• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Не понимаю что с другими убийствами. :annoyed: Хищник мимикрировал в шапочке, а дезинсектор тоже решил не убивать?
А разве не Хищник убил Улю? Разве ему бы достались трофеи без убийства?
 

dreaming of summer

Бургомистр
с чего вдруг такая нелюбовь к красавицам-андроидам
Одиночные игроакки традиционно популярны.
Не понимаю что с другими убийствами. :annoyed: Хищник мимикрировал в шапочке, а дезинсектор тоже решил не убивать?
Мог пропустить/угодить под блок/лечение жертвы и т.п.
 

lenivaya

Приличная милфа
Представь себе мое удивление. Я-то всегда на первом ходу гсч'шу. С тех пор как покинула ряды несудистов.
Но вышло прям картинно - три подряд. :meow:
Не понимаю что с другими убийствами. :annoyed: Хищник мимикрировал в шапочке, а дезинсектор тоже решил не убивать?
Может они миролюбивые, а может их блокнули.
 

Dargl

Обитатель
Не понимаю что с другими убийствами. :annoyed: Хищник мимикрировал в шапочке, а дезинсектор тоже решил не убивать?
:unsure:
IMG_2978.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходил игроакк Лив, выдыхала сизый дым и туманно хлопала глазами (произвольным их числом). Пришлось вдыхать, гости личек сами устанавливают свои правила. Кто же скрывается под её личиной? Приличный человек или заспанный? Это был вопрос, всем вопросам вопрос. Даже важнее смысла жизни. Там ответ очевиден. 42.
Кроме этого ничего интересного не происходило.
В личку приходила Таргошка, мы с ней поиграли немножко.

А, ну ещё убили некую Улю, которая так же известна мне под именем Ekz, а всему городу стала известна под именем РИТА. И это кажется невероятным. Чтобы кроводил был хакером. У него же лапки?
 
- во взаимности нет ничего странного. Индусы называют это "кармической связью из прошлых жизней". - произнесла Лив. Откуда в скудной оперативной памяти андроида взялись сведения о карме, ведах и камасутре? Она не знала. Вероятно, шутка механиков...

Голос Городецкого ее, впрочем, удивил. Но не настолько, чтобы интересоваться вслух. Лив сделала ещё одну затяжку.

Пур-пуры тем временем хором принимали присягу перед командой.
150908519213473509.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Что-то случилось экстраординарное? - удивился Стивен, а потом подумал, что хорошо бы расспросить для нового сюжета.
Писатель опомнился и пригласил федеральшу (а он пока не сомневался, что это была федеральша) пройти в комнату.
Он сразу накрыл печатную машинку, чтоб нежданные гости упаси Ктулху не увидели его текст.
- Ну, рассказывайте, что у вас стряслось?
***
- А она помнит?
- Я включил дежавю. Пусть вспомнит. Нам это на щупальце.
Довольное жужжание.

СветланаТ
 

dreaming of summer

Бургомистр
Живопись. Графика. Три к одному. Много понятней не стало. Dargl могу дыхнуть пивным перегаром и/или поклясться шерстью котов покойного регента, пушка не моя. :stop: За остальных подозреваемых ручаться не буду. Лютобелка и Арлисска они такие... Апасные. Рецидивистки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уважаемые игроки и любители цветных анонимок. Вы очень облягчите публикацию ваших сообщений, если будете вставлять его в конструкцию кода. Я на телефоне, и если много цвета в анонимках, то хХ...
ПРИМЕР:
Код:
[COLOR=#b35900]Скрытое[/COLOR] [COLOR=#0080ff]вторжение[/COLOR]




Как это сделать:
[code4]*[/code]
Вместо звёздочки ваш текст. Цифру 4 убирает перед отправкой.

Чтобы точно получилось, сначала напишите нужный текст в полнофункциональном редакторе, по ли перейдите в упрощенный. Там будет виден код. И уже после окружите его скобочками с [код][/код] (по английски)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одной мне кажется, что у Даргл при отсутствии слов мысль ускорилась и бежит быстрее за делом, когда лучше было бы остановиться и подумать, а то скоро нам не из кого будет выбирать, когда она попросту всех перепостит :envy:
 

СветланаТ

Гость
- Ну, рассказывайте, что у вас стряслось?
- Кофе остыл...- с грустью произнесла Дайна. Осмотрела комнату беглым взглядом, отмечая беспорядок, на столе стаканчики из-под кофе и початую бутылку коньяка, рядом примостила пакет и достала из него гамбургеры. Протянула один Стивену. Блин, откуда она знает как его имя?!
- Будете? Вы писатель? Я приехала вчера и пока не заснула слышала стук печатной машинки за вашей стеной. - откусила от гамбургера, уселась в непредложенное кресло, закинув ногу на ногу и задумалась. - Вас же Стивен зовут? Мы раньше встречались?
 

Naama

Гость
Я на такое не способна :stop:
ну ладно, не суть важно. Прочитала я про трофеи эти, вроде они не обязательно отрицалам принадлежат же, да :question: или все-таки отрицалам только?
Если нет, то и смысла аналитить это нет. Даргл, не сбивай нас :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу