• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока занималась рассылкой ролей, у меня появилось две идеи, которыми я дополню правила. Обещаю, что это последние правки. :writing:
1. Трофеи. После того, как игрок выбывает из игры, о его трофее (если он есть) сообщается в результатах. Придуманные игроками трофеи убийцами не наследуются, сгорают. Три главных трофея из правил наследуются, пока не попадут в руки к Хищнику.
2. Параноик. Решено добавить ему ПСку "Сохранение", по которой игрок может выбыть из игры только несколькими способами - Линч, Использование АС... и нарушение правил :oops:

Так же те, кто не получил Трофеев, могут прислать в игровую личку свои придуманные трофеи и их описания. Помните, это будет просто лирика, не влияющая на механику игры.
 

Багровый Ястреб

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Заранее предупреждаю, что сегодня с 17:30 до 19:00 попадаю в зону безГМья. Учитывайте это, если собираетесь отправлять в это время анонимки, запрашивать лички, задавать вопросы или нарушать правила :oops::stop:
 
Давайте подтянем статистику, Леонард в прошлой игре была нейтралом, конечно и в этой тоже может им быть, но вряд ли.

По-моему , в мафиях статистика чисто для развлечения, а не как помощник в аналитике.
Статистика ролей.
 

Natalia19957

Обитатель
По-моему , в мафиях статистика чисто для развлечения, а не как помощник в аналитике.
Статистика ролей.
Зря ты так думаешь, ведь она не с потолка взята, просто это скорее удачливость игрока на получение определённых ролей, можно сказать судьба ;)
По крайней мере по мне она очень правдива и показательна :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ведь она не с потолка взята,
Поскольку не все мафии учитывались в статистике, плюс, до какого-то времени я в первый ход всегда не судила, а в несудистах не была, то я лично статистику не воспринимаю, как достоверное ;) она относительна и весьма субьективна.
 

Unbroken

Обитатель
Маф и мирактив это одно, а вот нейтрал совсем другое :smirk:
Позвольте, нейтрал отличается от мирактива лишь тем, что, к счастью, не обязан играть за мирный город (что делает роль нейтрала гораздо привлекательней, чем роль мирактива). А вот мафство - это абсолютно иные впечатления.
Это, конечно, дело вкуса, но всё же :doh:
 
Сверху Снизу