• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
В свете откровений невинно убиенного крокодильчика хотелось бы вернуться вот к этой анонимке:
Анонимка 2.2.
Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА следит за вами. Не все сегодня вели себя прилично и сидели дома. :wth: :^)

ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+

Что по ночам делает Убийца Матрешек у Фиорона? Читайте в следующем выпуске.

P.S. Слухи о моей смерти несколько преувеличены.

12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg
Настолько ли наглые наши потенциальные захватчики с Зайтара, чтобы соорудить хитроплан по обелению или хотя бы упоминанию своего? Потому что иначе это выглядит, как белый чек на УМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра все представилось мне в совсем ином свете.
Микроволновка не работала и мои подозрения оправдались - перебои с электричеством с утра верный признак того, что пришельцы рядом.
В дверь постучали и попросили пройти для проведения обыска, но она сроду не носила кожаных вещей, тем более из крокодилов.
Под тусклым светом струящимся из окна, текст получался кривым, но хотя бы связным и пронизанным понятным возмущением.
- Дура! - писала она. - Вернее скромная любительница живописи, неужели непонятно, что в тебя я бы стреляла гранатометом в последнюю очередь, потому что в тебя стрелять неинтересно, ты весь день на работе. С любовью, Арлисса.
Следующее письмо отправлялись в местный участок шерифа.
- Как добропорядочная гражданка почитала всю местную прессу с утра и почему-то неуловимо кажется, что животрепещущую вчерашнюю анонимку Синди и лжеУлькину с Ритой писал один и тот же человек.
По Матрешкину не знаю что сказать. Он злыдень всегда :ходок:
 

arimana

Гость
Помню, как однажды Даргл заролеплеила в Вече - она тогда народ в подполье созывала. Это было круто :D Вот сейчас она зафотошопила и стало еще лучше - шапочку из фольги я узнала, а что это за зеленая полосатая рыба? маленький крокодильчик, которому не дали приобщиться к искусству? он же так и не дошел до картинной галереи :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А Рита разве видит куда ходила цель? Я длумала она видит - выходил/не выходил :confused:

Во:

АС – считать информацию. Приходит сообщение, выходил ли из дома выбранный игрок, а так же приходят имена тех, кто посещал данного субъекта. Результат: (Выходил из дома, посещал Вася).
 

arimana

Гость
тогда... тогда... тогда... выходит, роль Ули была подменной и она мафка, которую выбил Хищник? А их килл в Риту не прошел? Мафы знают Риту, раз такое дело? Дальтоника уже не сажаем? Где все аналитики?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Рита с картинками кажется мне не более надежной, чем Рита-Уля, но теперь странно, что молчит настоящий детектив. Если только он не попал под блок. Вскрытия в паблике запрещены, но кмк в любом случае жить ему недолго осталось. Мог бы как-то маякнуть, кого лечить/защищать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу