• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
:annoyed: А что это с Даргл?
Даргл паламала клавиатуру. :doh: Вылила на нее целый литр кофею, когда увидела резы. :moustached: Но это не помогло.
Я буду за нее. :envy:
Арлисска - мафиюзинка. :p
Вот. :proud:

PS: Убийца Матрешек, что вы делали прошлой ночью с 8 часов вечера и до 6 часов утра? :envy: Кто-нибудь может подтвердить ваши слова:question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А каким киллом убили Улю? В смысле она под своей ролью, или это может быть подмена?
Хищник судя по лирике. Скорее всего под своей. Если бы меняли был бы мафкилл наверное. Но может быть и подмена если решили не использовать эту штуку как чекер.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хищник судя по лирике.
Интересно, а если и мафкилл бы в нее и Хищник в нее? И дезинсектор? Не зря Таргуля писала про "жееесть"?
Крокодильчик выделялся и о нем анонки слали еще в первый день.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, а если и мафкилл бы в нее и Хищник в нее? И дезинсектор? Не зря Таргуля писала про "жееесть"?
Тогда у Хищника преимущество перед мафами. Сомневаюсь что Дезинфектор тоже в нее, наверное отразилось бы в лирике - их киллы одновременно.
Надо ждать Улю в любом случае.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Уля вылетела не со своей ролью, то все равно мафы знают теперь Риту, и я согласна, что Рита из анонимки 2.2 уж очень беспечно объявляет результаты своих проверок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В МиМ смена роли жертве мафкилла хорошо выстрелила, хотя поначалу идея казалась мне не выгодной для мафии. Впрочем, мафкилл мог не пройти вне зависимости от подмены. Подождем постмортем Ули.
d686a1a6e1081161027bc9d453a56ce6.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рита вдруг открыла рот и начала нам правду говорить, сдавая Фиорона и УМа
Приличный детектив (если он не такая болтушка как Майор) написал бы, что видел одного посетителя у Фиорона и завтра продолжил бы слежку, а так шансов, что УМ маф или нейтрал примерно поровну с его мирной активностью. Хотя м.б. все проще и анонимка фейковая, и Ритой была Уля.
 

-Arliss-

Форумная Радость
..И сегодня, как бы это было бы не прискорбно, жители Флаинг Десерт, жители Летающей Булки, мы вынуждены признать, что вражины таки вторглись к нам. Улька, наша библиотекарша-крокодил, потерявшая шапочку, служит своим тому наглядным примером.
- Заприте замки. Это не сработает против инопланетян, но все равно лучше заприте.
- Спрячьте свои банки с огурцами. В первую очередь они пойдут изучать инопланетную еду, которая заготовлена надолго случае длительной борьбы.
- Если у вас есть какая-то обувь, приготовьте ее. Возможно нам придется идти. Не знаю куда, но придется.
...
Эфир по радио все вещал и вещал...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Федеральша налила себе коняка.
Как коньяка? - спросите вы, ну Стивен, как порядочный писатель, пьет чай только с коньяком. И не успел уследить и не спрятал бутылку.
Потому он только удивленно таращился на нежданную гостью и ждал подробностей сюжета.
Последняя повесть то и дело стопорилась и новые сплетни об инопланетянах были бы ему весьма на руку.
Но тут радио само закряхтело и он услышал последние новости.
- Вот те раз! Пришельцы убили крокодила... и то, не выкрали, а убили. Как же так?
- Охотник! - со знанием дела сказала гостья.
- Охот... - Стивен запнулся, задумался и потянулся к блокноту - порядочный писатель пишет все новые мысли, чтоб не забыть!
- Надо пойти и проверить! - решительно засобирался Стивен.
Книга подождет!
- У вас есть при себе оружие? - поинтересовался он у агентессы.
***
- Превосходно! - смеялся лейтенант, - это ты про охотника подкинул?
- Да! - хрюкнул радист.
Дружное щелкание хелицер.
СветланаТ
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Полумрак. Прохладный воздух. Негромкие голоса. Василий очнулся, приподнялся и огляделся - вокруг жужжали мониторы и ещё какая-то хрень техника.
- Эй, мужик, ты там как? - на Василия надвинулась рослая тень, но к кушетке, на которой он лежал, подошёл маленький казавшийся плюшевым из-за одежды человечек.
- Билеты, - выговорил Василий тихим голосом, совсем упав духом от случившегося.
- Эти штоль? - человечек, оказавшийся меховым и плюшевым на самом деле, протянул оторопевшему Василию тот самый трёхслойный свёрток из газеты, развернув который нервными пальцами, он увидел родимые пластиковые прямоугольники: на одном была надпись "Здравствуй, Зайтар", на другом "До новой встречи, Зайтар".
- Нам, медвежутям, чужого не надо, - строго проговорил человечек. - Мы - медвежути из системы Большой Медведицы, наичестнейшие уборщики. Только тебе на Зайтар сейчас не попасть, они на Землю вторгаться поехали. Прям всем Зайтаром. В новостях было. Привередливые они, зайтарцы эти - с Десерта начали. Такие дела.
 

Ekz

Обитатель
Не скажу, что мне было обидно, но все же я немного расстроена. Последний раз я прожила дольше, чем два хода, в Инквизиции, а с тех пор немало игр утекло. Ну да и ладно, пора сделать перерыв, по-видимому. То ли меня считают таким опасным игроком, что спать не могут, чтобы не убить одной из первых, - и это повод для гордости, наверное, - то ли просто срабатывает тезис "улыбайтесь - это раздражает всех!". А и ладно, всё. Улыбаюсь =)

И мне очень-очень жаль, что я подвела команду, вылетев первым ходом. Впрочем, судя по намекам на похищение инопланетян и мой трофей у Хищника, боюсь, что у крокодила сегодня был аншлаг. :facepalm:

Что могу сказать про зеленую Риточку Скиттер? Мафы - молодцы, хорошо подотовились и фейки у них годные :thumbsup: Но я поленилась с телефона писать красивую анонимку с опровержением, да и слишком уж большое внимание мне уделялось в паблике: надежда выжить была только на дока, но не сложилось. Впрочем, ни в чем никого не виню: лечить себя первым ходом - неотъемлемое право любого доктора. :stop: Надеюсь, в следующий раз тебе повезет =)

Надо было, наверное, предложить мирактивам собраться у меня и следить за собой, быть осторожным. Но крокодил был стеснительным вуайеристом и пошел подглядывать за выбритой личкой Дальтоником. :oops: Каково же было мое удивление, когда я увидела ответный интерес с его стороны? :confused:
Конечно, ко мне мог ходить кто угодно, но остальные агенты уже отписались... :unsure: Блин, я надеюсь, что не сдала своего, но у меня просто нет других вариантов: Дальтоник ходил ко мне и я умерла.
В общем.. Как шапочка, не жмет?:ходок:

На этом, наверное, все. Не знаю, можно ли мертвым аналитить, подполий у меня не было - не с этим тормознутым интернетом! - так что просто желаю мирным жителям Флаинг-Дезерт удачи и победы. Намстите там за меня, а портомоне из крокодильей кожи сдайте в музей =)
За сим прощаюсь, с вами был уникальный кроко-хакер из еврейских болот ;)
 

Cate

Гость
Жалко Улю, в этот раз она вроде люлькой не трясла :(
Это с чего вдруг такая нелюбовь к красавицам-андроидам? А с Леди она еще и взаимна... хмм... странно.
А чё нельзя :question:
Когда есть игроакки, голосую в них :angelic:
 

arimana

Гость
Верю Уле.
Мне есть что сказать по поводу ее выживаемости в играх, но промолчу и лукаво улыбнусь ;)
Впрочем, судя по намекам на похищение инопланетян и мой трофей у Хищника, боюсь, что у крокодила сегодня был аншлаг. :facepalm:
Если был аншлаг, то почему увидела лишь одного Дальта? Ок, допустим, мафкилл скрыли слепотой - так ведь можно? Но дезинсектора бы увидела. Пока же можно предположить, что за няшным котиком с авки Дальтоника скрывается жуткий Хищник :kiss:

Тьфу, смайлом ошиблась. Хотела вот этот поставить :волнуюсь: они рядом - промазала :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер проглотил зеленную таблетку, рассосал половинку желтой и запил все это крепким эспрессо.
Судя по настроениям в городе все сложилось против дальтоника. Интересно возродится ли старая добрая традиция линча? Поблизости как раз есть раскидистый дуб.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если был аншлаг, то почему увидела лишь одного Дальта? Ок, допустим, мафкилл скрыли слепотой - так ведь можно? Но дезинсектора бы увидела.
Мафкилл после килла Хищника. Мафы пришли уже к трупу. А Дезинсектор к Уле видимо не ходил. Он мог попасть в Зайтара или лечение было, или блоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу