• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ну там меня не было, никто вам не подозревал, никто не сажал, никто не агитировал, наверное
Подозревали, сажали, агитировали.
Вы ж говорите, что это я вас посадила и только я виновата, что вы теперь такой несчастный.
Переигрываете.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ничего, что сегодня
Я не про сегодня говорила.
Подозревали, сажали, агитировали.
Так говорите, будто это что-то плохое. Мы в мафию играем, а не в бирюльки. Вы вот никого не подозревали и ни за кого не агитировали, что куда хуже, как по мне.
Так бы, знай я что вы против Арлисс, вас бы поддержала. А так - упивайтесь своей конспирацией.
Надеюсь, в играх, где не играю я, она вас спасет. За сим оставляю вас дуться на меня и Несправедливость Вселенной в изоляторе.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так говорите, будто это что-то плохое
Любопытно, как вы это определили?
Мы в мафию играем
Спасибо, кэп! Я в курсе.
Вы вот никого не подозревали и ни за кого не агитировали, что куда хуже, как по мне.
Подозревал. Агитировал не сажать меня и Наталью.
 
Лив смотрела в глаза Стивену К. Смотрела долго - и даже когда внезапно появившиеся федералы отвели ее в автомобиль.
- Давно Мы не изучали андроидов... - нехорошо улыбнулся водитель. Лив закатила глаза-шестеренки совершенно по-тонистарковски.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не про сегодня говорила.
А.
Это может когда я сказала, что вторая картинка агентов мне нравится больше, потому то первая страхолюдская?
Ну так, если что, это не называется закос под агента, Буля. Это называется признанием отсутствия там резкости и цветовой гармонии как очевидности.
И вообще, к слову, даже если бы я занималась такими жуткими злодеяниями, ну в смысле косила под агентов, то не понимаю что в этом такого.
Мирактивы они всегда ценнее, потому что могут что-нибудь проверить. И лучше пусть думают, что мирактив это ты, чем кто-то другой и его не убивают.
Это называется негласная взаимовыручка мирного города.
Если что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне очень странно наблюдать полную отчужденность от процесса нахождения мафов - Арлисс, это не её мирное поведение.
Предлагаю посадить её :drownin:
Я сейчас в тебя чем-нибудь кину, Наталья Орейро. :ходок: Не надо меня садить и никуда предлагать!
Что мне аналитить, скажи пжлста. Буля задурила голову с какими-то анонимками агентов, сказала Городецкому, мы здесь в мафии играем, а не в бирюльки, а сама скрылась с места развития событий.
В игре 9 человек. Посадить кого-то можно, если только сажать вместе, потому что у мафов две подмены и блок. И если уже хотя бы одна Буля проголосует в меня, а она я вижу настроена решительно, то все.
Иди вон лучше поуговаривай ее меня не садить.
 

lenivaya

Приличная милфа
До дедлайна чуть больше часа. Активность паблика близка к нулю. Ну и ладно. Убивайте меня, мафия, Дальта не трогайте. Ведь убив его, вы породите великомученика Дальтоника. Его причислят к лику святых мирактивов и появится культ Свидетели Дальта. Они будут печатать брошюрки и разносить их по квартирам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
даже когда внезапно появившиеся федералы отвели ее в автомобиль.
- Давно Мы не изучали андроидов... - нехорошо улыбнулся водитель.

И тут Стивена осенило! Андроид! Это слово словно сработало каким-то ключем к его памяти и все встало на свои места.
Космческий корабль, команда и он. В кресле капитана. Да и не человек вовсе. А заключенная в этот образ зайтарианка.
Рука сама потянулась к Кольту в кармане.
Возможно, человек и не может так сходу пробить колеса авто, но капитан Зайтара в прошлом мог.
Авто, увозившее Андроид, остановилось. Стивен побижал и открыл дверцу.
- Немедленно отпустите нашего штатного андроида! - приказал он и его глаза могнули вертикально.


лучше пусть думают, что мирактив это ты, чем кто-то другой и его не убивают.
Это называется негласная взаимовыручка
Кто думает? Пришельцы или город? Пришельцы таки убили мирактива, а не вас.
сама скрылась с места развития событий.
Я высказала свое мнение. Вашего не слышу. Где Иоанн Богослов?
Ведь убив его, вы породите великомученика Дальтоника
Ой, у нас тут уже целый пантеон великомученников, хоть иконостас рисуй!
 

dalton1k

Бастардов бать
Я долго готовил прощание, очень трогательное и пронзительное, но потом его съела собака.
Простите. И прощайте.

Я бы и рад сказать что-то полезное, но у меня даже бесполезного ничего не осталось. Отдам голос за кого-нибудь, послежу за кем-нибудь, так и ночь пройдет, так и утро наступит, а там видно будет. В личке ленивой посоветовал поступать так же. Совет ничем не хуже любого другого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я высказала свое мнение. Вашего не слышу.
Мое мнение таково, что я не маф. Это я знаю точно. Не Леонард и не Наталья. Не Дальтоник. Не Ленивая. Ну вам если будете мафом Майор выдаст Оскар, вот и смотрите кто остался.
Дрыма, Джейн и Светл. Они тоже молчат и не высказывают никаких мнений. Его нужно высказать только мне почему-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу