• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
И потом, первым же ходом сравнивать Вереск и Марка...))
Ага, тоже подумала, что тут такоэ... пфф, короче. И первая анонимка похожа на чистое копирование, а вторая уже с изменениями. Хотя смысла особого их аналитить нет, там все одинаковые.
 

Leonard

Гость
В Катькомафии я вторым ходом использовал свою АС (двойное лечение) на Лютобелке и Арлисс, так что всё может быть :doh:
Нууу, Марк и Вереск - это как "Маркс энд Спенсер", как Маркс и Энгельс, как Дед Мороз и Снегурочка, наконец. А вот что объединяет Лютобелку и Арлисс, мне неведомо.
*ушла прятаться за спинами и стволами жён*
Прозвучало многозначительно. И даже где-то угрожающе. ))
 

Ovetganna

Обитатель
Октябрина была в недоумении. Как можно думать о каких-то танцах и кино в то время, когда нам нужно всем вместе взяться за руки и дружно идти к светлой победе коммунизма! Иностранных специалистов надо обязательно отвести в Клуб Железнодорожников, как раз вчера наша агитбригада "Интернациональный Пролетариат" сдала рецензионной комиссии новую постановку.

А ещё Октябрина думала, что если у человека активная жизненная позиция и он не какой-нибудь бандит или обычный обыватель, то он обязательно должен защищаться, когда его нагло оболгали.
 

black hearts

Обитатель
Мастер Безенчук разлепил заплывшие глаза двумя руками и присмотрелся повнимательнее на стихи и малограмотные каля-маля.
-Кто даст 30 копеек за гроб, тому и буду верить, пока не гигнусь. Что-то я не вижу очереди из протянутых копеек. Ик! Значит никому не верю. Купите гроб или опровергайте, или купите гроб.
Гробовщик развел руками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственное, что я поняла исходя из анонимок, это то, что по понятным причинам ввиду ограниченности лексикона Эллочки, будет очень сложно, а может быть даже практически невозможно провести сеанс аналитики по ''Ё'' этих анонимок и определенно выяснить Вереск равна Марку по красоте или Матрешкин Ульке по хо-хо. Остальные тоже лаконичненькие. Смайлики ставит только Ляпис и то, ввиду того, что Розамунда опирается, еще неизвестно, нужно ли анализировать этого фиолетового.
 

EMey

Обитатель
Да. А если учесть, что должны совпасть очернение + проверка мирактива - вероятность такого повторного совпадения стремится к нулю.
Подождем.
В ММ2два раза совпало чернение+проверка.
Тут тоже верить будут, надо же искать своих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу