• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
*отгоняет презренного плебея Анброкена от компа*
Его светлость намерен довериться анонимке о Розамунд за неимением прочих, и скептически взирает как на хрестоматийную Эллоанонимку, так и на Улепейрингующую Эллоанонимку. И на Многословную Эллоанонимку тоже взирает скептически. Потому что если что-то хорошо получается, почему бы не обратить это в стиль жизни.
И вообще, людоедство - это перебор. Людокусьство куда веселее.
Отказ от разглашения имён трудящихся мадам Г. одобряет в виду раздолья злостных эксплуататоров, покушающихся на неприкосновенность единения стула и гражданина.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 2.6

В редакции журнала, "Герасим и Муму" уже вертелся конкурент Ляписа-Трубецкого - стихотворец из пригорода, ничего не понимающий в Гаврилах. Новое творение начиналась так:
Дивились люди на Гаврилу:
Большой открылся в нем талант.
Все форумчане говорили,
Что по проверкам он гигант.

Сходил Гаврила к Янте
Был он визиту очень рад,
Ведь положительна она
И поэму написал на лад.
 

Unbroken

Обитатель
Дивились люди на Гаврилу:
Большой открылся в нем талант.
Все форумчане говорили,
Что по проверкам он гигант.
Хорошее начало, элегантное.
Сходил Гаврила к Янте
Был он визиту очень рад,
Ведь положительна она
И поэму написал на лад.
А тут весь ритм летит псу под хвост. Его светлость Клубок изволит неодобрительно пыхтеть от возмущения, наблюдая сие непотребство. Однако идею устроить парад Людоляписов одобряет сердечно.
 

Leonard

Гость
Как кто? Первый ход Леонард, второй - Лютобелка.
Лео, ты же на память не жалуешься.
Про себя-то я помню отлично. :rolleyes: Я про второй раз. И с Лютобелкой ситуация была совсем иная, на мой взгляд.
 

Leonard

Гость
Однако идею устроить парад Людоляписов одобряет сердечно.
Ну, ясное дело, сейчас легион Лже-Ляписов нарисуется. :D Этот больше похож на Ляпис-Трубецкого, но меньше - на МА. Он не написал опровержения на первую анонимку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как кто? Первый ход Леонард, второй - Лютобелка.
Лео, ты же на память не жалуешься.
Там были очень рисковые мафы.
Но вообще да, теоретически чернение возможно, т.к. оно отдельно от беления у обоих кланов. Плюс Остапу и Кисе надо искать своих и в принципе все равно чем.
Но смущает, что Рози сразу заявила о чернении, а не о фейке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Намекаешь что Розамунд знает что не фейк?
Не знаю. Первые мысли в подобных ситуациях - обычно мысли о фейке. То, что могли очернить уже потом приходит в голову. Тут сразу.
 

Korica

Гость
Но смущает, что Рози сразу заявила о чернении, а не о фейке.
:hug:
Ехала в машине, читала паблик и тоже история Розамунды про чернение бросилась в глаза. При разрешённых вскрытиях для отрицалов это лучший вариант, так как миракатив может вскрыться и подтвердить свой чёрный чек, так как в чернение Розамунды первым ходом не верю, то голосовать буду в неё.
 

Fioron

Гость
Чернение в первый день - это все таки не частое явление.
Джейн невнимательно читала правила? :annoyed: Когда такое было? :wideyed:
АС2 "Радикальный чёрный цвет" - меняет статус игроку на отрицательный.
Киса исключительно чернит, и нулевой ход не исключение.
Катерина тоже может очернить разок, когда ей вздумается.
Так что в этой игре чернение будет обычной практикой. Розамунд либо темненькая от природы, либо покрасил кто.
Второй анонимке (про Янту) не верю - слишком поздно появилась. Смысл мирактиву с проверкой статуса в первый день тянуть резину?
По той же причине не верю анонимке про себя и Кейт. :unsure: (Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс.) Но приятно, конечно, что про меня вспомнили. :happy:
Ну вот, пока писáл, еще одна пришла. :annoyed: А я прям нарасхват. :D
 

Leonard

Гость
Не знаю. Первые мысли в подобных ситуациях - обычно мысли о фейке. То, что могли очернить уже потом приходит в голову. Тут сразу.
Именно.
3 варианта:

1. Фейк. Вопрос, почему именно на Розамунд?
2. Анонимка истинная. (Появилась первой, не была опровергнута - даже если бы МА замешкался вчера, сегодня уже мог бы сто раз написать вдогонку и опровергнуть, но этого нет - имеем только мафиозные шуточки).
3. Чернение совпало с проверкой. Ладно, можно оставить какие-то доли шанса на возможность этого. Но вряд ли. К Розамунд часто ходят с проверками?

На данный момент склоняюсь все же к тому, что анонимка истинная.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не знаю. Первые мысли в подобных ситуациях - обычно мысли о фейке. То, что могли очернить уже потом приходит в голову. Тут сразу.
Я вполне верила, что первый Ляпис может быть истинным. :) Сама была в его шкуре совсем недавно, потому как-то и не смутило ничего и сразу подумала о чернении. Хотя сначала удивила переделка песни Остапа, но я подумала, что если нет другой анонимки, то первая и единственная - есть верная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу