• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Ещё в этой игре не вижу смысла чернить нулевым ходом. У Катерины АСки одноразовые, да и логичнее побелиться, а Киса вообще никого кроме Бендера из своих не знает, так что чернить опасно.
В чернении и так чёрного опасности нет, зато можно найти соклановца.
Или спалиться на слежке. Тут возникает вопрос, насколько у нас рисковые мафы.
Однако если мы не будем сажать Розамунд из-за маааленького шанса чернения, то это будет казус Мемно-Майора задом наперёд.
Короче, я бы смело исключила из авторов тех, кто в стихи умеет. Себя, например, скромненько так.
Ну, "отрицательный исход" хоть и не совпадает с оригиналом, но звучит неплохо. Так что я бы не стал исключать красиво пишущих из кандидатов в первые Ляписы.
 

Naama

Гость
Korica а еще им надо собраться как можно быстрее, так-то, поэтому наверняка шмаляли все АСки. В то, что чернили именно Розамунд в попытке найти своего - ну не знаю. Возможно конечно всякое, но я как-то не особо верю.
 

Dargl

Обитатель
В том чтоб чернить Розамунд есть некоторая логика для игравших прошлую игру.
Но всё же вероятность этого не очень велика и всегда лучше голосовать по внятному чёрному чеку - чем сажать наугад с риском посадки нескольких игроков среди которых может и непопасться мафов.)
 

Вереск

Гость
Ну, "отрицательный исход" хоть и не совпадает с оригиналом, но звучит неплохо. Так что я бы не стал исключать красиво пишущих из кандидатов в первые Ляписы.
ну он же мимо размера торчит там, как галка из окна :wth: :^)
 

Korica

Гость
В том чтоб чернить Розамунд есть некоторая логика для игравших прошлую игру.
Но всё же вероятность этого не очень велика и всегда лучше голосовать по внятному чёрному чеку - чем сажать наугад с риском посадки нескольких игроков среди которых может и непопасться мафов.)
Это ещё первый ход, доступна опция "не судить". Боюсь, что этот кандидат будет самым популярным вариантом:wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
Это ещё первый ход, доступна опция "не судить". Боюсь, что этот кандидат будет самым популярным вариантом:wth: :^)
Презренный раб Анброкен традиционно не судит, но сейчас с аккаунта пишет великолепнейший и очаровательнейший Клубок, Лорд Рич-Блюс, и ему никто не помешает проголосовать в Розамунд. Что он и соизволил сделать.
 

EMey

Обитатель
Презренный раб Анброкен традиционно не судит, но сейчас с аккаунта пишет великолепнейший и очаровательнейший Клубок, Лорд Рич-Блюс, и ему никто не помешает проголосовать в Розамунд. Что он и соизволил сделать.
Можно было бы еще проследить за Розамунд, вдруг СМиО захочет у нее собраться.
 

Naama

Гость
Это ещё первый ход, доступна опция "не судить". Боюсь, что этот кандидат будет самым популярным вариантом:wth: :^)
По мне так новая опция нулевого хода немного исправила надоевшую всем ситуацию. Прошел уже тот ход, в который обычно ничего неизвестно и как голосовать - не ясно, тогда как уже сейчас у нас есть кандидатура на посадку с черным чеком. Смысл не судить? Обычно в играх я голосую за этот вариант только на безрыбье, а сейчас вон, и рыбка уже появилась :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Я обычно первым ходом тоже не сужу, но конкретно в этой игре первый ход не является слепым, так что считаю, что нужно судить, кандидатов полно. Завтра, думаю, понятнее не станет.
По поводу чёрного чека, да, он есть, но вообще не факт, что это не фейк, я положительной Янте больше верю.
 

skaLLy

Обитатель
Вчера вечером.
Иностранных специалистов надо обязательно отвести в Клуб Железнодорожников, как раз вчера наша агитбригада "Интернациональный Пролетариат" сдала рецензионной комиссии новую постановку.
- Выставляю предложение на голосование. Все за? Запишите в протокол - предложение тов. Оветганны принято единогласно, ответственный за исполнение этого пункта культурной программы - тов. Оветганна. Отлично.
А теперь, дорогие товарищи, поскольку время уже за полночь, я поздравляю вас с наступившим светлым праздником - Днем Рождения Комсомола! Ура, товарищи!
Сегодня. Чуть раньше, чем сейчас.
Почему-то Клара Глушко проснулась на столе в Красном Уголке, завернутая в переходящее Красное Знамя. В памяти всплыло - полученное за прекрасно проведенную встречу иностранцев в прошлом месяце. Остальное ускользало из памяти... А, нет, вот еще кое-что...
- А ииищо можно показать им народные танцы племени Мумбо-Юмбо, или Са-Мо-А.
Кто-то показывал эти самые танцы вчера вечером для того, чтобы решить - можно ли их показать иностранцам... Иностранцам...
- Афанасий!!! (ох, что-то вас так много, Афанасий, и все цвета Тараса) А кто поехал встречать иностранцев?! ..... .... ..... коромысло! Пулей! Перехватим на выходе из вокзала.
 

Leonard

Гость
Фима сидела на диванчике, обитом узорчатым штофом еще дореволюционной выделки (цвет "бедра испуганной нимфы"), курила и читала советские газеты. Аппетит они ей совсем не портили. Она пропустила передовицу "Наша сила - в наших плавках" про успехи металлургов, пропустила статью про парад физкультурников, разве что критически оценила их стати, чтобы потом упомянуть как-нибудь в беседе с подружками, ввернув порочно-завлекательное слово "гомосексуализм". Пролистала еще пару статей про рекордные удои и урожай зерновых, задержалась на таблице выигрышей в лотерею и впилась взглядом в статейки, размещенные в самом конце. Ее приятельница Эллочка Щукина всегда отличалась удивительной краткостью и точностью речи. А краткость, как известно, сестра таланта. Вот и сейчас какой-то знакомый парниша устроил Эллочке колонку модных обзоров, где она давала сравнительную оценку разным нарядам. "Мрак" - резюмировала Фима и бросила газету. Сегодня прибыла очередная делегация иностранцев, так что стоило выйти в город.
 

Natalia19957

Обитатель
Хотя, первый Ляпис по времени раньше написал, может и правда повезло и нашёл мафа или нейтрала...
Хотелось бы конечно и Рози выслушать, Розамунд ау:rolleyes:
Точно, мафы бояться вкидывать чёрные чеки, ведь могут попасть в своего, наверное и правда первый Ляпис правдивый.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это ещё первый ход, доступна опция "не судить". Боюсь, что этот кандидат будет самым популярным вариантом:wth: :^)
Одно дело когда вслепую в кого попало, а попадает обычно в тех, в кого не надо. Совсем другое - когда есть чёрный чек.
Хотелось бы конечно и Рози выслушать, Розамунд ау
Она уже выступала на эту тему сразу после анонимки. Говорит ее чернили.
 

Natalia19957

Обитатель
Она уже выступала на эту тему сразу после анонимки. Говорит ее чернили.
Я не читала тему, сильно много написали...чисто анонимки почитала.
Ну тогда точно сажать её надо :sneaky:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Точно, мафы бояться выкидывать чёрные чеки, ведь могут попасть в своего, наверное и правда первый Ляпис правдивый.
Для сбора СМиО любому члену надо попасть АСкой, киллом или голосом в любого другого мечеоральца
Чего бояться, если наоборот им нужно было использовать свои АСки на полную, чтоб найти своих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу