• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
но теперь странно, что молчит настоящий детектив.
Не уверена что странно. Детектив оно такое - если есть ходячий в чеке, то опубликовать он его не может пока как минимум не отпишется побольше ма, и то страшно.
 

arimana

Гость
И мне очень-очень жаль, что я подвела команду, вылетев первым ходом. Впрочем, судя по намекам на похищение инопланетян и мой трофей у Хищника, боюсь, что у крокодила сегодня был аншлаг. :facepalm:
так это коварная Уля перед своими мафами извиняется? :sneaky:

Что могу сказать про зеленую Риточку Скиттер? Мафы - молодцы, хорошо подотовились и фейки у них годные :thumbsup: Но я поленилась с телефона писать красивую анонимку с опровержением
Значит УМ реально может быть бродячим, что не делает его сразу плохим, но это в случае, если настоящая Рита следила за Фиороном.

Дальтоник ходил ко мне и я умерла.
вот это самая загадочная часть постмортема... конкретное имя для линча... идея посадить Дальта настолько прекрасна, что трудно от нее отказаться, даже зная, что Уля нас обманула :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ой, нет, оказывается наоборот.
Что в принципе в критическом случае позволяет вскрыться by proxy . Открывается личка с гипотетически мирным или не мирными - пофигу (мафы-то Риту уже знают), и этот счастливчик выпихивается в паблик в качестве рупора передаста.
 

dreaming of summer

Бургомистр
идея посадить Дальта настолько прекрасна
Пока что ясно одно: Дальт и Уля из разных песочниц. Это не делает его на 100% мирным, но линчевать все же лучше кого-то другого. Понять бы только, кого. Достоверных черных чеков нет, голосование первого хода тоже пустышка, а сажать одного из молчунов ну.. это только от безысходности. Хотя молчание отдельных товарищей начинает меня напрягать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что в принципе в критическом случае позволяет вскрыться by proxy . Открывается личка с гипотетически мирным или не мирными - пофигу (мафы-то Риту уже знают), и этот счастливчик выпихивается в паблик в качестве рупора передаста.
Как раз хотела уточнить, что это тоже будет считаться выскрытием. Т.н. рупор может быть голосом, но не может говорить, чей он голос.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит УМ реально может быть бродячим, что не делает его сразу плохим, но это в случае, если настоящая Рита следила за Фиороном.
Может. Но в этом то и проблема. Настоящий детектив не сдавал бы УМа пока не отписались все мирактивы. Хотя конечно в принципе любой мог ошибиться и выдать все сразу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Настоящий детектив не сдавал бы УМа пока не отписались все мирактивы. Хотя конечно в принципе любой мог ошибиться и выдать все сразу.
Многое зависит от того, кто наш детектив. м.б. он ло редко играет или новичок.
 

arimana

Гость
Может. Но в этом то и проблема. Настоящий детектив не сдавал бы УМа пока не отписались все мирактивы. Хотя конечно в принципе любой мог ошибиться и выдать все сразу.
следи за руками...
... я поверила Уле после ее прекрасного синего поста - все выглядело убедительно. Почему поверила? Да потому что мельком глянула правила и роль Риты для меня смотрится настоящим детективом, приписка про 'выходил из дома' - это вчитываться нужно, что автоматически повышает шансы Лютобелки на килл. Если мафы не вчитались, то и выходит такой казус. Что, вероятно, указывает на то, что в их рядах нет ЕМей и Дримы - они бы вчитались. При этом анонимка от зеленой Риты непротиворечива, но если она мафская, то тогда это отвлечение внимания от Матрешкина и Фиорона, а мне очень не хочется от них отвлекаться. У меня есть идея, что в мафличке имеется кто-то из них, Алфера или Майора - иначе откуда такое желание подставить Дальтоника? Впрочем... хмм... хммм...

... а еще я не думаю, что ты и Арлисс мафы - из-за наших сравнительных анонимок. Ты бы вряд ли позволила, будучи в мафличке, так рисковать, упоминая свое имя в анонимке. Арлисс более рисковая.
 

arimana

Гость
Как раз хотела уточнить, что это тоже будет считаться выскрытием. Т.н. рупор может быть голосом, но не может говорить, чей он голос.
а если, допустим, детектив уже потратил свою анонимку, наступил на горло своей паранойе и пришел в личку к потенциально мирному, у которого имеется анонимка, то этот потенциально мирный может своей анонимкой изложить идеи фактически известного мафам детектива? имя детектива названо не будет при этом.
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходил Майор, напоминал о вилле, ссс**а. Сколько лет прошло, Рима того уже нет, а о вилле всё помнит.
Да и была бы там вилла, так, строение загородного типа. Стыдно палить было.

Но мы отвлеклись. Я же говорил, что не может кроводил был хакером. У него лапки!..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да потому что мельком глянула правила и роль Риты для меня смотрится настоящим детективом, приписка про 'выходил из дома' - это вчитываться нужно, что автоматически повышает шансы Лютобелки на килл.
На самом деле я глянула правила, подумала что щуплая какая-то мафия на 30 человек , когда в МА одновременно чекер ролей, запасной чекер ролей, жур и детектив, плюс очень сложно убиваемый МА, подумала, что это хоть отбалансено не совсем полноценным детективом :confused:

*но в сторону баланса - тут сильные нейтралы, так что как повезет. Но чисто мафия vs горожане - горожане жирненькие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу