам повезло - если была подмена (а она, видно,была) - они знают Риту. И даже если она будет следить за собой - не факт, что это ее спасет. Хоть, безусловно, лишним не будет. Нужно вскрываться.

Так думала андроид, перехватывая огнемет поудобнее. Столб пламени, уходящий в сонное рассветное небо - это красиво. Ещё музыку бы вжарить...
 

Ovetganna

Обитатель
Сквозь сон агент услышала новости по радио, но смысл сказанного не сразу дошёл до неё. Потом, когда она осознала, что именно сказала Линдси, её подбросило до потолка.
Рита, Риточка, наш зелёный крокодильчик, как же так - зарыдала Эл.
Но надо было взять себя в руки и заняться расследованием.

У пришельцев явно что-то пошло не так. По данным из центра сегодня могло быть гораздо больше убийств. В голове начала созревать какая-то умная мысль, но оповещение о новом сообщении её прогнало...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хитроплан номер 1. Улька хитросделатый маф. Вместе с Дальтоником. Они заранее сидя на мафском диванчике придумали его, зная, что вумная Лютобелка обязательно вместо того, чтобы сидя на работе работать работу, пойдёт зачем-то читать правила и именно по детективам. Вроде бы Улька однажды рассказывала, что у нее в роду были шаманы. Она могла увидеть это с помощью какого-нибудь шаманского приёма. Не знаю, обдумывать мне эту версию более детально.
Хитроплан номер 2. Лютобелка маф вместе с Улькой. Все это неспроста, думал Пятачок. То, что именно Лютобелка пришла и написала про детектива этого косвенно ее обеляет. Смотрите, как все ей сразу стали верить в паблике. А может быть она злыдня. Уже без шаманства они с Улькой придумали как всех нас надурить, предполагая, что настоящий детектив таки появится и раскроет Ульку, и впихнули туда Дальтоника.
Не знаю, обдумывать ли и эту версию мне более детально.
Надо придумать еще хитропланов каких-нибудь, чтобы из них выбирать.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а если, допустим, детектив уже потратил свою анонимку, наступил на горло своей паранойе и пришел в личку к потенциально мирному, у которого имеется анонимка, то этот потенциально мирный может своей анонимкой изложить идеи фактически известного мафам детектива? имя детектива названо не будет при этом.
Да, так можно.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Лютобелка

Демократичная обитатель
что вумная Лютобелка обязательно вместо того, чтобы сидя на работе работать работу, пойдёт зачем-то читать правила и именно по детективам.
И, кстати, так случилось, что я, скорее всего, буду с вами в эту игру ну только в рабочие часы, да :D Знайте :sorry::sorry:

Потому что мы купили PS-ку и вечерами теперь проходим ЧП :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу